Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Raf Age

DA:I с русской озвучкой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Dragon-Age-3-Logo-White.jpg

Что нужно сделать, чтобы Electronic Arts Russia озвучили Dragon Age III: Inqisition

-Завалить твиттер EARussia с просьбами:http://twitter.com/ea_russia

-Подписать петицию: https://www.change.o...age-inquisition

-И естественно вступить в нашу группу: http://vk.com/event42529389

post-29883-0-69310500-1350817495_thumb.j

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет русской озвучки, буду играть в пиратку, из принципа. Последнее время покупаю игры только при наличии русской озвучки, тоже из принципа. Уже бесит эта резервация в плане хорошей русской локализации, если ЕА хочет денег, пускай выпускает хорошею ПОЛНУЮ локализацию.

То, что они делают субтитры для рынка, где почти всё качают с торрентов - уже хорошо. Зная ЕА то.

Слишком субъективно, больше всех на это жалуется ЕА, есть достоверная информация, доказательства что вот "почти все" качают с торрентов? Почему то другие игровые издатели не кричат об этом что тут 99% качают с торрентов. А почему люди должны покупать продукт который не адаптировали?

Изменено пользователем kiperninja
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

y9Gd9330sxo.jpg

Мы уже пару раз сообщали вам о петиции, целью которой поставлено добиться полной русской локализации Dragon Age: Inquisition. Дела у неё идут как-то не очень — может, проблема в том, что нужно регистрироваться в Twitter?.. Фанаты создали новую петицию на другом сайте, где регистрация от вас не потребуется.

Все те, для кого важно наличие русского озвучения в Dragon Age: Inquisition, — потратьте 2 минуты на подпись петиции. Вам может казаться, что времени ещё полно, — но на самом деле его нет совсем. Никто же не хочет повторения досадных ошибок локализации Origins, правда? Нужно дать достаточный срок для работы всей команде локализации. Поэтому героически побеждайте лень, безразличие и пораженческие настроения о бесполезности занятия и действуйте *сейчас*, то есть немедленно. В конце концов, перевода «Мира Тедаса» на русский мы добились совместными усилиями. Почему бы не попробовать и здесь?

В общем, мы вам рассказали. Ссылка на петицию ниже.

https://www.change.o...quisition#share

Изменено пользователем Raf Age
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписал. Сразу нельзя было на change.org петицию создать?

И толку от неё всё равно не будет. EA насрать на пожелания игроков, и вряд ли это изменится в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если набрать эти 8к подписей, то ЕА вряд ли обратит внимание. Было б xотя бы 50к... Тогда другое дело; а так, меня одолевают смутные сомненья.

Xотя я подписался, т.к. xочу играть, а не елозить по своему, совсем не маленькому, экрану, глазами, чтобы вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учите английский! :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Русская озвучка - это то, чего фанаты ждут от любимой игры.

Я фанат, почему мне плевать на русскую озвучку и я ее не жду?

Без русской озвучки люди не смогут полностью погрузиться в мир, почувствовать всю глубину диалогов и сюжета в целом.

O_RLY.jpg

с хорошей русской озвучкой фанаты Dragon age будут разбирать игру с полок магазинов за считанные секунды.

nicholas-cage-laughing.gif

И петиция явно переведена через Google Translate...

%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-384732.jpeg

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Английского не знаю. Но поддерживаю. :yes3:

Просто я помню свой ужас от золотого издания ME, в которое проиграла ровно столько, сколько длился первый ролик.

А как я была удивлена, услышав Морриган и Зеврана в англ озвучке...

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я помню свой ужас от золотого издания ME, в которое проиграла ровно столько, сколько длился первый ролик.

А как я была удивлена, услышав Морриган и Зеврана в англ озвучке...

В ME и DA играть только с оригинальной озвучкай. Наши только испортили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы смотреть аниме учить японский в обязательном порядке? х3

Что за жлобская логика "Мне не нравится что-то, пусть этого не будет для всех". х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за жлобская логика "Мне не нравится что-то, пусть этого не будет для всех". х3

Dragon Age Origins продают с русской озвучкой, от которой тошнит. И поменять ее не дают. На кой черт она мне нужна? Я лучше подпишу петицию против озвучки, чтобы мне потом не продавали говно без возможности смены языка. Несколько человек ноют, а в итоге получают все. Нет никакого желания слушать Репетура в роли Инквизитора и Зайцева в роли Варрика.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon Age Origins продают с русской озвучкой, от которой тошнит. И поменять ее не дают. На кой черт она мне нужна? Я лучше подпишу петицию против озвучки, чтобы мне потом не продавали говно без возможности смены языка. Несколько человек ноют, а в итоге получают все. Нет никакого желания слушать Репетура в роли Инквизитора и Зайцева в роли Варрика.

