Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый тизер kill la kill

Пора бы уже нормальный трейлер запилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже нормальный трейлер запилить

Oh yeah, кстати, ты тоже заметил "это"? Прямо коллективный разум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что сериал выйдет в осенний сезон. Ибо на данный момент, он(в смысле сезон) если очень мягко, выглядит, крайне хреново

http://anichart.net/fall

Кроме баскетбола Куроко, Килл ла Килл(если он правда выйдет осенью) и Блэйз блю. Смотреть там нечего(ну хорошо, еще сериал про бейсбол можно в принципе глянуть. Делает его Мэдхауз и production I.G)

Но паниковать еще рано, в июле и августе могут анонсировать кучу вкусняшек... Хотя если учесть что уже 19 сериалов анонсировано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dansai Bunri no Crime Edge - досмотрел таки. И... Это было ужасно. Сам сериал был бредовый, и малоинтересный, так финал был мега-фейспалмный ( это особенно относится к поведению и диалогам героев)

А вообще не вижу в сериале ни одного плюса, ради которое, это стоило бы смотреть. Редко ставлю такую оценку, но 5/10( Ну раз я его таки домучал,значит впринципе его смотреть можно) Есди выйдет второй сезон, то я пас, вообще ни интересно чем вся эта история закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме баскетбола Куроко, Килл ла Килл(если он правда выйдет осенью) и Блэйз блю. Смотреть там нечего(ну хорошо, еще сериал про бейсбол можно в принципе глянуть. Делает его Мэдхауз и production I.G)

Эээээ?! Нечего? Да лаааадно. Kuroko no Basuke, Magi, Pedal, Kill la kill, Diabolik Lovers... Ну окей, последнее интересно только мне. Да и HxH заканчиваться вроде не спешит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ?! Нечего? Да лаааадно. Kuroko no Basuke, Magi, Pedal, Kill la kill, Diabolik Lovers... Ну окей, последнее интересно только мне. Да и HxH заканчиваться вроде не спешит))

Ну для осеннего сезона, как-то не густо, у меня в летний сезон набирается больше

Маги не смотрю, а ты разве не говорили что сериал слился?

Про отаку-велосипидиста, пока тоже не особо интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для осеннего сезона, как-то не густо, у меня в летний сезон набирается больше

Маги не смотрю, а ты разве не говорили что сериал слился?

Про отаку-велосипидиста, пока тоже не особо интересно :)

Отаку забавные. Так что смотрим.

А насчет Маги я писала, что первоисточник покромсали и исковеркали. Но атмосфера сохранена как бы, так что я все еще могу смотреть. К тому же второй сезон, Магноштадт; обещали кажется, что будет к манге поближе (правда, я уж и не помню, где это слышала и слышала ли вообще. Может, мне привиделось о_О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это я врал, но. Магноштадт только подходит к концу, и арка длинная - могут опять испоганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это я врал, но. Магноштадт только подходит к концу, и арка длинная - могут опять испоганить.

Поживем - увидим. Но смотреть буду. Али-Бабу выглядывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Blood C за исключением последних серий был уныл и вообще его как мувик надо было сделать, тогда бы выстрелило по полной,

Тут согласен, фейловый перезапуск тайтла получился

Robotics;Notes скучнее Хаоса в Башке

Тут не согласен. Первое посмотрел с удовольствием, хаос башку, больше 2-3 серий не выдержал, да и из друзей, кто смотрел, никому не понравилась

Психопасспорт выдавали за замену GITS, не оправдал ожиданий (и Акане было охота убить),

Однако сериал стал популярным и очень многим понравился. Что он не стал по-мнению большинства лучше GITS, еще не повод записывать его в фейл студии

Гаргантию кончили банально.

Виной всему Ген, и завышенные ожидания связанные с ним( многие думали, что он обязан, какой-то срыв шаблонов сделать) А так обычная концовка, можно было бы и интереснее, но явно не худшая в этом сезоне(В этом сезоне я вообще не припомню, сериал у которого концвка была бы более интересная, и менее банальная, чем у гаргантии

. А Guilty Crown народ запомнил как довольно неудачную и дорогостоящую попытку сделать свой Код Гиасс.

