Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Анонс DLC “Citadel” и MP DLC “Reckoning”

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как все уныленько,мне похоже одному понравился конец трилогии с возможностью толчка мира в любую сторну которая нравится.

Красная-уничтожение жнецов и прочих синтетиков,все то к чему шли все две части,синяя-новый путь при котором Шепард записывается как Искуственный интелект и управляет жнецами,зеленая-новая вариация пути жнецов при котором цикл завершен и больше не понадобится и это все хорошие концовки не смотря на то,что Шепард погибает,зато столько людей спасли (ренегаты идите в блок выброса отходов Жнецов) и четвертая концовка -Я шел к этому так долго,но я так слаб чтобы принимать решение,поэтому плак плак и я заберу всех с собой мазафаки- плохая которая является самой большой ерундой,но зато есть выбор завершения цикла,правда самое не логичное,это то,что в конце появляетсмя ребенок и женщина с щупальцами азари на голове. Еще мне непонятно откуда появилась секта Теории Индокринации,это тоже самое что если инквизиция явится в наше время и начнет всех сжигать с криком -Земля плоская!- Поэтому все пессимисты которые сидят тут только для того чтобы погулять по разделам и потрололокать над бедными настоящими фанатами которые всеми силами защищают любимые вселенные,выглядят очень неприятно. Это я все к тому:давайте подождем DLC и посмотрим к чему это все приедет.

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут все запущено.

Лол, масонская ложа ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ТИ возникла как защитная реакция игроков от огромного числа сюжетный погрешностей, при чем как глобальных, так и в деталях. Не получив внятного ответа от разработчиков, комюнити объявило все это плодом одурманивания(или контузии), В чем я, в принципе, с ними согласен.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все уныленько,мне похоже одному понравился конец трилогии с возможностью толчка мира в любую сторну которая нравится.

Тут дело не в нравится/не нравится эпилог в третьей части, а дело в том что нам обещали вселенную не убевать и продолжать ее развивать, а на практике получили обратное. Сказали бы все больше ничего, и никогда по Масс Эффекту не будет - все бы приняли бы такой артистик вижн.

Ну а илита, самопровозгласившая себя элитой и самыми тру и самых тру, свидетелей гения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не сидел на форумах лерическое отступление по поводу DLC я думал что если последнее то будет прям вау нет DLC то нормальные но всё таки должно быть в них что то особенное хотя может быть мы чего то не знаеи увидим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhek

Я стараюсь принимать не обещания, а то что имеем за веру,так как разработчики частов врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает 8) что английскую версию можно превратить в русскую 8)

Можно, но это на пальцах не объяснишь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhek

Я стараюсь принимать не обещания, а то что имеем за веру,так как разработчики частов врут.

Тоесть мы доем молоко священой коровы и никогда ее не убьем преподносите подаянья (съестное, а не сено), и тут раз и прирезали. А теперь расказывают про, как активно надаивается молоко уже мертвой священой коровы. И опять же, Шепард - не является центром Масс Эффекта, но метод его слива убивает сразу целый выводок зайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то вдруг представилось: мы вот тут сидим, ждем, мечтаем... А нас ждет большой облом! Опять... Опять не дотянет до наших ожиданий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не дотянет до наших ожиданий...

Проблема ваших ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема ваших ожиданий.

Это не проблема мд так говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема ваших ожиданий.

Если вспомнить результаты, пусть и не репрезентативного, опроса относительно оценок окончания трилогии, проведенного BRC, то напрашивается вывод, что неоправданные частные ожидания, могут перерости в глобальные проблемы для создателей.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить результаты, пусть и не репрезентативного, опроса относительно оценок окончания трилогии, проведенного BRC, то напрашивается вывод, что неоправданные частные ожидания, могут вылиться в глобальные проблемы для создателей.

Только в головах упоротых фанатов. Реальность покажут продажи МЕ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в головах упоротых фанатов. Реальность покажут продажи МЕ4.

Или результаты финансового года ЕА, Как-то все на март приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в головах упоротых фанатов. Реальность покажут продажи МЕ4.

