Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
мор.jpg

вступление.jpg

Статус: завершающая стадия.

Эпилоги.

Эта история началась в городе Бриннлоу, что у подножия Белого Пика, который славился своими ярмарками испокон веков, в по весеннему холодный день. Дыхание Мора было здесь не так заметно, как в знаменитом Айсли после битвы с архидемоном, но все равно бросалось в глаза. Местные жители вовсю старались восстановить нормальный уклад жизни, и надо сказать, многое сделали за этот год.

На небольшой площади когда-то шла оживленная торговля, но пока она пустовала. Окна многих домов были заколочены. Весна еще не успела раскрасить своими красками голую черную землю. С утра сегодня шел моросящий дождик, но к обеду он закончился и город окутал туман. Ближе к вечеру, однако, неприятная морось продолжилась

.

Таверна «Пьяный Архидемон» располагалась как раз неподалеку от площади. Это было одноэтажное деревянное здание с двускатной крышей и треснутой вывеской, на которой, кроме названия, был вырезан ящер, изрыгающий пламя, долженствующий символизировать самого предводителя порождений, но с задачей явно не справляющийся.

secret_tavern_by_rpgfantasysquare-d3kj6e5.png

Внутри хаотично располагались грубо сколоченные столы и стулья, половицы громко стонали, если на них наступить не в том месте. Два небольших окна с какими-то тряпками, повешенными на манер штор с трудом пропускали нужное количество света, поэтому и днем здесь горели свечи. За стойкой распоряжалась приятная женщина лет тридцати на вид, со светло-рыжими волосами, в которых едва заметно серебрились седые волоски.

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

Ходы

Ход 1: Прибытие в таверну "Пьяный Архидемон"

Ход 2: Спастись из горящей таверны

Ход 3: Сразиться с поджигателями.

Ход 4: Поговорить с наемником и решить, что делать дальше

Ход 5: Идти через Пустоши. Исстребить порождений тьмы

Ход 6: Переправиться через лиман.

Ход 7: Эспер решает, что документ со странной печатью будет интересен ее мастеру и идет к Воронам. Остальные поселяются с гостинице.

Ход 8: Посетить мастера Воронов.

Ход 9: Убить торгового принца

Ход 10: Отдых перед отбытием из Антивы

Ход 11: Пересечь Антиву по направлению к Ста Столпам.

Ход 12: Достичь Перивантиума.

Ход 13: Продолжать путешествие.

Ход 14: Плен.

Ход 15: Выбраться из темницы. Сразиться с отрядом эльфов.

Ход 16: Отплыть из Вирантиума

Ход 17: Покинуть разбившийся корабль и добраться до острова.

Ход 18: Добраться до Минратоуса.

Ход 19. Разделиться и найти Гестуса, Вергилия и Тиберия + часть 2 (от Фокси)

Ход 20: Бой с архонтом. Бой с Тиберием. + часть 2 (от Фокси)

Ход 21: Вернуться в особняк

Ход 22: Покинуть Минратоус.

Ход 23: Сразиться с моровыми волками, искать лошадей.

Ход 24: Объяснить свое пребывание на этих землях главе Ордена.

Ход 25: Разобраться, что произошло. Победить мага

Ход 26: Добраться до Камберленда.

Ход 27: Добраться до поместья Эльяры.

Ход 28: Найти духа справедливости, победить демонов.

Ход 29: Поговорить с дриадами.

Ход 30: Выбраться из подземных тоннелей.

Ход 31: Убить моровых дриад, идти вглубь леса.

Ход 32: Разобраться с двойниками, искать Анариса.

Ход 33: Найти выход.

Биографии

Эльяр дю'Шонне - TreP

Эспер Леронн - Alish

Оливия Страдхорт - Arigator

Корин - Корин

Амина Саккони - juli​a37

Каэди Керро - Ширра

Элайя - Hikaru

Терон Терк - Аdmiral Sarah выбыл

Люциус Крисп - FOX69

Тейвен -Tanatos

Альтисим Спарвиеро - DiK выбыл

Тайтус Пуло - Elhant

Криди - Эйден Гэлсион

post-28857-0-33106500-1349454649_thumb.j

post-28857-0-94766300-1349454680_thumb.j

post-28857-0-71050700-1349464727_thumb.p

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Он тебя не обманул, - подтвердил магистр, делая очередной глоток вина. - Кого-то хочешь усмирить? - улыбнулся маг.

