Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurets, типо зобмаки - вымирающий вид, а Милки становицо все больше? И новый вирус - теперь Э-вирус (ибо Эллис), все, кто заразится, превращается в точную копию Милки. Мда, тот ещё трэшак получицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: да нет, надеюсь, что сценаристы будут толковые, и придумают что-нибудь стоящее, чтобы вырулить серию на уровень первой части... а то смотреть как толпы Эллис господствуют на Земле, будет муторно, по меньшей мере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurets да я так, в рамках стеба и ещё навеяло "Небольшая группка зомби"))

Но четвертая часть по меньшей мере неразумно. Все-таки серия получила более-менее осмысленную концовку. Ибо если взять вторую часть - там совсем ниче не понятно, а первая часть - ну просто отрезано как будто. Как она берет дробовик, передергивает затвор - и все, пошел музон от Мэнсона и Слипнота))

А если посмотреть вдаль и представить себе четвертую часть - я бы убрал Элисс на второй план а поставил бы героя игр Резидент Евил (не помню, как его зовут). Сделали бы нормальный экшен с мясцом, в середине встреца с Элис и её убийство (ф Бабруйсг, а то запарила уже телепатка фигова), потом казнь всех ответственных за вирус и апокалипсис полнейший в конце, что соответстваволо бы атмосфере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже совсем непротив, чтоб центральным персонажем был Леон Кеннеди(а именно он, один из главных героев всей серии), на худой конец вернули бы Джил Валентайн, как никак, тоже ещё одно действующее лицо игровой серии.... Как говорится начали за здравие(первая и вторая части хоть как-то миру игры соответствовала), а кончили за упокой(третья часть по экшену, лучше других, но по сценарию, считаю самая голимая)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже совсем непротив, чтоб центральным персонажем был Леон Кеннеди(а именно он, один из главных героев всей серии), на худой конец вернули бы Джил Валентайн, как никак, тоже ещё одно действующее лицо игровой серии.... Как говорится начали за здравие(первая и вторая части хоть как-то миру игры соответствовала), а кончили за упокой(третья часть по экшену, лучше других, но по сценарию, считаю самая голимая)...

ну отошли от игры ну и что?

это нужно было потому что - события в ракун сити закончились в третьей части, но в фильме третью совместили со второй и в результате после нее надо было сразу четвертую делать, а так как четвертая вообще не про ракун и вирус т, а совсем про другое то ее экранизация стала бы бредом, потому и сделали такой фильм по резиденту.

я вообще не очень доволен. экшен в фильме довольно таки не ахти что-ли... мало как-то. вторая часть даже жестче была. но вобще фильм неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел Бладрейн 2. Я вешаюсь....

Там навроде актрису сменили, и действие перенесено в современный мир, но две проблемы:

1) Режиссер. Уве Болл - рваная резинка.

2) Сюжетец от первого фильма не особо отличается. Ниче нового придумано не было, связи с игрой, разумеется, ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет для прикола глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Бладрейн 2: Деливеренс". Это шедевр. От моего любимчика. Я давно так не ржал. Фильм пафосный, тупой, кривой, косой и хрен знает ещё какой. Оператора трахали в зад пока он снимал, не иначе. Сценариста вообще уволили раньше, чем она написал сценарий, поэтому на ходу лепили. Актёрской игры просто нет. Хотя пастор жжот. Спецэффектов в фильме помоему тоже не было, но это пофигу. Диалоги смешны до усрачки, но юмора в них нет. 10\10 как комедийно-пародийному убожеству, 2\10, как фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Бладрейн 2: Деливеренс". Это шедевр. От моего любимчика. Я давно так не ржал. Фильм пафосный, тупой, кривой, косой и хрен знает ещё какой. Оператора трахали в зад пока он снимал, не иначе. Сценариста вообще уволили раньше, чем она написал сценарий, поэтому на ходу лепили. Актёрской игры просто нет. Хотя пастор жжот. Спецэффектов в фильме помоему тоже не было, но это пофигу. Диалоги смешны до усрачки, но юмора в них нет. 10\10 как комедийно-пародийному убожеству, 2\10, как фильму.

:lol: :lol:ОТЖИГАЕШЬ :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey - ты возродил веру в этот фильм. неужели Уве Болл одумался и стал снимать супер-мега-комедии

ильм пафосный, тупой, кривой, косой и хрен знает ещё какой. Оператора трахали в зад пока он снимал, не иначе. Сценариста вообще уволили раньше, чем она написал сценарий, поэтому на ходу лепили.

