Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Иван, это не то что ты подумал Это как твой ошейник, толко химичекий. У меня яд внутри. А это антидот.

Ваня кивнул, на сколько это было возможно понимающе и перевёл взгляд не Дена...

- Уже заканчиваем, Иван. Терпение, - мрачно произнес Деннис, доставая небольшой пульт. В отличие от пульта управления временным потоком этот имел меньшие размеры и целых две кнопки, озаглавленные "Взорвать" и "Обезвредить". Подумав и повертев его в руках, Деннис снова спрятал надежду русского в карман.

- Так вот как он выглядит... - мрачно сказал мужчина проследив взглядом весь путь пультика и буравя взглядом карман Денниса, - Мне с первого дня один вопрос не даёт покоя, мистер Бреннер. Почему вы до сих пор не нажали кнопку? Массируете собственное тщеславие? Или может инстинкт хищника, поиграть с жертвой, перед тем как прикончить. Так ведь интереснее.

- Иван, бери - полегчает. Чем закусывать будешь?

- А чем нужно? - поинтересовался он, - мы, больше по элю да виски.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы до сих пор не нажали кнопку? Массируете собственное тщеславие? Или может инстинкт хищника, поиграть с жертвой, перед тем как прикончить. Так ведь интереснее.

- Интерес? - Деннис удивленно приподнял брови, - какой к черту интерес, Иван? Или вы еще не поняли, что я делаю это не для того, чтобы повеселиться? Я не взорвал это просто потому, что вы еще можете понадобиться мне. В конце концов, зачем мне убивать того, кто при приказе прыгать спросит не причину или награду, а высоту прыжка? - ощетинился он, - кто знает? Сейчас важен каждый голос, и, быть может, мне придется воспользоваться этим пультом для того, чтобы, так сказать, "изменить" ваше мнение.

Бреннер взял стакан со стола и залпом выпил всю налитую Вилдом метаксу, сморщив лицо. До чего ж гадкая штука...

- Я удивлен только тем, что вы оба не понимаете моей цели. Вернуться в прошлое, изменить время, не допустить ядерной войны и спасти, без преувеличения, весь мир... Не может такого быть, чтобы вы были довольны текущей реальностью. Это просто невозможно. Честь имею, - закончил он, поднялся с места и повез коляску с Квотербеком восвояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Иван, это не то что ты подумал Это как твой ошейник, толко химичекий. У меня яд внутри. А это антидот.

Ваня кивнул, на сколько это было возможно понимающе и перевёл взгляд не Дена...

- Так вот как он выглядит... - мрачно сказал мужчина проследив взглядом весь путь пультика и буравя взглядом карман Денниса, - Мне с первого дня один вопрос не даёт покоя, мистер Бреннер. Почему вы до сих пор не нажали кнопку? Массируете собственное тщеславие? Или может инстинкт хищника, поиграть с жертвой, перед тем как прикончить. Так ведь интереснее.

- А... это твоя цацка? А моя - во мне. У тебя как-то... полгче и побыстрей... Я тебе второй раз завидую.

- А чем нужно? - поинтересовался он, - мы, больше по элю да виски.

- Хочешь виски? Без проблем. Я еще в виртуальной реальности научился все это творить... теперь делаю почти не напрягаясь...

Честь имею

- Честь имею, сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честь имею, - закончил он, поднялся с места и повез коляску с Квотербеком восвояси.

- Следи, чтобы эта честь не поимела тебя, - в кулак огрызнулся русский.

- Хочешь виски? Без проблем. Я еще в виртуальной реальности научился все это творить... теперь делаю почти не напрягаясь...

- Не надо, - отмахнулся Ваня, - давай свою, Ме-так-су и показывай как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Следи, чтобы эта честь не поимела тебя, - в кулак огрызнулся русский.

Слушай, я чего-то не допонимаю... Ты мне был. начал что-то говорить... но там была Хилли . - грек сглотнул после последнего слова - словно у него в горле образовался комок. - И мы прервались...

- Не надо, - отмахнулся Ваня, - давай свою, Ме-так-су и показывай как.

- Да обчно. Как бренди. Она жидкая - потому ее надо просто пить. Была бы твердая - пришлось бы грызть. Сыр с оливками или бутерброды с красной икрой сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да обычно. Как бренди. Она жидкая - потому ее надо просто пить. Была бы твердая - пришлось бы грызть. Сыр с оливками или бутерброды с красной икрой сделать?