- Да никого я не хочу усмирять - я сам не хочу усмириться. Я ж почти помер в Тени, селедкины сиськи. Вот теперь хожу и не знаю - это у меня с эмоциями так вяло от усталости - или мне их напрочь поотшибло...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да никогоя не хочуку усмирять 0- я сам не хочу учсммтириться. Я ж почти помер в Тени, селедкины сиськи. вот теперь хожу и е знаю - это у меня с эмоциями ьтак вяло от усталости - или мне их напрочь поотшибло...

- В смысле, ты меня позвал чтобы я как-то тебя эмоционально простимулировал? - с нескрываемой иронией проговорил магистр, отставляя бокал. - С чего начнём, кэп? Какой орган пострадал больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В смысле, ты меня позвал чтобы я как-то тебя эмоционально простимулировал? - с нескрываемой иронией проговорил магистр, отставляя бокал. - С чего начнём, кэп? Какой орган пострадал больше?

- Да по шее я отхватил и вот тут по груди - капитан показал на основание шеи, там где ключица - Но дело не в том где. Оно-то все прошло. Я хочу понять все ли у меня в порядке после этого в целом. С душой и чего там еще могло пострадать - я даже не знаю... А ты ж маг.. может, сможешь разобраться...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да по шее я отхватил и вот тут по груди - капитан показал на основание шеи, там где ключица - Но дело не в том где - оно-то все прошло. Я хочу понять все ли у меня в порядке после этого вцелом. С душой и чего там еще могло пострадать - я даже не знаю... А ты ж маг.. может, сможешь разобраться...

- Торнадо... - сказал магистр, привлекая внимание к своим глазам, в которых играли озорные искры. - Я чего-то не понимаю. Я вроде, как не духовник, чтобы с душами разбираться. Мне чёрная магия ближе. А взбодрить... это да. Я могу тебя взбодрить, чтобы ты почувствовал, - в одно мгновение магистр оказался рядом, грубо толкнул кэпа в грудь и когда тот завалился на спину, навис над ним и проговорил:

- Тебя усыпить? Или хочешь полный спектр ощущений восстановить? - Люций еле сдерживался чтобы не рассмеяться в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Торнадо... - сказал магистр, привлекая внимание к своим глазам, в которых играли озорные искры. - Я чего-то не понимаю. Я вроде, как не духовник, чтобы с душами разбираться. Мне чёрная магия ближе. А взбодрить... это да. Я могу тебя взбодрить, чтобы ты почувствовал, - в одно мгновение магистр оказался рядом, грубо толкнул кэпа в грудь и когда тот завалился на спину, навис над ним и проговорил:

- Тебя усыпить? Или хочешь полный спектр ощущений восстановить? - Люций еле сдерживался чтобы не рассмеяться в голос.

Бортик бассейна был действительно скользковат и Каэди растянулся на нем во все свои 188 см - только ноги свисали. Бокал вылетел из руки и плюхнулся в бассейн.

В голове у капитана действительно было полно всяких продкармливаемых неизвестностью страхов. И о чем это маг - он так до конца и не понял.

- В смысле - усыпить?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В смысле - усыпить?

- Значит, не надо? - вполне серьёзно поинтересовался магистр. - Ты как больше любишь сверху или снизу?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит, не надо? - вполне серьёзно поинтересовался магистр. - Ты как больше любишь сверху или снизу?

- Э... - вот тут капитан понял, что он чего-то точно не понял. - Это ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Э... - вот тут капитан понял, что он чего-то точно не понял. - Это ты о чем?

Магистр состроил жутко серьёзную физиономию подготовленную для визита к Архонту и сказал, не выпуская пирата из под себя:

- Это я о "Песне Света".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это я о "Песне Света".

