Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз похожи, своим абсурдным юмором, это их и роднит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя явно очень странные понятия об "абсурдности", если Азуманга и Лаки-стар у тебя подпадают под эту категорию. Ничидзё - да, там не одного грамма адекватности, Азуманга и Лаки-стар - лишь гипертрофированная реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом джампе анонсировали экранизации Kuroko no Basuke и Medaka Box , что есть эпик вин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обе очень средненькие манги, по первой может еще аниме гляну, хотя без особых надежд, то вторая пройдет скорее всего мимо меня, ибо началась она еше более или менее ничего, но потом скатилась в откровенный бред и УГ

Ну и разумеется ни та ни другая, из себя чего то особо интересного не представляют...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел Kami-sama no Memo-chou, поставил с натягом 7. Понравилась в основном, красивая рисовка и опенинг с эндингом. Все остальное, более чем средне...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе очень средненькие манги, по первой может еще аниме гляну, хотя без особых надежд, то вторая пройдет скорее всего мимо меня, ибо началась она еше более или менее ничего, но потом скатилась в откровенный бред и УГ

Ну и разумеется ни та ни другая, из себя чего то особо интересного не представляют...

Ты их хотя бы читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читал, до онгоноида еще не догнал(да и не уверен,что буду это делать) но первые глав 15 у обеих прочел.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Kami-sama no Memo-chou, поставил с натягом 7. Понравилась в основном, красивая рисовка и опенинг с эндингом. Все остальное, более чем средне...

А я сейчас как раз смотрю. И в правду не больше семерки, во всяком случае по первом пяти сериям. Рисовка и оп - да, хороши, эд не заприметил.

Такое ощущение, что спонсор сериала педобир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, до онгоноида еще не догнал(да и не уверен,что буду это делать) но первые глав 15 у обеих прочел.

just as expected

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эд не заприметил.

man, you failed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

man, you failed

May be, я просто как титры начинаются обычно смотрю следующую серию, у меня не всегда много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colorado Bulldog - you really failed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Kami-sama no Memo-chou, поставил с натягом 7. Понравилась в основном, красивая рисовка и опенинг с эндингом. Все остальное, более чем средне...

Дропнул после 3-серии. Первая серия вселяла надежду на неплохой сериал, вторая и третья эти надежды развеяли, подача у сериала пошла никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дропнул после 3-серии. Первая серия вселяла надежду на неплохой сериал, вторая и третья эти надежды развеяли, подача у сериала пошла никакая.

Да я бы наверно тоже дропнул, но дотянул до более или менее интересной Арки про Четвертого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Послушал, первый эд - не очень, а тот, что в остальных - неплох.. Ну ладно - хорош.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал, первый эд - не очень, а тот, что в остальных - неплох.

Мне тоже второй больше нравится, первый так себе

Будем смотреть юрийную комедию в следующем году

ugokujyo.jpg

“Глуповатая, слегка рискованная” комедия разворачивается в помещении общежития школьниц старшей школы, где нет никаких правил и дозволено все. Красивая девушка по имени Минами Курихаси переводится в женскую старшую школу Gokurakuin ( “Gokujou”) из Лос-Анджелеса. Она намеревается установить свои порядки в Gokujou используя свою красоту как оружие. Но в первый же день ее планы путает девушка по имени Ая Акабанэ, высокомерная школьница, которая постоянно старается превзойти своих одноклассниц во всем (особенно в сексуальной привлекательности), но в результате только выставляет себя дурочкой. Минами ждет непредсказуема жизнь в общежитии, где одни девушки, а значит немало намеков на юри (а порой и откровенного юри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом джампе анонсировали экранизации Kuroko no Basuke и Medaka Box , что есть эпик вин!

За Куроко отвечает IG, вин.

http://vomic.shueisha.co.jp/medakabox/ набор сэю у Медаки хороший. Особенно Зенкичи - Хироши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну первое впечатление, что будет из себя представлять зимний сезон,

72781b2a3e88.jpg

Ясное дело что тут еще далеко не все сериалы. Но в целом сезон, должен быть неплохим

Ибо для меня уже железно 4 сериала есть

  1. Найсмотогари
  2. Анозер
  3. Блэк-рок шутер
  4. Ну и Моретсу наконец таки-выйдет, года 2 его обещали уже

Ну и в дальнейшем думаю еще пара сериалов интересных прибавится

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бол, я тебе открою великий секрет, ромадзи не читается как английский, это нисемоногатари, а не найс. Ксо, каждый раз как вижу - хочется тебе по лбу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, седня ночью официально стартует осенний сезон, наконец таки.

Мой итог летнего сезона:

Лучшие сериалы:

Поставил 10

  1. Усаги дроп
  2. Mawaru Penguindrum(но так как, у сериала осталась еще где то половина, все еще может измениться)

Поставил 8

  1. No.6 - финал не ахти
  2. Dantalian no shoka - Все-таки скучновато получилось, главное разочарование летнего сезона
  3. Kamisama dolls - Ну весь сезон шел на 7-8 балов, из-за интересного финала поставил 8. Жду второй сезон.

Поставил 7

  1. Kamisama no Memochou (Очень средне, из плюсов только рисовка, и опенинг с эндингом)

Поставил 6

  1. blood c ( Полный провал)

Поставил 4

  1. Sacred seven ( Это вообще не аниме, а недоразумение какое то)

Все остальное дропнул.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, яж так и не писал список просмотров на осень. Пусть будет.

Фэйт, Экзайл и Шана - это само собой. А вот дальше всё не так радужно.

Hunter x Hunter - гляну, но скорее всего не осенью. Всё равнож вроде долгострой.

Chihayafuru - в списке просто за неимением информации, решу по первой серии. А вдруг?

Persona 4 The Animation - всё нутро просто орёт "Не смотри эту херню, с таким дизайном в жизни ничего интересного не делали!". Но веть надо убедиться, чтоб потом с чистой совестью плевать на Персону.

Ben-to - Ммм... А вдруг?

Mirai Nikki - ну с этим всё понятно.

Horizon on the Middle of Nowhere - знатная херовина получается, никак не могу пройти мимо.

Guilty Crown - задатки есть, может что хорошее и выйдет.

Ну, в целом осень могла быть и лучше. Но и так не плохо.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, поспешил я убрать ссылку на предзаказ Абенобаси. Акция продляется до 1ого ноября, а работы по переводу начаты. Ну начаты они уже давным давно, и даже вроде как черновой перевод уже дохрена как давно закончен. Но это мелочи, главное, что будет на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=ouh4NmjLrlc



Не нравится, и смотреть пока нет никакого желание. Выглядит, мягко говоря, все не очень серьезно... Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул первую серию С в кубе, уныло до нельзя, дроп....Впрочем, я изначально знал, что так и будет

Еще 2 дропа, оба были ожидаемы.

Итого пока взял на просмотр

  1. bakuman 2
  2. fate/zero

Дропнул

  1. С в кубе
  2. Maji de Watashi ni Koi Shinasai!
  3. Kyoukai Senjou no Horizon

Ожидание пока на 100 процентов оправдываются. Пока нет ни приятных сюрпризов, и не огорчений

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phil brain - первая серия не понравилась, но дальше попробую посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...