- Некоторыми зимами водка в кисель превращается, - усмехнулся руский, - Ещё и икра. Давай обойдёмся без стереотипов? Как его это тсыр... Фета? Или тут твёрдый лучше?

Слушай, я чего-то недопонимаю... Ты мне был. начал что-то говорить... но там была Хилли . - грек сглотнул после последнего слова - словно у него в горле образовался комок. - И мы прервались...

- Горизонты времени, - переспросил Ваня, - занятная теория...

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фета? Или тут твёрдый лучше?

- А какой хочешь. На тебе и тот и тот. Я вобще просто с оливками пью.

Лео материлизовал все вышеперечисленное,взял двумя пальцами оливку и сунл ее в рот.

- Ну, выбирай.. Только пить надо неспеша, как хороший коньяк - там вкус и аромат, а послевкусие - особенное, так что не спеши сразу закусывать... Почувствуй.

- Горизонты времени, - переспросил Ваня, - занятная теория...

- А я вот не помню. Ты сказал что-то очень мудреное... У меня в мозгу оно осталось как нечто, значения чего "в базе данных нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А я вот не помню. Ты сказал что-то очень мудреное... У меня в мозгу оно осталось как нечто, значения чего "в базе данных нет".

- Ничего я не сказал, - покачал головой русский, - не успел просто. Только упоминал, что местная обстановка располагает к философствованию. Горизонт это, как бы... вот, - пододвинув к себе кусочек сыра и взяв нож, мужчина начал отрезать от него тоненькие, на просвет, кусочки, - когда в мире происходит какое-то значимое событие, - первый жёлтый прямоугольничек упал на тарелку, - научный прорыв, война, катаклизм, не суть, - второй последовал за ним, - появляется такой срез. И в нём всё развивается не так как у нас. Что-то вроде параллельных миров. Так что где-то, - четвёртый, - страж не был убит и всё у нашей группы шло по другому. Где-то мы вообще не вошли в машину времени, потому что братству не удалось создать её. И ядерного удара тоже где-то не было. А всё что происходит здесь... я начинаю воспринимать как судьбу, наверное. - Наконец сделав из своего стакана маленький глоточек мужчина поставил его на место.

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ядерного удара тоже где-то не было. А всё что происходит здесь... я начинаю воспринимать как судьбу, наверное. - наконец сделав из своего стакана маленький глоточек мужчина поставил его на место.

- А вот отсюда - поподробней и с деталями. Чего-то я во всем этом недопонимаю...

Лео достал сигарету и закурил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот отсюда - поподробней и с деталями. Чего-то я во всем этом недопонимаю...

- Что поподробнее? - удивился Ваня, - Где-то существует параллельный мир в котором на Америку никто не нападал и она вполне себе живёт и здравствует. Можно ли туда попасть? Это вопрос не ко мне, а к умным дядькам в халатах и с пинцетами. Смотрел Эффект бабочки? Занятный фильм. Не факт, что то будущее, которого хочет Деннис, будет лучше. А в своё, каким бы оно ни было, даже если мы отсюда выберемся мы можем не смочь вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Что поподробнее? - удивился Ваня, - Где-то существует параллельный мир в котором на Америку никто не нападал и она вполне себе живёт и здравствует. Можно ли туда попасть? Это вопрос не ко мне, а к умным дядькам в халатах и с пинцетами. Смотрел Эффект бабочки? Занятный фильм. Не факт, что то будущее, которого хочет Деннис, будет лучше. А в своё, каким бы оно ни было, даже если мы отсюда выберемся мы можем не смочь вернуться.

- Погоди, Иван... Бренер не совсем то только что сказал. Ты ж его слышал только что?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Погоди, Иван... Бренер не совсем то только что сказал. Ты ж его слышал только что?

- Бреннер чётко сказал, что хочет вернуться в прошлое не допустить ядерного удара. На слух я пока не жалуюсь, - снова отпил из стакана русский, - а неплохая штука... Так вот, почему ты так свято уверен, что после этого Америке самой не вздумается начать войну? Или какая-нибудь очередная Аум Синрикё не выпустит в Нью Йоркской подземке вирус, который выкосит не население штатов, а процентов семьдесят всей планеты? Он заигрался. Немногим дано предвидеть будущее, вправе ли он менять прошлое?