"Э-э-э! Ядрена вошь!" - пронеслось в мозгу у капитана. К сожалению, о некоторых сторонах интимной жизни магистра он ранее был абсолютно не осведомлен... А вот теперь у него появились совершенно серьезные основания считать Криспа оченьподозрительным.

- Строфа двенадцатая? - поинтересовался Каэди, напряженно думая - а че ему делать в данной ситуации, на скользком бортике, под мужиком... ну примерно его роста... весом чуть поменее, но бортик-то скользкий, якорный баркас! А мужик-то маг крови!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Э-э-э! Ядрена вошь!" - пронеслось в мозгу у капитана. К сожалению, о некоторых сторонах интимной жизни магистра он ранее был абсолютно не осведомлен... А вот теперь у него появились совершенно серьезные основания считать Криспа оченьподозрительным.

- Строфа двенадцатая? - поинтересовался Каэди, напряженно думая - а че ему делать в данной ситуации, на скользком бортике, под мужиком... ну примерно его роста... весом чуть поменее, но бортик-то скользкий, якорный баркас! А мужик-то маг крови!

- Это ты о "бабочке, которая видит свет и летит на пламя", - сосредоточенно припомнил магистр. - А мне вот больше первые строки нравятся. Давай, споём:

Много есть таких, что бредут в грехе,

Отчаясь, что погублены навек,

Но та, что отвергает, что верит,

Не устрашаясь тьмы мира,

И не кичится, не ликует

Над несчастьями слабых, но видит радость

- А ты видишь радость, кэп? - спросил маг, как заботливый доктор пациента. - Мне кажется, уже должен начать прозревать. А?

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А ты видишь радость, кэп? - спросил маг, как заботливый доктор пациента. - Мне кажется, уже должен начать прозревать. А?

- Э.. ну как бы тебе сказать... где-то одним глазом замечается...

Торнадо попытался нащупать ногами пол. Но поскольку бортик закачивался почти на уровне голени, удалось это с трудом. Каэди смог только оттолкнуться пальцами ног, дернувшись куда-то вверх.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Э.. ну как бы тебе сказать... где-то одним глазом замечается...

Торнадо попытался нащупать ногами пол. Но поскольку бортик закачивался почти на уровне голени, удалось это с трудом. Каэди смог только оттолкнуться пальцами ног, дернувшись куда-то вверх.

- Ты знаешь, я так за тебя рад, - возрадовался магистр. - "Песня" она чудеса творит. Несколько строк и ты здоров. Ты обращайся, если что... - лезвие скользнуло в руке малефикара, умело вспарывая собственную плоть. Давно он не развлекался. Заклятье "Хозяина крови" неслышно слетело с губ и Торнадо получил чёткий приказ. - Но для профилактики душевных терзаний тебе нужен прах Андрасте. Я видел целый мешок на кухне. Его охраняет Страж. Иди, возьми и посыпь себе голову. Давай торопись, пока прихожане не расхватали.

Люций поднялся, выпуская одурманенного пирата, который отправился на кухню поместья, к толстой поварихе, которая в данный момент сидела на мешке с мукой.

Магистр помахал вслед богоизбранному "брату Армандо" и отправился в свою комнату, в надежде наконец-то лечь.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ночь.

Путешествие в Тень было таким... захватывающим. Амина знала, что засыпая, все люди попадают туда, но наяву это было совсем по другому. Демоны здесь были в своей стихии, а они лишь гости, которым не рады. Все еще немного болели царапины, нанесенные оружием демониц и которых не было на теле, когда женщина очнулась.

А еще.. еще трактирщица всегда знала, что у Оливии не все в порядке с головой, теперь этому имелось наглядное подтверждение - Доблесть.

Но не это занимало Амину сейчас, и даже не то, что они напрасно разрывали Завесу, ведь, где искать Анариса, было все так же неизвестно, единственное, что было важно - это скорее снова увидеть Криспа.

Она с замиранием сердца постучала в дверь его комнаты, и едва дождавшись ответа, вошла.

- Я не помешаю? - спросил она с улыбкой.