Я куплю спустя 1,5 года за 75-99 рублей в оригине. Внесу так сказать помощь голодающим биоварам. И увеличу рейтинг продаж, мухахахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или результаты финансового года ЕА, Как-то все на март приходится.

МЕ3 - самая продаваемая игра трилогии причем с неплохим отрывом. Это было ещё полгода назад. Если у ЕА и будут провалы, то не по вине BW.

Я куплю спустя 1,5 года за 75-99 рублей в оригине. Внесу так сказать помощь голодающим биоварам. И увеличу рейтинг продаж, мухахахаха.

Всем насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая тут милая администрация,просто сижу и умиляюсь )

Тоесть мы доем молоко священой коровы и никогда ее не убьем преподносите подаянья (съестное, а не сено), и тут раз и прирезали. А теперь расказывают про, как активно надаивается молоко уже мертвой священой коровы. И опять же, Шепард - не является центром Масс Эффекта, но метод его слива убивает сразу целый выводок зайцев.

Что-то помоему либо я,либо ты не поняли о чем я говорил. Я имел ввиду то,что разработчики обещали много эпичности,изменение вселенной и так далее,я на это не обращаю внимания а смотрю как все в самой игре и только по ней и сужу,придумывать в соем маленьком мире радужных пониа получать Нормандию это уже мега глупость и многих уже не излечить,поэтому их спасет только лоботомия.

Изменено пользователем Paradoxum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем насрать.

Как же мне теперь с этим жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ3 - самая продаваемая игра трилогии причем с неплохим отрывом. Это было ещё полгода назад. Если у ЕА и будут провалы, то не по вине BW.

Да, в прошлом году МЕ3 даже позволила получить ЕА, в первый раз за три года, прибыль около 27 миллионов, хотя финансирование проекта шло из рук вон плохо.

Изменено пользователем Combatant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в прошлом году МЕ3 даже позволила получить ЕА в первый раз за три года прибыль около 27 миллионов, хотя финансирование проекта шло из рук вон плохо.

При этом реальных масштабов мы не знаем, так как показатели как всегда даются без учета цифры, а у МЕ3 есть ещё и возможность покупать ящики за деньги (и я реально в шоке, что на западе многие их покупают при наличие совершенно ненапрягающей бесплатной альтернативы). Сколько золота получено за них вопрос. Но думаю они нефигово наварились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не сидел на форумах лерическое отступление по поводу DLC я думал что если последнее то будет прям вау нет DLC то нормальные но всё таки должно быть в них что то особенное хотя может быть мы чего то не знаеи увидим....

Они считают то что ДЛСы к мульту бесплатные, это их подарок фанам. С такой позиции,факт что в этим DLC ом Цитадель будет расширенно, по мнению БВ и равняеться - Вау. Так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тут милая администрация,просто сижу и умиляюсь )

Что-то помоему либо я,либо ты не поняли о чем я говорил. Я имел ввиду то,что разработчики обещали много эпичности,изменение вселенной и так далее,я на это не обращаю внимания а смотрю как все в самой игре и только по ней и сужу,придумывать в соем маленьком мире радужных пониа получать Нормандию это уже мега глупость и многих уже не излечить,поэтому их спасет только лоботомия.

В сеттинги, которые собераются каким либо образом продолжать в будующем не завершают таким образом: нет никаких многоточий в трактовке финала, есть только одна жирнючая точка, и поставлена она катализатором, а не Шепардом. С точки зрения художественного видения, философии и т.д. и т.п. конечно оно все интересно и увлекательно, но вот продолжения после такого невозможно, а то что возможно уже не будет "старым добрым". Короче опять меня к обсуждению этого завала склоняют. Ретируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhek

А Dragon age origin собирались продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhek

А Dragon age origin собирались продолжать?

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МП бросил играть после Омеги, набираемых ресурсов достаточно для любой концовки. Новое DLC интересно, но хватит уже про Шепарда, хочу новую игру с новым героем, и с новыми проблемами. Тем более эти DLC стоят как целые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...