Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аазмандиус

МП: АнтиДостижения

Как избежать провала?  

408 проголосовавших

  1. 1. Что наиболее сильно влияет на успешное выполнение миссий, полное извлечение?

    • Личное мастерство
    • Слаженная командная работа
    • Мощное вооружение
    • Удача
    • Все предыдущие варианты
    • Другое(напишу в коментариях)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всегда приятно показывать свои достижения.

Но как же неприятно признавать свои ошибки, а они бывают у всех.

Кто от не туда нажал, использовав последий спаскомплект, кто то промахнулся, чем решил судьбу отряда, а кому то просто не повезло.

Так давайте же посмотрим как делать НЕ надо.

(Вместе с этим узнаем кто способен к самокритике.)

2d7bfb5b020f4f295d474fc6622d5b0b.png

"За провал бронзы"

P.S. Просьба выкладывать или описывать именно свои "фэйлы".

Изменено пользователем Aazmantii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кобра в руках не стреляла, что ли? Обычно во время фатала пальнуть-таки можно. Чем и спастись, не раз делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кобра в руках не стреляла, что ли? Обычно во время фатала пальнуть-таки можно. Чем и спастись, не раз делал.

Баньши где-то в стене застряла,вопила,а потом выскочила,ну у меня и не успела сработать реакция,потому что вообще такого не ожидал,а когда подняла,уже стрельнуть не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

7 раз слил платину с цербером на "Белой" с рандомами, спасибо прогерам БВ, каждый раз закидывало на рандома с 91рейтингом хуже того, то ли на амера, то ли саксонца с длинным пингом и 1м граалем. Один раз срезал фантому меч, а она зарезала.

Изменено пользователем Gruzdew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комнатке на Кинжале есть такая фишка, что ракеты могут попасть в бортик. Позавчера торопился накрыть респаун и ТРИ кобры пустил в него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

редко сейчас играю, зашла на один разок сыграть. рандомы все "зелёные", непрокачанное оружие (у кого-то мститель 5 был), все меньше 200 N7 рейтинга, а у меня гадюка и крио патроны. была надежда "а вдруг повезёт". адепт сидел в середине карты и спамил только волной, раздражало, честно. мой гет пытался храбро сражаться, но медигель уже был на нуле к концу 6-ой волны. где мой баннер "худший из худших"?

1Zcff5e.jpg

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко сейчас играю, зашла на один разок сыграть. рандомы все "зелёные", непрокачанное оружие (у кого-то мститель 5 был), все меньше 200 N7 рейтинга, а у меня гадюка и крио патроны. была надежда "а вдруг повезёт". адепт сидел в середине карты и спамил только волной, раздражало, честно. мой гет пытался храбро сражаться, но медигель уже был на нуле к концу 6-ой волны. где мой баннер "худший из худших"?

1Zcff5e.jpg

Ой, какая знакомая ситуация попилим медальку на двоих.)) В какой-то момент я открыла статистику и, с мыслью "а оно мне надо?", не стала вставать.

MassEffect3_2013_01_18_01_16_25_777.jpg

post-5596-0-33467500-1359019443_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил соло серебра Тенькой первого уровня. Прощай, циклонный модулятор 2-ой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слила два раза подряд Платину.

Оба раза на 1-2 волнах, оба раза оставалась единственной держащейся на ногах азарькой 16го уровня. Не затащила :( А народ наверняка же на меня надеялся.

То ли устала (всю ночь гамала всё-таки, это вам не борщи варить!), то ли...

lybot.jpg

:(

post-10947-0-19912500-1359324183_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слила два раза подряд Платину.

Оба раза на 1-2 волнах, оба раза оставалась единственной держащейся на ногах азарькой 16го уровня. Не затащила :( А народ наверняка же на меня надеялся.