- Нет... - маг лежал на кровати прямо в доспехе и сапогах. Почему-то сегодня бой получился затратным и сложным. И если бы не теневые жилы лириума подпитывающие ману, он бы превратился в бездействующее нечто уже через минуту. Силы восстанавливались постепенно. А пока, он хотел лишь покоя.

Амина присела рядом и провела рукой по его волосам.

- Устал? Конечно, ты устал.- она избавилась от своего доспеха и меча, оставаясь лишь в нижней одежде из грубого льна. - Не переживай, я не стану мешать тебе отдыхать - ее губы тронула улыбка. - Только побуду рядом, если ты не против.

Привалившись спиной к одной из подушек, женщина спросила, указывая на застежки доспеха. - Помочь тебе снять?

- Да... только чуть позже, - сказал он. - Немного мана восстановится, а то мутит. Чувствую себя выжатой до суха тряпкой. Ляг... сама отдохни.

Амина перевернулась на бок, подложила ладони под щеку и уставилась на мага.

- Тяжелый был день, да?

- Тяжёлым был поход в Тень, где мы ничего не выяснили, - ответил магистр. -Остальная же часть дня меня порадовала, - он мельком глянул на золотой браслет и не счёл нужным посвящать Амину в информацию о своей помолвке, чтобы лишний раз не расстраивать. Но всё равно когда-то ему придётся это сделать. Сейчас, он надеялся лишь на то, что уроженке Орлея не известны тевинтерские традиции, заменяющие кольца на браслеты.

- И под остальной частью ты имеешь ввиду "лучшее утро за 12 лет" или...- Амина подняла руку и "прошагала" двумя пальцами по доспеху мага. - Знаешь, давно хочу тебя спросить, что за амулет у тебя на шее? Ты не снимаешь его даже когда мы с тобой... остаемся наедине.

- "Лучшее утро за 12 лет" было самым значимым событием, - ушёл он от ответа, не желая, именно сейчас, расстраивать её. - А этот амулет... - Люций растерялся между выбором сказать правду или солгать. - Как бы тебе объяснить... Это реликвия рода. Она передаётся из поколения в поколение старшим наследникам Дома. В этом камне под руной заключён дух Тени. Очень древний, который служит нашему роду уже много поколений.

Амина ясно почувствовала, что он что-то не договаривает, но не в ее привычках было принуждать кого бы то ни было к откровенности.

- Дух Тени? Ты все еще полон сюрпризов. - она тихонько засмеялась, переворачиваясь на живот и глядя на мага сверху вниз. - Это что-то вроде соседа по телу, как у Оливии? Надо сказать, я даже не предполагала, что она.. ну, что она там не одна.

- "Соседство" Оливии намного опасней, на мой взгляд, чем заключённый в этой ловушке, - ответил он, наслаждаясь видом её бархатистой кожи на щеках с еле заметным румянцем. Он рассматривал её медленно, словно растягивая удовольствие от созерцания прекрасного. - Хоть мой дух и тёмный, но он полностью мне подконтролен. Одержимость светлым духом только на первый взгляд безопасна. А всё потому, что светлые духи в теле человека имеют свойство под гнётом эмоций перерождаться. И я не удивлюсь, если через несколько лет из Доблести получится Месть или какая-нибудь Кара Создателя и с благими намерениями начнёт вершить "справедливый" суд над всеми единожды оступившимися.

- Темный дух? - Амина взяла его ладонь в свои руки и с улыбкой прижала к своим губам, а затем к щеке. - Почему я не удивлена?

- Её зовут Лиллит, - ответил Люций. Смысла скрывать небольшие подробности уже не было. - Демон желания. Я постоянно ощущаю её присутствие для того чтобы не забывать о её контроле. Она хорошо закаляет волю мага, так необходимую для тех кто владеет редкими и опасными способностями, - он погладил её щёку и коснулся шеи и затылка, как раз в том месте где пушистый волос превращался в мелкие завитки. - Тебе, наверное, всё это не интересно?

- Почему, очень интересно. Мне интересно все, что ты говоришь.- женщина перебралась ближе и устроилась сбоку, положив голову магу на плечо. Когда Люций протягивал руку, на его запястье что-то блеснуло, Амина бесцеремонно зацепила пальцем украшение.

