Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Planescape: Torment

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

34888822c681.jpg


Платформа:[PC] | Жанр: Role-Playing Game
Разработчик: Black Isle Studios | Издатель: Interplay Productions
Дата выхода: 12 декабря 1999


Файлы (в предполагаемом порядке установки):
ENG | Патч 1.1 для четырёхдисковой версии (для двухдисковой не требуется)
ENG | Патч для высоких разрешений
ENG | Патч для интерфейса
RUS | Русификатор от Wasteland Ghost
ENG | Англофикатор


Дополнительные материалы:

Трейлер:

 

 

Скриншоты:

 

b26.jpgtorment_790screen003.jpgtorment_screen006.jpg9_planescape_torment.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не смеяться)) Я рисовала схему, где я уже побывала в этом лабиринте, только так получалось достаточно быстро найти Нордома.

А кого вы оставляли там, чтобы взять с собой Нордома? Мне всегда было сложно сделать выбор...

А чё смеятся? Я вообще в голове всё держал, пока проходил чуть не свихнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё смеятся? Я вообще в голове всё держал, пока проходил чуть не свихнулся.

В голове не получилось))) Как сейчас помню листик с квадратами комнат и стрелочками, куда уже заходила, перечеркивала, куда еще не ходила висит в воздухе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По часовой стрелке и все. На самом сложном уровне подземелья. Зачем там что-то запоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По часовой стрелке и все. На самом сложном уровне подземелья. Зачем там что-то запоминать?

Просто, когда облазишь весь лабиринт, то много полезного находишь) Поэтому я, даже, если находила Нордома, все равно, обходила оставшиеся комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, когда облазишь весь лабиринт, то много полезного находишь) Поэтому я, даже, если находила Нордома, все равно, обходила оставшиеся комнаты.

Ого, долго ж ты там находилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ушло три дня, чтобы облазить- нашла Нордома, но жадность не позволяла покинуть этот треклятый лабиринт. Как только давала себе обещание уйти- так вываливалось какое-нибудь крутое кольцо из големов и все начиналось сначала. Музыка эта до сих пор снится мне по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабиринт ничто по сравнению с подземкой Сигила после прибытия из Карцери. Вот там предметы шикрные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно графика убога у игры, даже в сравнении с БГ2 :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после прибытия из Карцери

Вот именно, что после. Мне нужны были деньги- ДО Карцери. На что только не пойдешь ради них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем деньги ДО Карцери? Вообще единственное на что можно тратить деньги это капли крови и татуаж. Все.

Уж больно графика убога у игры, даже в сравнении с БГ2 :cray:
Ппц. Планск красивее БГ в 1000 раз. Анимация то какая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем деньги ДО Карцери? Вообще единственное на что можно тратить деньги это капли крови и татуаж. Все.

А доспехи для Анны и Святой? А оружие для них и амулеты? Как купила, так умирать стали меньше.

Уж больно графика убога у игры, даже в сравнении с БГ2 :cray:

Похуже, но не намного и не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А доспехи для Анны и Святой? А оружие для них и амулеты? Как купила, так умирать стали меньше.
Анна у меня вообще не воевала эт раз. А Грейс и не должна. У меня они вообще не умирали.
Похуже, но не намного и не замечаешь.

Не похуже. У вас плохое зрение.

Включай на 1024 и БГ 2 и Планс. Планск красивее. Анимация, магия и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как высокое разрешение у Планска сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна у меня вообще не воевала эт раз. А Грейс и не должна. У меня они вообще не умирали.

Ну иногда просто на них набрасываюся и чтобы не пристукнули. А у меня Анна воюет кинжалами сзади.

У вас плохое зрение.

О-о мои бедные глазки со зрением в еденицу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как высокое разрешение у Планска сделать?

Патч. На Зоне Сержанта он есть.

Ну иногда просто на них набрасываюся и чтобы не пристукнули. А у меня Анна воюет кинжалами сзади.
При правильной тактике не набрасываются.
О-о мои бедные глазки со зрением в еденицу!

