Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, (аниме-сайт, как я понимаю) где можно узнавать всю инфу о тех или иных проектах. А то качаю аниме, смотрю, а через год узнаю, что есть фильм и еще что-нибудь интересное.

"Полезные ссылки" здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mal начинает бесить, какого фига, он перенес сериала из ватч листа в план лист, кто его об этом просил блин :(

Ога, я только себе вчера вынес все сериалы, которые я хотел глянуть в вотч-лист, чтобы ничего не забыть, как он блин перераскидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, у меня тоже появилось аниме из комплитов в вотч листе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... кто б так аниме по Дюне сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуется у нас будет хороший сезон, потому, господа лентяи не создающие сами темы, пять постов по тайтлу в чате отделяются в тему - насчитаете, стучите мне или Рейенис - отделим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж закончилась ТВ трансляция Kokoro connect, крутая вещь, но оставшиеся 4 эпизода придется аж до следующей весны ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, в нем не хватает Сугиты для полной крутости)

Пусть Сугита голос бережёт ко второму ДжоДжо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cугита начал поднадоедать, последние время его слишком много..Какое аниме не смотрю везде он

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сугиты, как и Вакамото Нориа, Юичи Накамуры, Миюки Саващиро и прочих-прочих-прочих, много не бывает. Это тебе не Ханазава Кана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Chuunibyou demo Koi ga Shitai! - что-то совсем скучно. и в отличие от той же Hyouka(предыдущая работа этой студии, которая тоже не особо интересная была) даже особо красивой картинкой похвастаться не может(Фоны еще нормальные, но сам дизайн персонажей не особо). Продолжать смотреть этот сериал для себя не вижу смысла

Первый Дроп

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но все ж в Hyouka были сильны моменты, хотя может и тут что-нибудь интересное потом будет.

Хм, вопрос, я заметил в аниме могут вставить и сцену убийства, и сцену изнасилования, и гуро, хоть это дело в ТВ-версии зацензурят. А вот когда персонажи в первоисточники употребляют наркотики, эти моменты могут вырезать. Самый яркий пример - Welcome to NHK, а из недавних примеров якудза в BTОOOM! в манге принимал таблетки. Ну ладно, в первом сезоне Code Geass были наркоманы, но сцены употребления не было.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикимори, подвергся еще одному абгрейду, новый дизайн каким то громозким стал, зато расширили кол-во того, что можно добавить в избранное

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо хотя бы МАЛ обновить, ибо последний раз это делал очень давно.

А так все еще ру-МАЛ выглядит перегруженным, но вот статистика хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chuunibyou demo Koi ga Shitai! А очень даже неплохо, и уж намного лучше Hyouk'и. Красиво нарисовано (like always у Киото), забавный троллинг некоторых свежих тайтлов (Another), Фукуяма в сэю, забавно.

Еще один тайтл в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bol, если что оригинальная манга вышла раньше Guilty Crown, а темп повествования какой в серии взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol, если что оригинальная манга вышла раньше Guilty Crown, а темп повествования какой в серии взяли?

Ну события достаточно быстро развиваются:)

А про то что манга раньше вышла крауна, ну возможно,я не знаю, но я то вперед посмотрел крауна:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://myanimelist.n..._no_Uta_wo_Kike!

Постер появился. Сплошное уняняняня и мимимими. Если бы еще и бд релиз не так долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://myanimelist.n..._no_Uta_wo_Kike!

Постер появился. Сплошное уняняняня и мимимими. Если бы еще и бд релиз не так долго ждать.

Стоп, кроссовер между 7м и Фронтиром? I need a new pair of pants.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://myanimelist.n..._no_Uta_wo_Kike!

Постер появился. Сплошное уняняняня и мимимими. Если бы еще и бд релиз не так долго ждать.

~Fire!

Надеюсь, что и анонс нового Макросса скоро подоспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chouyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi / Упрощённые Сто стихотворений ста поэтов: Песня любви - вещь своеобразная, с одной стороны брались за основу истории реальных людей, творивших стихи с средневековой Японии, с другой стороны дух эпохи, переданный во множестве деталей, смешан с каким ни на есть современным юмором. Тут нет единого сюжета как такового, хотя истории могут быть связаны наличием общих персонажей, одной истории могут уделить полсерии, а могут две, но тем у каждой истории свой смысл и свои проблемы (например, смогли бы вы отпустить свою любимую, что она могла попытаться реализовать свою мечту?), соответственно и персонажи, несмотря на порой мало выделенный им хронометраж, по-своему индивидуальны и интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнометражный фильм от ufotable:)

Majocco Classical Magical Girl - на мале и на анидабе он пока отсутсвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Chuunibyou demo Koi ga Shitai! - веселое начало, но вот только дизайн некоторых персонажей почему-то раздражает. И вот опенинг, реально напрягает глаза физически, такого раньше не встречал.

1349462044184.gif

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты еще Chuunibyou Lite посмотри, тоже сильно доставляют.

Ixion Saga оказалась запредельно винрарной, Давненько я не смеялся в полный голос от аниме, а не над аниме.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...