Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

SW: KotOR Online - Подробности игры не за горами

Рекомендуемые сообщения

В Сети продолжают всплывать слухи о таинственной ММО, которая разрабатывается под брендом Knights of the Old Republic. На этот раз портал Computer and Video Games, ссылаясь на авторитетную британскую газету The Daily Star, подтвердил, что BioWare работает над онлайновым проектом, события которого разворачиваются в мире "Рыцарей Старой Республики".

Более того, журналисты утверждают, что уже совсем скоро разработчики представят первые подробности об игре, а может быть даже покажут скриншоты. Остается лишь ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Авторитетная газета"? Это таблоид. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Авторитетная газета"? Это таблоид. ;)

Но этот таблоид пишет о КОТОРе. =) Я таких у нас не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем бы не писал, все равно таблоид

А если по делу то меня больше интересует сколько времени они над KotORом работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть на эти скриншоты, да и вообще прикольно узнать, какой сюжет придумали отцы Старой Республики на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж это точно, "может быть", я чувствую нифига нам не покажут, а опять всякие журналюги будут придумывать новости, высосанные из пальца, основываясь на своих предположениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну а почему нет? Ричителло тоже говорил что игра достигла стадии, когда можно приоткрыть завесу тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну а почему нет? Ричителло тоже говорил что игра достигла стадии, когда можно приоткрыть завесу тайны.

Ну.... потому-что до этого они придумывали что она в разработке и вот-вот выйдет и что разраб..... кр4 кто внимательно следил за новостями знает сколько было лапши про КОТОР3, и сейчас буду верить что нам покажут скриншоты "очень скоро", именно когда нам их покажут, а не буду каждый день, проверять весь интернет на наличие оных :).

P.S. но если честно очень-очень хочется уже увидеть скриншоты, наконец, проклятые журналюги вечно пишут что-то интересное, а когда оказывается не так, чувствуешь себя... кхм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечаю кстати большую активность в темах про КотОР на амер. форумах. Все молятся чтобы MMO не была сиквелом. Моя не понимать.

CVG кстати говорят что подробности всплывут в этом месяце. То есть в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечаю кстати большую активность в темах про КотОР на амер. форумах. Все молятся чтобы MMO не была сиквелом. Моя не понимать.

Я тоже молюсь и тыкаю иголки в куклы Музыки и Зещука. :) Никаких ММО-сиквелов, не надо сыпать соль на рану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все молятся чтобы MMO не была сиквелом. Моя не понимать.

Аналогично. Слово spin-off в обиход вошло не год и не два назад. Сингл-плеер KotOR будет наверняка; Лукасы форумы читают и о пожеланиях публики представление имеют. Меня больше пугает то, что LA может пойти путем Bethesda и Eidos и предельно KotOR 3 упростить, сваяв проходную ARPG на движке The Force Unleashed. Ну и все наработки Эвеллона из второй части под нож пустить, естественно, чтобы мозги сильно целевой аудитории не грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кр4 кто внимательно следил за новостями знает сколько было лапши про КОТОР3

Лапша была по большей части для тех, кто хотел её есть. BioWare раз за разом говорила что третью часть они не делают.

именно когда нам их покажут, а не буду каждый день, проверять весь интернет на наличие оных

Это так сложно - зайти на наш сайт раз в сутки. Впрочем, никто и не заставляет. Лучше в магазинах спрашивать когда привезут. И никаких проблем и волнений :) И никакой лапши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...