- Этого не было два дня назад. Не знала, что ты любишь подобные демонстрации своего положения в обществе. Сделал сам себе подарок? - на ее губах снова заиграла улыбка.

- Это... - он не хотел начинать этот разговор, поэтому снял браслет, убрал в поясную сумку, пожалев что не сделал этого раньше, и сказал. - Это залог моего благополучия в будущем.

- Я ничего не поняла.. - прошептала Амина, целуя Криспа в щеку и вглядываясь в его лицо. - Почему ты смутился?

- Амина... - он немного отстранился от ласкающейся женщины. - Тебе не понравится то, что я скажу. Хотя, ты и должна об этом узнать, потому что менять запланированное я не намерен.

У нее все похолодело внутри, она приподнялась на руке, зачем-то поправила волосы...

- И что же это за планы?

Люций тяжело вздохнул. Его жизнь никогда не была простой и судьба методично испытывала магистра на прочность.

- Сегодня утром я встретил давнего друга. Мы служили на Заставе достаточно долго. Он Советник Архонта. Здесь по поручению Минратоусского Круга. Вариус Фульгинас. Высокоуровневый стихийщик. Дом Фульгинас один из знаменитых в Империи и имеет существенное влияние при дворе... - Люций снова вздохнул и немного помолчав, продолжил. - Мы заключили договор о Слиянии. То есть два Дома объединяют все сферы влияния и образуют мощный конгломерат. Сейчас, когда я остался один для меня это очень важно. Я не могу потерять власть, потому что тогда Дом Криспов ассимилирует. И этого я не допущу, - его голос был уверен и твёрд, компромиссов для магистра в этом вопросе не существовало.

Она спустила ноги на пол, блуждающий взгляд казался совершенно спокойным.

- Под слиянием ты, конечно, подразумеваешь брак. - это был не вопрос, ее правая рука зачем-то дергала пальцы на левой, - Сколько ей лет?

- Четырнадцать, - ответил Люций без каких либо оправданий.

Амина ужаснулась.

- Она же еще совсем ребенок! Тебе не жаль ее?

- Сейчас, на фоне упадка Дома, это не имеет значения. Два-три года промедления могут стоить мне приличной доли капитала и поста в Совете, - объяснил магистр. - Иногда, браки в Тевинтере заключаются и раньше. И потом, какая ей разница, в какой башне сидеть.

- Совсем недавно ты говорил, что можешь не вернуться в Башню, а теперь строишь далеко идущие планы. - в ее голосе послышалось доля изумления и, возможно, сарказма.- Правда, с чего бы тебе жалеть ее... или меня. - последние слова вырвались у нее почти против воли, - я.. не хотела этого говорить.

- Я и сейчас, не знаю, что будет завтра. Но почему я должен упускать возможный шанс на благополучное будущее? - с усилием и чуть слышным стоном, сквозь сжатые зубы, он поднялся с кровати, подошёл к зеркалу и начал расстёгивать доспех. - Конечно, с чего бы мне жалеть... наверное, потому что я бездушная тевинтерская сука, которая думает прежде всего о процветании Дома, статусе в обществе и неограниченной власти. А что ты обо мне нафантазировала? Что я ангел? Из тевинтерцев здесь только один ангел, которого сейчас имеет Эспер.

- Я никогда не думала о тебе так. Может, ты говоришь все это, потому что в глубине души сам так считаешь? Что поступаешь не лучшим образом. - Амина подошла к Криспу и стала помогать расстегивать доспех, это известие оказало на нее неправдоподобно слабое впечатление, может, реакция настигнет ее позднее...

- Знаешь, я не имела права говорить с тобой так. Прости. Ты никогда мне ничего не обещал. Более того, ты даже говорил мне в лицо, что не любишь меня. Я во всем виновата сама. - кажется все застежки поддались и она потянула за рукав, чтобы снять его с мужчины. - И все же, я не жалею...