Ну тут частично соглашусь. В целом сериал мне весьма приятным показался(кроме ужасно-фейловой концовки) Но ожидания в целом, да, выше были

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но теперь я все равно не буду больше верить жабе возлагать большие надежды на проекты от этой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

школу под прицелом посмотрел. Ну в целом неплохо, красивая рисовка, хороший ост, неплохой сюжет, в котором даже смысл можно поискать. В целом мне понравился фильм

Отдаленно напоминает, "девочка покорившее время", тоже путешественники во времени присутсвуют

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально перешел в летний сезон, посмотрев первую серию, нового сериала от Гонзо маньячка и такса. Почти уверен, что сериал заплюют уже хотя бы за то, что его делает Гонзо, а их не любят, но как по мне, первая серия серия получилась неплохая, в некоторых местах даже забавная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inu to Hasami wa Tsukaiyou - тоже заценил, анимация довольно бюджетная, но нас об этом ещё в трейлерах предупреждали. Так вроде неплохо, но сериал скорее всего будет средненький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть за что плевать, не смешной юмор на одной шутке, ненужный фансервис - итго, я и первого эпизода не высидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненужный фансервис

И слабый к тому же, гораздо слабее, чем в "Проклятых Лезвиях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третий сериал себе на осень потенциально интересный нашел кроме kill la kill и blazblue ( имеется виду если не считать сиквелы)

pupa

Собственно заинтересовал еще давно, но теперь вроде говорят что осенью выйдет

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окэй, заценил еще один сериал нового сезона

Kamisama_no_Inai_Nichiyoubi В целом сериал сердняк. Рисовка не ахти, особенно это на тянах заметно, ибо какие-то угловатые получились их дизайны.

Сюжет пока сильно не цепляет, хоть вроде и не совсем банальный. Что правда понравилось - это главный герой. Стильный и крутой получился . А вот главная героиня раздражает

Не знаю, продолжу ли просмотр, ничего особенно интересного кроме Главного героя там нет.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел я сегодня на MAL поглядеть на продажи

54,460 *1 Uta no☆Prince-sama♪ Maji Love 2000% [bD+DVD]: 2013/06/26

17,940 *1 Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. [bD+DVD]: 2013/06/19

------ 10,000 Line ------

*8,906 *3 Karneval [bD+DVD]: 2013/05/28

*8,717 *1 Date A Live [bD+DVD]: 2013/06/28

*8,488 *1 Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. [bD+DVD]: 2013/06/26

*7,625 *1 Kakumeiki Valvrave [bD+DVD]: 2013/06/26

*5,072 *3 Haiyore! Nyaruko-san W [bD+DVD]: 2013/05/31

*4,162 *2 Yondemasuyo, Azazel-san. Z [bD+DVD]: 2013/06/05

*4,016 *1 Hentai Ouji to Warawanai Neko. [bD]: 2013/06/26

*3,960 *1 Devil Survivor 2 the Animation [bD+DVD]: 2013/06/19

*3,623 *1 Namiuchigiwa no Muromi-san [bD]: 2013/06/26

*3,155 *1 Ginga Kikoutai Majestic Prince [bD+DVD]: 2013/06/21

---- Manabi Line (2899) ----

*2,813 *3 Yuyushiki [bD]: 2013/05/29

**,346 *1 Dansai Bunri no Crime Edge [bD]: 2013/06/19

**,*** ** Arata Kangatari [bD+DVD]: 2013/06/21

Про 20 тысяч предзаказов у Поющего Принца я уже читал, чтоб прям так он продался 0_0 Может смотреть это, чтобы понять, как это продалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы понять почему оно так популярно тебе надо быть тян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Pupa" там есть гуро? Или что-то другое интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Pupa" там есть гуро? Или что-то другое интересное?

Такое там есть

c034.jpg

А вообще на инглише видел 7 глав, но если тебя интересует, количество жестокости в манге. То ее там хватает

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Надеюсь аниме будет не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gifuu Doudou!!: Kanetsugu to Keiji - отлично. Даже очень

Kamisama no Inai Nichiyoubi - какая-то хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cообщение по аниме free! перенесены в соответственную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...