Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Left 4 Dead 2

Про соотношение  

70 проголосовавших

  1. 1. Left 4 Dead становится на тропу спортивных симуляторов?

    • Думаю что да
    • Деньги никогда не бывают лишними
    • Вряд ли, просто так совпало
    • Да как вы могли подумать такое? Vavle наше все!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ZnMJDfI.png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: Cooperative First-Person Shooter
Разработчик: Valve Software| Издатель: Valve Software
Дата выхода: 17 ноября 2009 года


В основу сюжета положена борьба четвёрки выживших против зараженных-зомби, в которых в результате нового вируса превратилась большая часть населения планеты. Игра будет состоять из пяти кампаний, связанных между собой по сюжету. Действие кампаний будет происходить в южной части США, начинаясь в городе Саванна и заканчиваясь в Новом Орлеане. Известно название одной из кампаний - "Уезд" (Parish), также буквально недавно открыли название третьей - "Болотная Лихорадка" (Swamp Fever). Каждая из кампаний состоит из нескольких карт, разделенных убежищами, в которых происходит сохранение текущей игры. В конце каждой кампании выжившие должны будут прорваться через орду зараженных к спасательному транспорту, хотя, впрочем, неизвестно - вряд ли Valve заставят наш транспорт печально кончать каждый раз, ибо кампании сюжетно связаны. Также сообщается о возможности игры в 4 оригинальные кампании при наличии установленной Left 4 Dead.


Видео:

 

Скриншоты:

 

 

34.jpg

35.jpg

36.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно. Простая по сути концепция отрабатывается себя на 200 процентов. Must buy, и плевать что Акелла. Это, повторяю, великолепно. Зомби, зомби, зомби.

Единственно, что напрягает, это количество повторов на квадратный метр, особенно на "Эксперте". Курильщик - Охотник - Толстяк. Толстяк - Охотник - Курильщик. Ну, по праздникам - Танк и Ведьма (никогда не пугайте её). Пока что ничего, но в полной версии хотелось бы побольше разнообразия.

Да, вопрос такой - я что-то давным давно читал о том, что в игре можно будет заразиться самому и жрать свою команду. Они отказались от этой возможности, или просто в демке не доступно?

Теперь надо до Dead Rising дотянуть лапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне категорически не понравилось. Игра крайне сильно устрела морально и технически. На выходе имеем аркадку, мало чем отличимую от КС с ботами. Ну разве что скины другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходе имеем аркадку, мало чем отличимую от КС с ботами.

Разработчики этого никогда и не скрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-го выйдет рашнвершин.

Джевел, DVD-box (диск с игрой, диск с допами, инструкция по борьбе с зомби (мануал?), брелок «Палец зомби»), коллекционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли что нибудь более стоящее в коллекционку положить , а то ... всего лишь маленький брелок , не солидно как то .

Если деньги появятся к 21 куплю джевел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включай логику. Если релиз только через два дня, то как какой сейчас может быть релиз в Сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, нет смысла качать игру, рассчитанную на коопертив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял- одиночный режим есть? И обязателен этот чёртов "steam" для запуска?

Включай логику. Если релиз только через два дня, то как какой сейчас может быть релиз в Сети?

Кто спёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто спёр?

Как всегда - csmania.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не понял- одиночный режим есть? И обязателен этот чёртов "steam" для запуска?

Стим обязателен, ну дык его ломали и ломают.

Но вот с ботами играть не тру, хотя и можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот с ботами играть не тру, хотя и можно.

Не тру. Очень быстро надоедает. =( Только с живыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не тру. Очень быстро надоедает. =( Только с живыми людьми.

У ботов есть преимущество - они всегда готовы отдать тебе свою аптечку и никогда не допускают friendly fire. =) В отсальном уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ботов есть преимущество - они всегда готовы отдать тебе свою аптечку и никогда не допускают friendly fire. =)

=) Но с моими закрытыми портами мне кооператив не светит. Так что пошел качать Legendary. Ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, может соберёмся, срубимся в кооперативчик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, может соберёмся, срубимся в кооперативчик? :)

Пока серваков же нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура , купил я игрушку наконец сейчас посмотрю , что это за чудо такое , жду от нее только удовольствия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поиграл пару деньков , давно мне так ничего не нравилось , игра просто класс , экшен , зомби , кровь , смерть ...

в общем очень и очень круто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем не было с игрой? Ну, там, пропадал перевод или еще какие-либо ошибки не выдавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких проблем не было с игрой? Ну, там, пропадал перевод или еще какие-либо ошибки не выдавал?

Только перевод один раз пропал и по дефолту на агл перешел , я в стиме поменял настройку языка на русский , прошло обновление и все стало норм . Других проблем замечено не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я так красиво не успел запрыгнуть в вертолет, что аж прослезился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга когда он пытается запустить игру , то пишет - input not supported , что бы это значило ? и каждый раз так .

Комп вроде нормальный у него : core 2 dou E8400 3.0 ; radeon 4870 ; ram- 2 gb ddr2 800mhz .

В общем он нервничает . Интернет есть , игра лицензия .

Просит о помощи .

---

Толстяки меня бесят , когда за них играешь круто , а когда они против тебя , то это вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...