Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-ахха-ха-ха, кто бы про фанбойство то говорил:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-ахха-ха-ха, кто бы про фанбойство то говорил:-D

Ты давай пальчиком тыкни в мое фанбойство. Ты как-то зачастил бросать фактами без какой либо конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты давай пальчиком тыкни в мое фанбойство. Ты как-то зачастил бросать фактами без какой либо конкретики.

С фанбойством пройдите в эту тему, найдете много чего интересного http://www.bioware.r...um/topic/23337/

Уж, где где, а там чистое и неприкрытое фанбойство

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балоболишь. Винищем я эйдж и близко не называл, просто хорошей штукой для своих и для детей. И оценка от меня у него будет соответственная, а не как у тебя 10-10-10.

Ты называл ее, очень крутой штукой, в тонких материях я разбираться не собираюсь

Когда они настолько очевидны (да, эти ваши смены дат с прогнозом погоды, стат-скрины, сплэш-скрины при призыве Персон), то нет, про эксклюзивность ощущений тут сложно говорить.

Именно, что ты замечаешь, только очевидные вещи. Залезь на сайты персоны, и тебе откроется истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты называл ее, очень крутой штукой, в тонких материях я разбираться не собираюсь

Ткни в пост. Хватит писать чушь. Нигде я Эйдж крутой штукой не называл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет-нет, ты давай вначале ткни где я фанбойствую по Эйджу.

Я потом этот диалог удалю, Сиц.

Ну может конкретно, ты слово это не употребил, что вещь крутая. Но когда, я сказал, что Эйдж, отстой, мне последовала, ты просто ничего не шаришь в гандамах, тут столько отсылок, к гандаму старому, и типа это ой как круто.(Это и есть фанбойство) Когда Сицилиан, сказал, что серия крута, и там отсылки, к ко кому то там гандаму. На что ты ответил" Да именно" И в купе, с тем, как ты активно защищал сериал, логично, было предположить, что ты согласен со всем выссказыванием

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Хебец, я конечно не особо беливю, кроме "Сердце Пандоры" Ничего классного они не сняли...

Гм. Во-первых, правильно транслитерируем: Xebec - читается как Ксебек.

Во-вторых, мне сходу вспомнились 3-и достаточно сильные вещи: айн, цвай, драй. Мне они очень даже понравились.

Проблема Ксебека в том, что они не особо рекламируют свои вещи. Есть треш, как у всех, а есть и достаточно хорошие вещи. Надо просто смотреть, искать и видеть. И что-нибудь для себя найдешь.

Изменено пользователем LunarLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... Теперь мне интересно, где я сказал именно слово "круто". Да я высказываюсь положительно о сериале, но даже в эпизодниках активно высмеиваю любые несуразности. Так что...научись читать по-человечески, а не по диагонали между строк.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато о самом сериале у меня написано

Неплохое начало, которое есть ничто иное как смесь 79 и Z плюс отголоски других Гандамов. Немного переборщили с пафосом и рисовкой некоторых персонажей. Хе-хе, даже гандамовского мрачняку немного добавили.

Жду bright slap

Вторая серия вышла получше первой и it's great.

не более. Уж никак не

Ты называл ее, очень крутой штукой,

Какая логическая цепочка здесь была мне неведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... Теперь мне интересно, где я сказал именно слово "круто". Да я высказываюсь положительно о сериале, но даже в эпизодниках активно высмеиваю любые несуразности. Так что...научись читать по-человечески, а не по диагонали между строк.

Да блин, вполне себе круто, и рисовка подходит на самом деле, эффект 70style, даже с фанки-учёным.

Зато о самом сериале у меня написано

не более. Уж никак не

Какая логическая цепочка здесь была мне неведомо.

Как я уже, говорил на слова, сицилиана, ты сказал, "да именно", не стал возражать что это круто,

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контекст, десу. Ну и да, это мало что меняет, положительно но не фанатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже, говорил на слова, сицилиана, ты сказал, "да именно", не стал возражать что это круто,

Я про стайл согласился. Перечитай фрзу еще раз. Не заставляй котят плакать. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анивей в любом случае, по вашему мнению, фразы, "типа тебе не понравился сериал потому что ты ничего не шаришь в гандамах и никаких кроме 00 не смотрел" Постоянные, поиски сходв и отсылок Эйджа, с другими Гандамами, это не признак фанбойства... Нуну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анивей в любом случае, по вашему мнению, фразы, "типа тебе не понравился сериал потому что ты ничего не шаришь в гандамах и никаких кроме 00 не смотрел" Постоянные, поиски сходв и отсылок Эйджа, с другими Гандамами, это не признак фанбойства... Нуну...

Учитывая, что сериал смотрится не только и не столько из-за этого, то нет, не фанбойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанбойство страшная штука.

