Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Слухи: Утечка деталей нового мультиплеерного DLC

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_shepard_earth_news_top.jpg

Вышедшее вчера обновление для Mass Effect 3, которое само по себе не внесло в игру существенных изменений, тем не менее, оказалось весьма интересным. В нем были обнаружены детали, судя по всему, относящиеся к новому мультиплеерному DLC, скриншотом из которого нас недавно дразнили разработчики.

Если верить пользователю форума Clevernoob под ником TSA_383, который в прошлом уже вытаскивал информацию о грядущих дополнениях из игровых файлов, в Mass Effect 3 появится совершенно новый мультиплеерный режим. Этот режим будет использовать данные из сохраненных игр синглплеера, в том числе очки героя/отступника, репутация и общий прогресс кампании.

Вслед за этим в сети появилось утекшее с Xbox Marketplace описание DLC, в котором фигурирует и его название, “Reckoning” («Расплата»). Согласно описанию, в игре появятся «шесть невиданных доселе кооперативных сюжетных миссий и новые кооперативные геймплейные режимы», а также 4 новые карты и опасные вариации карт из DLC “Earth”.

Кроме этого, “Reckoning” добавит в игру новые классы саларианцев, кроганов, людей и волусов, и в мультиплеер будут добавлены 3 пушки, ранее доступные только в однопользовательской игре: Chakram Launcher, Blood Pack Punisher и Adas Anti-Synthetic Rifle.

Сами BioWare обещали дать подробную информацию о грядущих DLC в середине февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вообще, раз Фениксы со своими биоплетями - это ок и тру фан, то чего уж там о всяких волусах и кроганах с нанодубинами говорить...

И да, мне всегда интереснее сингл, чем какие-то там мульты в которые никогда не играл и не играю, хотя разве, что в МЕ3 т.к. всеже 100% лишними не будут, а в последнем ДЛЦ добавили фалометрию в виде нового HQ-рейтинга (что пока меня удерживает но не так уж и сильно). До того ДЛЦ в мульт не заглядывал начиная с выхода Extended Cut. И да я вообще шпилю только на бронзе, иногда на серебре и пару раз побывал на золоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно же очередная, и, конечно же, совершенно случайная утечка... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить пользователю форума Clevernoob под ником TSA_383, который в прошлом уже вытаскивал информацию о грядущих дополнениях из игровых файлов, в Mass Effect 3 появится совершенно новый мультиплеерный режим. Этот режим будет использовать данные из сохраненных игр синглплеера, в том числе очки героя/отступника, репутация и общий прогресс кампании.
И как сие повлияет на мульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как сие повлияет на мульт?

Возможно это будет чем то родственным с сюжетными флэшками SWTOR, правда я не знаю по какому принципу там выбираются ответы из 4х игроков, но дает ответ или задает вопрос только один из 4х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...