Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Corrupted Disciple

Радио Цитадели

Рекомендуемые сообщения

Думаю, запись следующего всё-таки выложим.

Выложите все что есть. Мне честно говоря наплевать на технические ошибки и голос Наруко. Я оба эфира хочу послушать, а то не люблю быть не в теме.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние две страницы напоминают ситуацию на утреннике, когда дети хором зовут Деда Мороза :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл такого радио с одним ведущим?

Минимум, будет Shunt и Чупакабра. Уже не один.

Выложите все что есть. Мне честно говоря наплевать на технические ошибки и голос Наруко. Я оба эфира хочу послушать, а то не люблю быть не в теме.

У них ничего нет. А все записи, кроме ВГА, я удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Адмирал, хватит прибедняться уже ;) Видишь же, что народ хочет тебя слышать на радио, так что отставить панику, рядовой Адмирал, и шагом марш на гауптвахту думать, о чём будет следующая передача.

Серьёзно, тешить свое ЧСВ такими дешёвскими..."трюками" в твоём возрасте уже как-то не солидно. Если бы ты правда хотел оставить роль голоса у микрофона, то ограничился бы одним информативным сообщением, а не сотней в духе "ну, поуговааааааривайте меня ещеееее, мне это так нраааавится..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние две страницы напоминают ситуацию на утреннике, когда дети хором зовут Деда Мороза :3

Бесполезно,я его вчера часа 2-3 пытался уговорить,бесполезно. Так что пусть делает все что хочет,раз яиц нет)

И по теме,Shunt, твою заявку в скайпе приму в пятницу,как доберусь до дома. Надеюсь,что Корраптед тебе тему разговора скинул. И да,не вздумайте потом удалять запись =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Адмирал, хватит прибедняться уже ;) Видишь же, что народ хочет тебя слышать на радио, так что отставить панику, рядовой Адмирал, и шагом марш на гауптвахту думать, о чём будет следующая передача.

Серьёзно, тешить свое ЧСВ такими дешёвскими..."трюками" в твоём возрасте уже как-то не солидно. Если бы ты правда хотел оставить роль голоса у микрофона, то ограничился бы одним информативным сообщением, а не сотней в духе "ну, поуговааааааривайте меня ещеееее, мне это так нраааавится..." :)

Эм, я банально не вижу своей роли теперь. Раньше это была техническая часть, все творчество тащили гости и соведущий. Собственно, мне не осталось места. Ну и обьективно говоря, у меня действительно не очень голос и собеседник я не очень эрудированный.

Да и я переспал с этой мыслью, как говорится. И ничего со вчера не изменилось. Ну если хочет народ - буду, но своей роли я просто не вижу. Только если вести рубрику "минутка нытья".

И по теме,Shunt, твою заявку в скайпе приму в пятницу,как доберусь до дома. Надеюсь,что Корраптед тебе тему разговора скинул. И да,не вздумайте потом удалять запись =_=

Да, все скинул.

Я оба последних выпуска пропустила. Зачем их нужно было удалять то? =(

Там банально ничего не было. Один час эфир вообще отсутствовал, а второй час все слушали шум. Собственно, выкладывать запись этого - совсем маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если вести рубрику "минутка нытья".

Надеюсь, в этой рубрике будут освещены реальны темы, типа:

1. Экзистенциальное несовершенство социума.

2. Технократия против благополучия человечества.

3. Пластиковые бутылки не разлагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в этой рубрике будут освещены реальны темы, типа:

1. Экзистенциальное несовершенство социума.

2. Технократия против благополучия человечества.

3. Пластиковые бутылки не разлагаются.

Нет, там будет нытье, нытье, нытье, ну и конечно, нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, твой уход вызван вчерашним, якобы неудачно состоявшимся эфиром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, твой уход вызван вчерашним, якобы неудачно состоявшимся эфиром?

Баки, я Виоллетте написал уже чем.

Коррапти, лапуля, хотяб соведущим выступай иногда, а то я так и не послушала твой школьный голос, обидно же ну :D

Есть запись ВГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баки, я Виоллетте написал уже чем.

Это нытье? Мне так не кажется. Во первых вот ты говоришь о эрудиции. Это же всего лишь развлекательные эфиры, от тебя тут полномасштабного профессионализма никто не требует. Главное, чтобы тухло все не проходило. На счет голоса. Ты в микрофон не плюйся, а в остальном нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корри, койшi. Тебе тут люди уже сколько страниц говорят, что общее все нормально, нужны лишь детали, а ты все ломаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яиц-то нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*выползая из темной норы*

Есть один способ заставить меня высказаться о чем угодно - некоторое время на моих глазах говорить нечно нецелесообразное на мой вкус.