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Бреннер чётко сказал, что хочет вернуться в прошлое не допустить ядерного удара. На слух я пока не жалуюсь, - снова отпил из стакана русский, - а неплохая штука... Так вот, почему ты так свято уверен, что после этого Америке самой не вздумается начать войну? Или какая-нибудь очередная Аум Синрикё не выпустит в Нью Йоркской подземке вирус, который выкосит не население штатов, а процентов семьдесят всей планеты? Он заигрался. Немногим дано предвидеть будущее, вправе ли он менять прошлое?

- Иван. ты читал мое досье? Теперь до меня дошло почему ты не понимаешь - почему меня так быстро внешне попустило после всего того, что было вот недавно. Хотя. черт, там же, наверное, всего нет...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Иван. ты читал мое досье? Теперь до меня дошло почему ты не понимаешь - почему меня так быстро внешне попустило после всего того, что было вот недавно. Хотя. черт, там же, наверное, всего нет...

- Ты наёмник, довольно долго противостоял братству, ваша база была уничтожена, при этом возможно погибла твоя жена. А потом черти принесли тебя в Дрезден. Мстить пришёл? Я упустил что-то важное?

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ты наёмник, довольно долго противостоял братству, ваша база была уничтожена, при этом возможно погибла твоя жена. А потом черти принесли тебя в Дрезден. Мстить пришёл? Я упустил что-то важное?

- Нет... Я в глубине души надеялся, что она у них... в Братстве. Хилли так говорила - она и сама была на нее очень похожа и внешне..и характером... И даже блондинка. Зачем я пришел - не особо важно... если б нормально пришел - не поймали б. Это к нашим злоключениям не относится - свои дела... А потом мне устроили токсичный поводок ... ну, тот, от которого я антидот колю... Тебе же тоже свободу в итоге обещали?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе же тоже свободу в итоге обещали?

- Обещали, - кивнул русский, - только вот думаю последнее время, к х**м мне такая свобода, - Ваня приложил правую руку к виску и сделал видимое усилие над собой, - Чёрт... до сих пор сложно, даже знакомые предметы, - продемонстрировал он Лео аккуратный кирпичик с надписью С4 и таймером, - хоть одного человека Бреннера с собой забрать постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Обещали, - кивнул русский, - только вот думаю последнее время, к х**м мне такая свобода, - Ваня приложил правую руку к виску и сделал видимое усилие над собой, - Чёрт... до сих пор сложно, даже знакомые предметы, - продемонстрировал он Лео аккуратный кирпичик с надписью С4 и таймером, - хоть одного человека Бреннера с собой забрать постараюсь.

- Иван, тут каджый из нас, добровольных и не очень членов Братства, сейчас в дерьме по самую макушку. Поверь мне. Я прошел зараженные радиацией бывшие Соединенные Штаты сразу посоле войны. Пешком. Дерьмо - примерно как радиации там. Но... я не хочу забирать с собой на тот свет ни кого. И злости во мне тоже нет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Иван, тут каджый из нас, добровольных и не очень членов Братства сейчас в дерьме по самую макушку. Поверь мне. Я прошел зараженные радиацией бывшие Соединенные Штаты сразу посоле войны. Пешком. Но... я не хочу забирать с собой на тот свет ни кого. И злости во мне тоже нет.

- Там не страшно, ты же сам видел, - отшутился русский, - это не злость, Лео. Я... начинаю понимать стражей и их мотивы, как бы странно это ни звучало. Вроде не так стар ещё, чтобы становится консерватором, а вот таких перемен что-то не хочется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Там не страшно, ты же сам видел, - отшутился русский, - это не злость, Лео. Я... начинаю понимать стражей и их мотивы, как бы странно это ни звучало. Вроде не так стар ещё, чтобы становится консерватором, а вот таких перемен что-то не хочется.

- А вот беда в том, что я . Может я тупой и университетов не кончал.... чего-то я не улавливаю. А странно ведь - не настолько же я тупой. Я не могу до конца осознать - каких перемен. Вот в чем беда. Хочу, но ускользает. Объясни - что ты понял.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вот беда в том, что я . Может я тупой и университетов не кончал.... чего-то я не улавливаю. А странно ведь - не настолько же я тупой. Я не могу до конца осознать - каких перемен. Вот в чем беда.

- А может наоборот, я напридумывал себе невесть чего... они наверно прогоняют страх... - процитировал русский одну песню...

