Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Война за Омегу начинается!

Рекомендуемые сообщения

С нетерпением жду сопартийца-турианку, даже будь она временной. И кажется она мне довольно-таки милой если это то, о чем я думаю:

2qrKh5SE.jpgSkSZn5Ct.jpg

Спойлеры прячьте под тэг

[ /spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, она напоминат мне Сайлона, причем сильно. И это круто. Нет, правда. Они смогли сделать симпотичной, в отличие от комикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлеры прячьте под тэг

Прошу прощения, вылетело из головы)

upd.

Для тех, кто хочет рассмотреть лицо турианки в деталях более-менее и сравнить с мужским строением лица:

WWAWjz8I.png

eyYoJVqE.png

Изменено пользователем morias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несколько слухов:

Скачиваемое дополнение Mass Effect 3 Страж (Mass Effect 3 Guardian DLC) за 800 BioWare Points. Истина рядом. Раскройте тайны и секреты, скрытые в сердце каждой цивилизации. Дата выхода: ноябрь 2012 года.

Последнее скачиваемое дополнение для мультиплеера: Mass Effect 3 Возмездие (Mass Effect 3 Retaliation DLC).

Скачиваемое дополнение Mass Effect 3 Убийца (Mass Effect 3 Assassin DLC pack). Это набор оружия. Название дополнения еще может измениться. Дата выхода: ноябрь 2012.

Mass Effect 3: Военные ресурсы (Mass Effect 3 War Assets Cinematics DLC). Кинематографическое скачиваемое дополнение. Цена: бесплатно. Дата выхода: неизвестно.

Mass Effect 3: Освободите Землю (Mass Effect 3 Take Earth back DLC). Бесплатное дополнение, расширяющее события, произошедшие в битве за Землю. Дата выхода: возможно, декабрь 2012.

Mass Effect 3: Свет (Mass Effect 3 Light DLC). Название еще может поменяться. Скачиваемое дополнение за 800 BioWare Points. Активируйте ретрансляторы массы и исследуйте неизведанные уголки Млечного Пути.

Скачиваемое дополнение Mass Effect 3: Возрождение (Mass Effect 3 Rebirth DLC). Цена: бесплатно. Для установки потребует всех дополнений. Дата выхода: февраль 2013 года. Это последнее дополнение для Mass Effect 3.

Название новой части Mass Effect – Фантом.

дата публикации 28.09.2012

Это конечно круто, но блин опять биовар заставит раскашелится, вместо того чтобы сразу выпустить норм игру, но ради приключения с Шепом я готов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...