Есть опция английской озвучки пусть кто хочет его и слушает (это не трудно кстати), я не понимаю как можно быть против родной озвучки, мешает не слушайте, но не лишайте возможности ее послушать для тех кто ее хочет.

Изменено пользователем Lokom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опция английской озвучки пусть кто хочет его и слушает (это не трудно кстати)

Вообще-то в русской лицензии нет выбора озвучки.

не лишайте возможности ее послушать для тех кто ее хочет.

А меня лишают возможности слушать нормальную озвучку, вместо убожества от EA Russia. Аналогичная ситуация.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня лишают возможности слушать нормальную озвучку, вместо убожества от EA Russia. Аналогичная ситуация.

Английской озвучки тебя лишает только твое невежество. Я спокойно поменяла язык игры когда захотела пройти с английской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Английской озвучки тебя лишает только твое невежество. Я спокойно поменяла язык игры когда захотела пройти с английской озвучкой.

На лицензии? Прошу ссылку на профиль Steam в качестве пруфа.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нафиг не нужна русская озвучка, хотя с английским у меня плохо )) Я все смотрю с субтитрами - и аниме, и сериалы, и фильмы.

Я бы и вообще без озвучки ГГ обошлась прекрасно. У меня хорошее воображение и процесс чтения не вызывает у меня трудностей. :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нафиг не нужна русская озвучка, хотя с английским у меня плохо )) Я все смотрю с субтитрами - и аниме, и сериалы, и фильмы.

Я бы и вообще без озвучки ГГ обошлась прекрасно. У меня хорошее воображение и процесс чтения не вызывает у меня трудностей. :rolleyes:

Для глухонемых конечно пофиг))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицензии? Прошу ссылку на профиль Steam в качестве пруфа.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2406553

Спокойно качается и ставится на лицензию.

Конечно для кого то это очень сложно. Таким людям нужно собирать петиции в свою защиту.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для глухонемых конечно пофиг))))).

Это вы обо мне? Я не глухонемая, если что ))) Просто я читать умею.

Не всем дано, как я подозреваю ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://rutracker.org...c.php?t=2406553

Спокойно качается и ставится на лицензию.

Конечно для кого то это очень сложно. Таким людям нужно собирать петиции в свою защиту.

Он у меня и так стоит. И да, мне сложно. Я хочу просто начать играть, но вместо этого я должен еще качать дополнительные файлы, заменять их в файлах игры. Мазохизм.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня и так стоит. И да, мне сложно. Я хочу просто начать играть, но вместо этого я должен еще качать дополнительные файлы, заменять их в файлах игры. Мазахизм.

Это жестокий и сложным мир, парень. Тебе придется сталкиваться с подобными трудностями.

Недееспособность отдельных людей не должна влиять на комфорт других.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня и так стоит. И да, мне сложно. Я хочу просто начать играть, но вместо этого я должен еще качать дополнительные файлы, заменять их в файлах игры. Мазохизм.

Надо еще высокоскоростной интернет ставить, диск в дисковод ставить, установить надо, настроить надо, это ваще тяжело сделать правда :mamba: .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недееспособность отдельных людей не должна влиять на комфорт других.

Верно и в обратную сторону. Если люди не способны выучить английский, почему из-за них я должен слушать очередной высер локализаторов? Да и притом мне насильно его впаривают, без возможности выбора.

Надо еще высокоскоростной интернет ставить, диск в дисковод ставить, установить надо, настроить надо, это ваще тяжело сделать правда :mamba: .

В 2013 году достаточно всего лишь высокоростного интернета. Если вы до сих пор покупаете диски и не знаете про цифровые копии игр, то вы явно отстали от жизни.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно и в обратную сторону. Если люди не способны выучить английский, почему из-за них я должен слушать очередной высер локализаторов? Да и притом мне насильно его впаривают, без возможности выбора.

В 2013 году достаточно всего лишь высокоростного интернета. Если вы до сих пор покупаете диски и не знаете про цифровые копии игр, то вы явно отстали от жизни.

Ваще то это ты жалуешься что купил лицуху а не я, я давно тока качаю, дисков нет ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верно и в обратную сторону.

Не верно. Ты же должен понимать что при наличии русской озвучки, её можно поменять на английскую. То есть любители обоих вариантов довольны.

А если же есть только английская, то её нельзя поменять на русскую, по понятным причинам. И довольны только те кто любит всегда слушать английскую речь. Это не хорошо и довольно эгоистично.

Дошло иль нет?

Изменено пользователем Лелька
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...