Прям таки на 1%? Бедняжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям таки на 1%? Бедняжка.

Да. Я ничего не вижу!*рыдает*Читаю твои сообщения только через лупу размером со спутниковую тарелку! И додумываю смысл (хотя откуда ему там взяться? ;) ).

При правильно тактике не набрасываються.

Иногда не успеваю за ними уследить. Да и нечего в партии бестолку торчать- Анна как помошница утенка-Даки очень даже ничего. Но Морте конечно вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Я ничего не вижу!*рыдает*Читаю твои сообщения только через лупу размером со спутниковую тарелку! И додумываю смысл (хотя откуда ему там взяться? ;) ).
*Сарказм* Ну-ну.
Иногда не успеваю за ними уследить. Да и нечего в партии бестолку торчать- Анна как помошница утенка-Даки очень даже ничего. Но Морте конечно вне конкуренции.

У меня Анна идет для ловушек и взлома. Обычная роль ДиД вора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгерд, про повышение разрешения - читай на предыдущих страницах этой темы. Болдог писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патч. На Зоне Сержанта он есть.

Там только для широкоэкранных, у меня простой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лабиринт ничто по сравнению с подземкой Сигила после прибытия из Карцери. Вот там предметы шикрные.

Нету там нифига ( А деньги в огромных количествах можно "заработать" в некоторых магазинах при высокой харизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету там нифига ( А деньги в огромных количествах можно "заработать" в некоторых магазинах при высокой харизме.

Всмысле нету?

Ring Zero: +3 AC, +3 Интеллект, позволяет магу запомнить по одному заклинанию в каждом из девяти уровней колдовства;

Aegis of Torment: +3 AC, +3 Конституции, +15 Max HP;

Кинжал Uhei Kamui: +3 Thac0, +3 урон, 3-21 общий урон, +10% к воровским способностям;

Браслет Bell's Shield: +3 Мудрости, позволяет клерику запомнить по одному заклинанию в каждом из шести уровней жреческой магии.

А про продажу. Ага. зарабатывал я так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эти названия я видел сотни раз во всяких гайдах и сольюшнах. Вот только найти ничего из этого у меня не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эти названия я видел сотни раз во всяких гайдах и сольюшнах. Вот только найти ничего из этого у меня не получалось.

Значит скрипты были порубанные. У меня как раз вот это всегда и находилось. Ну и плюс всякая мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня как раз вот это всегда и находилось.

У меня это тоже было в лабиринте. Особенно я радовалась, когда нашла Bell's Shield. Молния Падшей это нечто! Один-два удара и пары големов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сёстры Плейнскейпщики!!! =)

А также все интересующиеся и сомневающиеся.

На gametech.ru затеяли ОПРОС - Какую из предложенных игр вы бы хотели увидеть в нашей рубрике «Величайшие игры человечества»? (в самом низу левой колонки).

Среди прочих там представлена (после чего я их сильно зауважал) наша любимица - Planescape: Torment!!!

Вот ведь, никак у нас издавать не хотят =( Как и Vampire The Masquerade - Bloodlines, как и... (впрочем я отвлёкся).

По понятным причинам в настоящий момент лидирует святейшая святыня aka Fallout.

Оно конечно здорово, но кто же его не знает. Тем более дилогию 1С локализовала (и по их отзывам вполне неплохие продажи!).

Сейчас идут мучительные роды Baldur's Gate II (тьфу-тьфу-тьфу...) Впрочем меня опять кудато-то в сторону повело.

Так вот...

Вложим вклад в популяризацию любимой игры!!!

Кому интересно почитать про одну из самых лучших CRPG (а среди меня она САМАЯ лучшая), прошу проголосовать (регистрация НЕ нужна).

Если и не будет первой, то хотя бы Silent Hill обойдёт. А может и... статью напишут, кто-то прочтёт, захочет поиграть =)

Сейчас там такой расклад:

24% - Silent Hill

5% - Legend of Zelda: Ocarina of Time

55% - Fallout

5% - Chrono Trigger

12% - PlaneScape Torment

Не порядок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...