- Что я считаю... - он поддался ей и вытащил руку из зачарованной кожи, потом - вторую и бросил доспех на стоящий рядом диван. - Я считаю, что я тевинтерский магистр. И этим всё сказано, - он повернулся к ней и пристально посмотрел в глаза. - Все ужасы, которые бытуют в Тедасе относительно имперских аристократов - правда. Из этого можешь сама сделать любые выводы, чтобы не было недопонимания и намеренного облагораживания. И ты имеешь полное право говорить со мной так, как считаешь нужным.

Трактирщица опустилась в одно из кресел и откинулась на спинку.

- О нет, разговаривать с тобой, как пожелает, будет твоя жена, а я - никто, и у меня нет на тебя никаких прав. - легко произнесла она. - Я завидую ей. У нее, у этой девочки, есть все, что я только могла пожелать - магия, мужчина, которого я люблю.. , всего лишь по праву рождения. А она даже не оценит этого. Грустно. - философски заметила Амина. - В данный момент меня интересует вот что. Ты хочешь, чтобы я ушла прямо сейчас или непосредственно перед твоей свадьбой?

- А кто тебе сказал, что она меня любит, - усмехнулся Люций, откинувшись на спинку дивана. - Она меня ненавидит. Вариус фактически продал её. Ребёнка взрослому мужчине. Ты думаешь, у неё ко мне нежные чувства? Кроме страха там ничего нет. Впрочем, мне абсолютно всё равно, - маг дотянулся до рядом стоящего столика, где красовалась изящная бутылка красного вина и пара бокалов. Люций налил и предложил Амине. - Ты можешь вообще не уходить, - сказал он, отпив большую часть. - Выбор за тобой. Устроить полноценную собственную жизнь, в чём я тебе безвозмездно помогу, как и обещал. Или получить неприглядный статус фаворитки магистра и остаться в Тевинтере. У тебя будет всё, как и у всех фаворитов.

- Поэтому я и говорю, что она не оценит. - Амина снова улыбнулась самой приятной улыбкой и взглянула на мага пустыми глазами. - И я прекрасно помню, как мне было страшно в первую брачную ночь. Но мне повезло и мой муж дал мне два дня, чтобы смириться со своей участью.

Она поправила ворот рубашки, в которой осталась, взяла бокал из рук Люция и продолжила.

- Статус фаворитки не просто неприглядный, он унизительный. Впрочем, я могла бы свыкнуться с ним, если бы была единственной твоей женщиной, но у тебя будет жена. Бесить ее самим фактом своего наличия в твоей жизни и знать о том, что из моей постели ты прямиком попадаешь в ее - слишком даже для меня. Поэтому, я повторю вопрос. Ты хочешь, чтобы я ушла сейчас или перед твоей свадьбой?

Он долго смотрел на неё, оценивая смелость, уверенность, гордость и достоинство орлейской аристократки и наконец-то, сказал:

- Я вообще не хочу, чтобы ты уходила. Пусть это эгоистично, пусть это всего лишь каприз, но это так. Мне нужна поддержка и опора. Но я не могу заставить тебя остаться рядом, тем самым оскорбляя и уязвляя тебя, как личность...

Маска слетела с нее, губы дрогнули.

- Значит, перед свадьбой. У меня еще есть немного времени, чтобы провести его с тобой. Надеюсь, ты предупредишь меня заранее?

- Предупрежу... - тихо сказал он и, поставив бокал на стол, протянул ей руку. - Иди ко мне.

18+

:ph34r:

Амина послушно поднялась, приблизилась и села магу на колени.

Он развернул её лицом и заставил сесть верхом на свои бёдра. Властной рукой придвинул ближе, так что её поясок касался сильверитовой пряжки его пояса. Ладони обхватили стройную талию и потянули вниз белоснежную ткань блузки, распахивая полы на груди. Блузка покорно сползла с плеч и теперь держалась лишь на набухших сосках. Он подцепил пальцем шёлковую завязку - последний слабый рубеж сдерживающий доступ к упругим холмикам. Блузка сдалась, сваливаясь вниз, а губы мага прильнули к нежному розовому ореолу. Руки крепко держали её подрагивающее тело, а язык и губы продолжали ласкать женскую грудь до иступления...