Чорт, отжыг - 5 баллов!

А там у них мечи так и остались толщиной 5 сантиметров, как в первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Бладрейн 2: Деливеренс". Это шедевр. От моего любимчика. Я давно так не ржал. Фильм пафосный, тупой, кривой, косой и хрен знает ещё какой. Оператора трахали в зад пока он снимал, не иначе. Сценариста вообще уволили раньше, чем она написал сценарий, поэтому на ходу лепили. Актёрской игры просто нет. Хотя пастор жжот. Спецэффектов в фильме помоему тоже не было, но это пофигу. Диалоги смешны до усрачки, но юмора в них нет. 10\10 как комедийно-пародийному убожеству, 2\10, как фильму.

мегарецензия на фильм!!!! щас прямо пойду смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там у них мечи так и остались толщиной 5 сантиметров, как в первой части?

Их заменили не деревяшки, обмотанные фальгой. Ах, вы ещё не видели плаща в раскорячку. Как будто у Рэйн между ног поезд проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ацкий фильм... УеБ деградирует(если так можно сказать)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм - ЖЕСТЬ! мне вчера 5 минут хватило из концовки фильма чтобы ночьюб я не смог спокойно спать. я там чуть не обосрался от смеха - такие диалоги! "а теперь начнеться РЕЗНЯЯЯЯЯ". но вот эта фраза меня вообще убила , я выпал просто "жизнь это как член..." я спат ьнемогу спокойно - от смеха корчился пол ночи а оставшуюся половину мне вампиры снились которые умолялои меня убить уве болаа чтобы он их не позорил больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бладрейн 2: Деливеренс - уродство а не фильм. Посмотрел минут 20-30 и чуть не сблевал. А оператора явно как сказал Del-Vey, поимели во время просмотра, наверно это был сам маэстро Уе-Болл (по совместительству латентный пидераст-педофил-боксер). Пока смотрел еле удержался, чтоб не разбить монитор от злости. Интересно кто опять финансировал его дерьмо, дьявол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно кто опять финансировал его дерьмо, дьявол?

Гламурненькое общество вампирчегов-педегов-извращенцев... В титрах так и написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока прочита посты сам усрался от смеха.

Посмотрел "Бладрейн 2: Деливеренс". Это шедевр. От моего любимчика. Я давно так не ржал. Фильм пафосный, тупой, кривой, косой и хрен знает ещё какой. Оператора трахали в зад пока он снимал, не иначе. Сценариста вообще уволили раньше, чем она написал сценарий, поэтому на ходу лепили. Актёрской игры просто нет. Хотя пастор жжот. Спецэффектов в фильме помоему тоже не было, но это пофигу. Диалоги смешны до усрачки, но юмора в них нет. 10\10 как комедийно-пародийному убожеству, 2\10, как фильму.

Дел, ты уже готовишся к разделу "СТАТЬИ" ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немогу понять как вы выдерживали весь фильм? этож просто неописуемое уродство... я 5 минут еле как просидел! особенно боевые сцены потрясли воображение - такого я не ожидал! ноль драйва - актеры просто крехтят, пердят, прыгают и так деруться как будто их кондрашка хватила. рейн вообще не вампирша а дереться как бабка старая! ей бы семечками на базаре торговать, ну как можно настолько бездарно снять драки? помоему даже в первой части драки лучше были(первую я смог хоть и не без труда но досмотреть до конца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпендрёж удалён

А я не смотрел, ха-ха.

Я всоё время на такое дерьмо стараюсь не тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что на такое дерьмо(извините, вырвалось), время тратить не стоит.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер "Jumper". Классно, мне понравилось. Ролик, уж точно лучше тех, что были у фильмов по Марвел-комиксам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул снова "Жестокие игры".Думаю фильм в рецензии не нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Карты, Деньги, Два Ствола и Болльшой Куш(Snatch) на английском. СУПЕР! Все становится понятнее, и впечатлени от раннее просмотренных фильмов еще более глубокие......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть Гая Ричи - то тока на инглише или на Гоблине... ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул снова "Жестокие игры".Думаю фильм в рецензии не нуждается.

А какого фига, спрашивается, ты сюда тогда пишешь??? Это не тема для того, чтобы в ней говорить "А вот я посмотрел то, а я посмотрел это"... Прочитай-ка название темы! Ты умеешь читать? Если ответ положительный, то ты должен увидеть название "ВПЕЧАТЛЕНИЯ о просмотренном". А теперь обдумай мои слова и сделай правильный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...