Друг друга мы не переубедим ни в чём... - надругавшись над оставшейся в стакане жидкостью Ваня допил её залпом. - Эффект бабочки всё же глянь если ещё не видел. Занятная штука. На него времени точно хватит. А теперь позволь откланяться.

Х

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друг друга мы не переубедим ни в чём... - надругавшись над оставшейся в стакане жидкостью Ваня допил её залпом. - Эффект бабочки всё же глянь если ещё не видел. Занятная штука. На него времени точно хватит. А теперь позволь откланяться

- Иван, я не пытаюсь убеждать. Я сейчас хочу просто понять целиком и полностью... Пока.

Лео сел и стал смотреть кино, чтоб хоть как-то сравняться в понимании тонкостей чуждых военному наук с русским. А то потом говорят там у них про "тупых америкосов". Стыдно даже...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перед Ваней, тщетно пытавшимся найти в ассортименте данного бара что-нибудь безалкогольное, прямо по барной стойке прошли очаровательные ножки какого-то призрака.

– Твою… - вырвало у мужчины, поднявшего взгляд на нарушительницу спокойствия.

Это определённо была она, только без когтей, рогов и прочей атрибутики. Да и одежды в этот раз было побольше, что не могло не радовать. Как там Бреннер говорил. С ними можно взаимодействовать. Ваня попытался привлечь внимание.

- Эй…

Девушка неуверенно обернулась, а затем посмотрела вниз, явно с некоторым удивлением. – Я сейчас вернусь, бросила она кому-то и спустилась к мужчине, указав ему в уголок потише. – Ты призрак? – с явным любопытством разглядывала она силуэт перед собой.

- Можешь считать и так, мне кажется я тебя уже видел… в одном месте. Как тебя зовут?

- София, - ответила девушка.

- И ты не человек… - задумчиво проговорил мужчина, не отводя взгляд от её лица.

- Неужели это так в глаза бросается? – обиделась вампирша.

- Прости, я не имел в виду ничего такого, я…

- Какой эмоциональный призрак! – рассмеялась девушка, - Слушай, не знаю зачем ты здесь, но это не может подождать? Пойдём с нами? Потанцуем? Отлично сойдёшь за голограмму, рейтинг клуба до небес взлетит!

- Нет, нет, спасибо, - начал оправдываться Ваня, мне уже пора.

- Ещё и скромный. Если надумаешь мы там, - указала она рукой в сторону танцпола, - и немножко задумалась, - а может там… или там. В общем где-то! – обвела она руками весь клуб. – Спроси Меня или Еву, её точно трудно не найти.

Проводив девушку взглядом русский вернулся к бару и найдя таки что-то не содержащее гемоглобин, поднялся на второй этаж, где музыка оказалась потише.

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половинки долго не могли отойти от итогов...

tumblr_lt8kvdj9aJ1qbuj76o9_r2_250.gif

так что даже и не сразу заметили переноса куда-то еще.

- Уже два дня Акс голосует за Рэрити... Белая, думаешь его мечтам суждено сбыться? - девушка поморщилась. - Фууу.. кровь.

- И они это пьют? Какая гадость! - черная материализовала противогаз...

post-5617-0-91346900-1350634662.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уже два дня Акс голосует за Рэрити... Белая, думаешь его мечтам суждено сбыться?

- А это сейчас зависит исключительно от кого-то одного. Хотелось бы мне его послушать, ведь ему даже не угрожает ничего. Интересно, на сколько он хочет победить и на что готов пойти ради этого. Странно не боитесь за собственную судьбу, Тезка. Посмотрите тенденцию. Тут похоже остаются одни сексисты и для дам места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А это сейчас зависит исключительно от кого-то одного.

- Хи-хи-хи, это вы к тому, что придет Страж и мы вальнем дружно Ренегата? - рассмеялись половинки. - Или самого Хроноса? Уха-ха-ха!

- Хотелось бы мне его послушать, ведь ему даже не угрожает ничего.

- Вообще-то ничего ему и угрожает. Всем нам угрожает. Ну кроме этих. А если и не угрожает, значит он один из них.

Интересно, на сколько он хочет победить и на что готов пойти ради этого.

- Я жду феерического шоу, а вы?

- Странно не боитесь за собственную судьбу, Тезка. Посмотрите тенденцию. Тут похоже остаются одни сексисты и для дам места нет.

Половина Тезки критически себя осмотрела с головы до ног.

- Где здесь дама?

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...