Амина развернулась и повела плечами, чтобы блуза спала с них. Одна из ее ладоней медленно, с нажимом двинулась по спине мага, проникая под ткань рубахи, вторая по животу вниз к пряжке ремня, нетерпеливо разделываясь с ней.

Кожаный поясок с серебряной застёжкой покорно уступил его умелым пальцам и плотная ткань штанов поползла по женским округлым ягодицам. Он заставил её встать, стянул все лишние предметы туалета и снова усадил себе на бедра. Шнуровка на чёрной замше его брюк расползлась и горячая напряжённая плоть коснулась промежности женщины. Её спина чуть прогнулась, Амина подалась вперёд и запрокинула голову, двигаясь в такт его сильным рукам...

Его прикосновения оставались на коже, словно клейма, она впитывала их и не могла насытиться.

Через некоторое время она неподвижно лежала в крепких объятиях Криспа на кровати в его комнате, обессиленная и опустошенная.Ей придется уйти, время пролетит незаметно, но это будет не сегодня.

Изменено пользователем julia37
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Торнадо медленно сел на бортике. В голове было странно - там была одна единственная мысль... Он оглянулся по сторонам, обозревая опустевшую купальную комнату...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому времени как все пришли в особняк, Эльяра уже успокоилась и забрала у Торнадо кольцо. В одиночестве поев в столовой, девушка решила что ей стоит искупаться, и направилась туда. Дверь в купальню была открыта, и Эльяра шагнула внутрь. Правда в следующий момент она вылетела обратно, заметив, что там уже кто-то есть. Осторожно заглянув туда, девушка увидела Торнадо, по пояс завернутого в простыню. - Прости, а тебе еще долго? - стараясь не глядеть на капитана, поинтересовалась Эльяра.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прости, а тебе еще долго? - стараясь не глядеть на капитана, поинтересовалась Эльяра.

Взгляд у капитана был странный - словно стеклянный, устремленный в никуда. Он встал и молча пошел в дверь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд у капитана был странный - словно стеклянный, устремленный в никуда. Он встал и молча пошел в дверь..

- Э-эй, я спросила, тебе еще долго? - сочтя что Торнадо её не услышал, переспросила Эльяра. Убедившись что кроме Каэди здесь никого нет, девушка открыла дверь, и встала в дверном проеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эй, я спросила, тебе еще долго? - сочтя что Торнадо её не услышал, переспросила Эльяра. Убедившись что кроме Каэди здесь никого нет, девушка открыла дверь, и встала в дверном проеме.

Лицо у капитана было странным - совершенно безэмоциональным и ничего не выражающим, что для него было редко. он продолжал двигаться к двери, ничего не говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо у капитана было странным - совершенно безэмоциональным и ничего не выражающим, что для него было редко. он продолжал двигаться к двери, ничего не говоря.

- Эй.. - Взволнованная молчанием капитана, Эльяра шагнула ему навстречу - С тобой всё в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй.. - Взволнованная молчанием капитана, Эльяра шагнула ему навстречу - С тобой всё в порядке?

- Мне нужен прах Андрасте. Он на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мне нужен прах Андрасте. Он на кухне.

- Чего? - удивилась Эльяра, и спросила, уверенная что Торнадо прикидывается - И с чего ты взял что он на кухне? Может он мне тоже пригодится.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего? - удивилась Эльяра, и спросила, уверенная что Торнадо прикидывается - И с чего ты взял что он на кухне? Может он мне тоже пригодится.

Торнадо застыл.

"А с чего он на кухне? Не знаю. Но ведь он на кухне."

Взгляд у капитана забегал - он искал ответ.

- Но он же на кухне.

Ничего другого в голову просто не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но он же на кухне.

- Нуу, а вдруг его с кухни уже кто-нибудь забрал? - улыбнулась Эльяра, всё еще уверенная что это игра - Например я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием в Камберленде.

Красивые и дорогие украшения висели на ушах, украшали голову и лежали на шеи магессы. Безумно украшенное и дорогое орлесианское платье, губы окрасились в бордовый цвет, нанесены тонкие тени – Оливия смотрела на себя через зеркало.