А вот твои слова дорогой, тоже абсолютно ничем не подтверждаются, твое любимое "голословное болабольство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анивей в любом случае, по вашему мнению, фразы, "типа тебе не понравился сериал потому что ты ничего не шаришь в гандамах и никаких кроме 00 не смотрел" Постоянные, поиски сходв и отсылок Эйджа, с другими Гандамами, это не признак фанбойства... Нуну...

Нет, потому что я все равно вижу море его минусов. И смотрю его не только потому, что это Гандам.

А вот твои слова дорогой, тоже абсолютно ничем не подтверждаются, твое любимое "голословное болабольство"

У тебя в листе уже стоит 10ка, после 3х серий.

Круто!. Все сделано практически по игре, После первого эпизода, как говорится " Кончил и закурил" . Было опасение, что сольют все нафиг, но этого не случилось.

Все тут круто:

  1. Cюжет, мрачный, интересный, закрученый( собственно Атлус ведь делал)
  2. Потрясающая мистическая атмосфера
  3. Удачно подобранная музыка
  4. Шикарно проработанные персонажи
  5. Неслабая стилизация под игру, это заметно даже на таких мелочах, как дни тут проходят

Главный минус, думаю рисовка не всем понравится, она тут...кхмм... Не на высоте, но в игре она была не лучше Ну и некоторые комедийные элементы, немного глупо сделаны..Но это все мелочь.Эх, вот теперь думаю дождаться ли окончание аниме, или прямо сейчас еще раз начать проходить игру..Думаю фанаты игры, точно не будут разочарованы, насчет остальных не уверен...ибо персона, это все же не для всех...

На следующие два эпизода сходные отзывы. Тут как твое круто с первой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, я люблю смешные пошлые комедии и никогда этого не скрывал.

У меня в фаворитах так же. Нана, Steing gate. death note, Бакемонотагари, Мадока, Гандам 00, Кайба, рубаки, Мононоке и многое другое, так что конкретно говорит, что мне нравится персона и С? мне правда интересно

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты сам об этом говоришь прямым текстом? И из этого уже можно сделать выводы, что сериалы подобного стиля тебе будут нравиться. Мне очень нравится, с каким ты это вызовом принимаешь. Это не хорошо и не плохо, это просто есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Моретсу оказывается трейлер уже был...

http://www.youtube.com/watch?v=LlCW9Ebfp2s

Вообще от сериала, олд скулом несет, рисовка явно из 90 годов, так что смотреть буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И близко нет олдскульной рисовки, современная она (особенно дизайны девочек).

Количество тян в ролике намекает... Хм, но если космо-тема будет интересно поднята, то мейби посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историческое аниме Brave10 начнется в январе

Телевизионная аниме адаптация манги Brave10 S (Spiral) авторства Симоцуки Кайри выйдет в следующем январе. Стал известен список озвучивающих главные роли.Нэзу Джинпачи: Накай Кадзуя (Масамунэ Датэ в Эпоха смут)Миоси Сейкай Нёдо: Танака Кадзунари ( Синъитиро Тамаки в Код Гиасс)Бен-мару: Китта Идзуми (Клео Бранд в Заморозка)Симоцуки запустил Brave10 S

(Spiral) как продолжение манги Brave10 в

первом номере журнала Monthly Comic Gene в июне. А в июле появилась

информация об адаптации. Первое промо приключенческого

аниме про эпоху Сэнгоку появилось в августе.

источник: ann

А вот тут оказывается Тупо, экранизировать оказывается будут не brave 10, а brave10S, то есть сиквел. Ну не самый умный ход, с середины истории начинать, ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brave 10 и brave10S это одно и тоже самое. С середины имя у манги сменилось => и название аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

brave 10 и brave10S это одно и тоже самое. С середины имя у манги сменилось => и название аниме.

Однако, главная героиня, brave 10, тут не заявляена, даже как вспомогательный герой, И в brave10S, ее кстати тоже не было.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рисовка современная. Но посмотреть попробую. Если желание сохранится.

А вообще - хочу нормальную, интересную космооперу. Типо Легенды о Галактических Героях, Саги о Звездных Мирах и пр. (хотя "Сага" - только отчасти космоопера) -_- Мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, главная героиня, brave 10, тут не заявляена, даже как вспомогательный герой, И в brave10S, ее кстати тоже не было.

По аниме вообще ничего неизвестно, что там заявлено, но в Brave 10S еще даже тома манги не набралось. Как они будут его экранизировать отдельно без начала? Анонс аниме был еще когда манга был без S.

А вообще - хочу нормальную, интересную космооперу. Типо Легенды о Галактических Героях, Саги о Звездных Мирах и пр. (хотя "Сага" - только отчасти космоопера) -_- Мечты-мечты.

Так и смотри LOGH. Ничего лучше в жанре космоопер не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...