Так вот.

Вчера пришла Наруко - и эфир стал осмысленнее, и голос у нее хороший, и вообще подошла серьезно - молодец. Проблемы с микрофоном - это мелочи.

И у Корраптеда тоже хороший голос - у него есть отличное свойство - он не напрягает и его можно долго слушать и воспринимать сказанное.

Страдает информативность и поправить это, по-моему, довольно просто - составить список вопросов для обсуждения заранее - на случай если ничего дельного спрашивать в чате не будут.

Это намного проще и быстрее, чем ныть о неудачах. Небольшое планирование всего лишь.

А иначе получается озвученная НЦ.

Я бы даже понабрасывала вопросы - но у меня свое нытье и свое расстройство..

*уползла обратно в темную нору*

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уползай.

А голос Корраптеда действительно не грузит. Ну если еще не плеваться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе тут люди уже сколько страниц говорят, что общее все нормально, нужны лишь детали, а ты все ломаешься.

Тут Адми напомнил мне меня, лол.

Когда я что-то делаю, и мне говорят: "Ок, Вио, всё великолепно, только подкорректируй немного вот это и чуть-чуть подправь то...", моя реакция:

Безымянный.png ДА НУ ВАС НАФИГ САМИ ВСЕ ДЕЛАЙТЕ, Я БОЛЬШЕ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРЮ!!!!11

post-10947-0-87500900-1355136621.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо, вы просто не читает, что я пишу. Вернее, Виолетта. Перечитай еще раз, что я тебе написал. Ну и еще раз потом. Ну и еще раз, а то нехватит. И вообще, тема закрыта. Если меня пригласят - я приду. Собственно, вот и все.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь, что состав ведущих поменяется) Без Феди мне будет неуютно, так что поменяется разве что наименование канала и музыка, которую вы будете слушать в перерыве. Ну и звук, может, получше будет... И фейлов технических меньше (хотя тут уже от инета зависит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сильно сомневаюсь, что состав ведущих поменяется) Без Феди мне будет неуютно, так что поменяется разве что наименование канала и музыка, которую вы будете слушать в перерыве. Ну и звук, может, получше будет... И фейлов технических меньше (хотя тут уже от инета зависит).

Ну если ты сможешь его переубедить,потому что всему форуму его переубеждать надоело) А музыку по заявкам гостей можно? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты сможешь его переубедить,потому что всему форуму его переубеждать надоело) А музыку по заявкам гостей можно? :3

Я попробую. Он когда отойдет от расстройства, тогда и поговорю.

Музыка по заявкам... ну раз ты гость - то можно. Но что захочешь послушать - скидываешь мне раньше, ибо мне еще это надо найти.

Да, и морально готовьтесь к тому, что в воскресенье я тоже буду ныть и плакаться в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую. Он когда отойдет от расстройства, тогда и поговорю.

Музыка по заявкам... ну раз ты гость - то можно. Но что захочешь послушать - скидываешь мне раньше, ибо мне еще это надо найти.

Да, и морально готовьтесь к тому, что в воскресенье я тоже буду ныть и плакаться в этой теме :)

Окей.

Хорошо,я тогда подумаю и скину тебе список в личку)

Лучше не надо,я пропиарил тему в разделе МП так что может быть подвалит побольше народу,надо держать профессионализм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей.

Хорошо,я тогда подумаю и скину тебе список в личку)

Лучше не надо,я пропиарил тему в разделе МП так что может быть подвалит побольше народу,надо держать профессионализм :)

Ога, только давай без "тыц-быщь-ааааааа-дум-дум", ок?

Спасибо за пеар, люблю позориться при большом количестве людей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, только давай без "тыц-быщь-ааааааа-дум-дум", ок?

Спасибо за пеар, люблю позориться при большом количестве людей.

Окей,поищу что-нибудь спокойное у Мэнсона :D

Корраптед вас всех что ли перезаражал,передал вирус вместе с радио?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей,поищу что-нибудь спокойное у Мэнсона :D

Корраптед вас всех что ли перезаражал,передал вирус вместе с радио?)

Мэнсона? Мэнсона можно.

Да шукую я шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...