- Красива снаружи, прогнила изнутри. Настоящая орлесианка, - девушка "потренировала" высокомерный и улыбчивый взгляды.

Карета подъехала к особняку, чтобы забрать Страдхорт. Все это было поздно вечером, поэтому видели ее уход только те, кто не спали. Но поехать с ней нельзя – прием был только для приглашенных и их родственников. Причем навряд ли у кого-нибудь есть официальный костюм, манеры и способны выдержать сплетни у себя за спиной.

Дверь открыла девушка, очень молодая и весьма симпатичная.

Diana.jpg

- Вы… Оливия Страдхорт? Моя мать рассказывала о вас. Я Диана Байяр, проходите, пожалуйста, - девушка жестом провела Оливию в дом.

- А где твоя мать? – магессе хотелось покончить со своей Игрой как можно быстрее.

- Вы не знаете? Ужасные вещи произошли, - Диана опустила взгляд, но почему-то не было видно ни капли грусти на ее лице. – Когда она поехала домой ее поймали разбойники, которые хотели ограбить ее. Ну и они… убили ее, - девушка вытерла глаз платочком.

- Сам Создатель увидел, что эта стерва должна была подохнуть, - прошептала магесса.

- Что? – не расслышала невеста.

- Пусть Создатель будет милосерден, - Оливия попыталась изобразить грусть.

- Да… пойдемте, познакомитесь со своими родственниками, - Байяр жестом провела Страдхорт в зал.

Зал был очень просторный и красивый. Посередине стоял длинный стол с самой различной едой и питьем.

- Оливия… дедушка посмотри, это она! – слабо крикнул улыбающийся паренек.

Louie.jpg

- Да посмотрю, Луи… да, это действительно она. Эти черты лица… ее бабушка… - пожилой мужчина подошел к девушке.

- А глаза как у мамы, - закончил Луи Страдхорт.

- Похоже, этот вечер будет лучшим в моей жизни. Ну… разве что кроме одной ночи... - снова прошептала Оливия.

- И ее первое слово было – "дедушка", - загоготал Грегор.

- Правда? Не может быть! – засмеялась Оливия. – Я же… а как же "мама" или хотя бы "папа"?

- Мое первое слово было "деньги", - Луи развел руки. – Как говорит дедушка, конечно.

- Я отойду сейчас, - магесса отошла на балкон.

- Проклятье. Как я могла согласиться? Но все-таки… судьба улыбнулась мне, - девушка достала пустой пузырек. Кровь она вылила в ванной комнате. Немного посмотрев, она закинула его как можно дальше. – Одиночество – не всегда плохо, когда у тебя есть семья.

- Луи… а Оливия будет приезжать к нам и нянчить ребенка? – Диана провела рукой по своему животу.

- Как только у нее закончатся все дела, - парень улыбнулся вернувшийся сестре. – Так ведь?

- Немного осталось дел. Не волнуйтесь, если не успею на свадьбу, то племянника на руках подержу, - Страдхорт улыбнулась.

- Диана, поспеши, карета приехала! Поедем в Вал Руайо!

- Да-да, сейчас, - Диана повернула голову к портрету матери, убедившись, что ее никто не слышит.

- Глупая женщина. Ты знала, как я люблю Луи, как уважаю их семью. А ты решила подставить Оливию и разлучить меня с Луи, убить ребенка… я могу сказать только одно – ты зря меня научила Игре, - Диана погладила круглый живот и пошла к карете.

Портрет естественно не ответил.

Оливия вернулась поздно ночью. Ей было приятно с родственниками, но задерживаться так долго нельзя было. Мало ли что может случиться. К тому же, она скоро поедет в Вал Руайо, чтобы навестить их снова.

post-30129-0-36843000-1353587909_thumb.j

post-30129-0-53349400-1353587934_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Нуу, а вдруг его с кухни уже кто-нибудь забрал? - улыбнулась Эльяра, всё еще уверенная что это игра - Например я?

- А где он теперь?

Вопрос был очень важным - это не стоило обсуждать в дверях. Пират прикрыл дверь в купальню, повернул ключ и вопросительно посмотрел на Эльяру.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...