Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёнэны и любовная линия... несовместимы)

Только как некая милая фишка и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, не понимаю, почему на мале у 5 фильма Break blade, на мале, самый низкий рейтинг, как по мне один из лучших.... Хотя один крупный минус в нем все-таки есть. Если раньше я только догадывался, что Райгард идиот. То это фильм развеял все сомнения....Количество предпринятых им неадекватных действий зашкаливает...

Аргххх... Как я хочу 6 фильм:cray:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёнэны и любовная линия... не совместимы)

Угу - слишком большая часть аудитории расстроится при наличии ярко выраженной романтической пары: юные фанаточки, яойщицы/ки, нелюбители соплей, даже шипперы, а вместе эти люди около 90% зрителей. Да и я расстроюсь тоже в трех из пяти случаев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно в сененах тоже бывает нормальная любовная линия, тот же Бек и Пандора Хертс, считаются сененами, и все у них с этим в порядке... и они далеко не исключения

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно в сененах тоже бывает нормальная любовная линия, тот же Бек и Пандора Хертс, считаются сененами, и все у них с этим в порядке...

1. В каком месте Бэк сёнен - непонятно, это сейнен.

2. В Беке нет нормальной любовной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она может быть нормальной, но люди-то расстраиваются, т.к. они субъективны и иногда неадекватны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В каком месте Бэк сёнен - непонятно, это сейнен.

2. В Беке нет нормальной любовной линии.

1 Ну это ты считаешь Бэк сейнен, я в жанрах смотрел он сененом числится

2 Там есть нормальная любовная линия, и развивается весьма быстро, не в каждой романтике так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например, Гандам 00 - Аллилуя и Мари: кому-то нравится эта пара, а я скажу, во-первых: "Не верю!", а во-вторых, то, что Аллилуя стал скучным персом в виде женатика и без Халлилуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, например, Гандам 00 - Аллилуя и Мари: кому-то нравится эта пара, а я скажу, во-первых: "Не верю!", а во-вторых, то, что Аллилуя стал скучным персом в виде женатика и без Халлилуи

Во что там не верить то? По-моему ничего удивительного что у них лубовь, она ему всегда дорога была:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Ну это ты считаешь Бэк сейнен, я в жанрах смотрел он сененом числится

На заборе тоже много чего написано.

2 Там есть нормальная любовная линия, и развивается весьма быстро, не в каждой романтике так

Нормальная? Быстро? Слушай, мы с тобой явно читали разные манги и смотрели разное аниме.

Вот, например, Гандам 00 - Аллилуя и Мари: кому-то нравится эта пара, а я скажу, во-первых: "Не верю!", а во-вторых, то, что Аллилуя стал скучным персом в виде женатика и без Халлилуи

Хочу слэш Аллилуи и Халлилуи... wait what?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во что там не верить то? По-моему ничего удивительного что у них лубовь, она ему все тогда дорога была:)

Угу, в детстве знали друг друга по разговорам в голове, ну, друзьями были, потом 1 раз увиделись и тут же любовь до гроба.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже много чего написано.

Нормальная? Быстро? Слушай, мы с тобой явно читали разные манги и смотрели разное аниме.

Ага, ты явно смотрел сериал не от мэдхауз, ибо как я уже говорил там с развитием отношений между героями все впорядке, если ты хотел чего то больше, извини, это не хентай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу слэш Аллилуи и Халлилуи... wait what?

Правда-правда?) Забавно будет

Лучше тройничок, с Сецуной, наверное %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандора Хертс, считаются сененами, и все у них с этим в порядке... и они далеко не исключения

Он при-айнен и идет специально для слэшерных девчонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ты явно смотрел сериал не от мэдхауз, ибо как я уже говорил там с развитием отношений между героями все впорядке, если ты хотел чего то больше, извини, это не хентай

Ну да, явно разные. Там нет развития. Там стагнация и деградация. А в манге и того хуже.

Лучше тройничок, с Сецуной, наверное %)

Не-не-не, лучше с Тиерией-кроссдрессером... стооооооп. Куда-то не туда разговор ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, лучше с Тиерией-кроссдрессером... стооооооп. Куда-то не туда разговор ушел.

Туда-туда)) Не, у Тьерии большое и светлое чувство, трагически оборвавшееся, так что его не трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BloodLad.jpg

Журнал «Young Ace» официально анонсировал аниме-сериал по манге «Blood Lad» Юуки Кодама (Yūki Kodama).

Anime-news.ru писали об этой слегка детективной истории – преждевременном объявлении о запуске аниме. Ну вот, теперь все в порядке – сериал выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, с грёбанной подготовкой к экзамену такую тему для разговора попустил(((

сенэнота с ярко выраженной любовной линией?

Сёнэны и любовная линия... несовместимы)

Только как некая милая фишка и не более того.

На самом деле есть такой: Busou Renkin. Там с этим полный порядок. Можно хоть смотреть, хоть читать. Последнее, наверное, вряд ли ли получится осуществить полностью из-за лицензирования её VIZ Medi'ей. Но экранизация практически дословная (по крайней мере та часть, что выложена в сети на русском). В добавок ко всему это законченный щонен.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть такой: Busou Renkin. Там с этим полный порядок. Можно хоть смотреть, хоть читать. Последнее ,наверное, вряд ли ли получится осуществить полностью из-за лицензирования её VIZ Medi'ей. Но экранизация практически дословная (по крайней мере та часть, что выложена в сети на русском). В добавок ко всему это законченный щонен.

Ну дак. У законченного сёнэна вполне себе может быть законченная лав-линия.

Но у большинства представителей жанра с этим проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с грёбанной подготовкой к экзамену такую тему для разговора попустил(((

На самом деле есть такой: Busou Renkin. Там с этим полный порядок. Можно хоть смотреть, хоть читать. Последнее, наверное, вряд ли ли получится осуществить полностью из-за лицензирования её VIZ Medi'ей. Но экранизация практически дословная (по крайней мере та часть, что выложена в сети на русском). В добавок ко всему это законченный щонен.

Экранизация охватывает мангу целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Экранизация охватывает мангу целиком?

Да. Благо Deen не угробили её, как Бродягу Кенщина. Тьфу, там другая студия делала, но мысль в принципе та же. Всего 26 серий и не одного филера, и минимум отсебятены.

P. S. Опенинг

http://www.youtube.com/watch?v=Ka-m5ijLGgU&feature=player_detailpage

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Благо Deen не угробили её, как Бродягу Кенщина. Всего 26 серий и не одного филера, и минимум отсебятены.

Спс, значит надо посмотреть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал «Young Ace» официально анонсировал аниме-сериал по манге «Blood Lad» Юуки Кодама (Yūki Kodama).

Anime-news.ru писали об этой слегка детективной истории – преждевременном объявлении о запуске аниме. Ну вот, теперь все в порядке – сериал выйдет.

О, ещё вампирчики, гуд.... полистал первую главу, забавно, рожа гг так вообще нечто, особенно в очках)) мне чота сразу малкавиан вспомнились)) правда материала там маловато, что слегка настораживает.... кто, кстати, снимать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, ещё вампирчики, гуд.... полистал первую главу, забавно, рожа гг так вообще нечто, особенно в очках)) мне чота сразу малкавиан вспомнились)) правда материала там маловато, что слегка настораживает.... кто, кстати, снимать будет?

Пока вроде неизвестно:( А манга по первым главам мне тоже понравилась

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел союз серокрылых, очень понравилось, отдаленно на ангельские ритмы похож, идеи схожи. Только в серокрылых как то все сурьезней, и без юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...