То ли устала (всю ночь гамала всё-таки, это вам не борщи варить!), то ли...

lybot.jpg

:(

Слить платину не стыдно,обычно вина незатащившего самая небольшая,по сравнению с другими))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рио, золото, коллекторы. 3-я волна, деффуз. Последняя точка - самая противная: внизу под центром. Народ тусуется в районе контейнеров, самое время мне отдефузить под шумок. Где-то на половине времени прибегает шахид. Жду, пока запрыгнет или передумает, в принципе оба варианта устроят, второй, естественно, больше. Запрыгнул. И тут "на помощь" подбегает пара камрадов. Да-да, конечно его на мне убили. Вместе со мной и одним из себя. Второй нас поднимает... но разумеется в районе контейнеров уже никого, и вся рать уже приближается к центру. Разумеется надо героически эту рать отстреливать, а не отводить подальше. Разумеется волну слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провал это когда пройти платину, не фарм, убить больше часа, евакуироваться одному и в итоге не получить денег и опыта, потому что за 10 секунд до евакуации соединение с сервером потеряно.

В тот момент я был готов запустить свой ноутбук в стену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше часа, потраченного на платину в команде (если это не поход первыми уровнями с хищником-пистолетом на хазардном леднике) - это уже провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше часа, потраченного на платину в команде (если это не поход первыми уровнями с хищником-пистолетом на хазардном леднике) - это уже провал.

Ну если, например, тима не хорошая попалась и приходиться волны в одиночку дотаскивать - то это не провал, а неудачные рандомы попались. Еще и с ноута играть и не проигрывать - это вин, сама знаю как с бука неудобно играть вообще во что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взломанный огнемётчик поджарил до смерти, а потом ещё пнул = (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взломанный огнемётчик поджарил до смерти, а потом ещё пнул = (

А моего батара со второй циклонкой заваншотили на золоте два ракетчика. Выглянул вниз посмотреть- там оказался спаун гетов, ну и двойным или тройным залпом меня за секунду уложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало, бывало. Выглянул посмотреть, а игра решила, что я решил спуститься по лестничке (ненавижу Богиню). И не спеша так, издеваясь надо мной, несмотря ни на какие маты, опускает меня прям на голову вражинам. Те от такой наглости даже не сразу пулять начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антидостижение "Girl's man": собрать четыре фантома около своего трупа и истратить весь панацелин пытаясь встать (рубят на салат мгновенно). Даже ракету достать не дали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Белый, Жнецы, Золото, 90% боя я пролежал бесполезным трупиком, фаталили абсолютно ВСЕ, даже твари

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый, Жнецы, Золото, 90% боя я пролежал бесполезным трупиком, фаталили абсолютно ВСЕ, даже твари

Так на золоте там всего то два варианта 0_о'. Тварь да Баньши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щас пробовал пройти соло-Гетов-Платина своим любимым персонажем(Разрушитель Вкачанный на урон + гирки)....никогда не ожидал от себя такого: по сторонам не смотрел, почему-то не использовал укрытия, а когда использовал - стрелял из ригара(ригар из укрытия неадекватен), непопадал в Праймов с Тайфуна, на 3й волне выпала доставка....застрял на 2м объекте, т.к я неправильно растаскал противника по карте, к моменту доставки у меня уже было 4из6 панацелина....так в конце 3й волны и помер, решил будет лучше не вставать.

Так на золоте там всего то два варианта 0_о'. Тварь да Баньши.

Так я имею ввиду каждого первого встречного, увидел первую тварь - фаталити, увидел первую баньши - фаталити.

UPD. Без коментариев.

MassEffect3 2013-02-03 14-45-14-47.jpg

post-46811-0-01125900-1359892064_thumb.j

Изменено пользователем l0wbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпик фейл - это когда на уничтожении целей подбегаешь к спауну и стреляешь в упор из Кобры в кучу мелочи, пары Атласов и баньши и попадаешь в далекого несчастного хаска, уже в полете снаряда положившего кучу кирпичей себе под ноги. А потом, с криком "летите ко всем Жнецам!", с наслаждением всаживаешь всю свою злость под ноги куче троллфейсов.

А еще помню фейл - четыре раза подряд промахнулся в голову последнего налетчика из Дротика. Психанув, избил с локтя в щи до смерти. И всадил напоследок пятый снаряд в голову трупу. Успокоился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза вылетал серв, каждый раз - на десятой волне золота. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто нагибаторша по выпиливанию респов ракетами. Гет-ракетчик - очень опасная цель, сложная к устранению обычным оружием, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...