Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот заметьте! Я никак не упоминал вашего "хрен знает что" как "хрен знает что", но тем не менее... Для "хрен знает что" есть своя тема :3

И вообще, тут есть движуха и призрачный шанс зафигачить свой "брутал" с эльфками и лириумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таверна есть квинтэссенция всех тем раздела Драгоняги.

Ваши слова, не мои. Поэтому гнать меня в другую тему не имеет никакого смысла :) Это таверна. Здесь обсуждается все, от трусиков Андрасте до политической обстановки в Тевинтере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно. Вот вам любой напиток за мой счет и развлекайтесь.

Давайте политическую ситуацию Андрасте обсуждать и трусики Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таверна есть квинтэссенция всех тем раздела Драгоняги. Так что тут вам и Орлей с Тевинтером, и Морриган, и еще хрен знает что. Деваться некуда.

Можем обсудить, что метсные расисты будут делать с эльфами. Толкьо бы не пришлось с ними сотрудничать. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем обсудить, что метсные расисты будут делать с эльфами. Толкьо бы не пришлось с ними сотрудничать.

Я, как местный расист, буду убивать, безжалостно убивать мерзких ушастых созданий. Если дадут хоть какой-то выбор - на союз с эльфами я не пойду никогда. А вот если ограничат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как местный расист, буду убивать, безжалостно убивать мерзких ушастых созданий. Если дадут хоть какой-то выбор - на союз с эльфами я не пойду никогда. А вот если ограничат...

Давай мы будем бить их вместе? Только не это! Это еще хуже чем союз с магами! Потому что среди магов есть люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай мы будем бить их вместе? Только не это! Это еще хуже чем союз с магами! Потому что среди магов есть люди.

Да я только за. Это ж работа какая! Я вот только не определился: лучше кланы поодиночке вырезать, или на месте Арлатана собрать, когда у них там съезд и там уже всех валить?

Магов тоже резать, но избирательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно обсудить, что местные маги сделают с Орлеем и теми, кто магов не поддерживает :) Скормить демонам? Мне еще в ДА2 понравились книжки Тароне. Правда сама Тароне кормит червей, но знания ее живут. Или пустить под нож на жертвенном алтаре? Я думаю, Коля будет рад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно создать универсальную таблицу обвинений-аргументов-контраргументов. Повысим эффективность споров на 20%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду, как истинный гном, флегматично взирать на побоище и продавать лириум нарковникам и магоманам, получая прибыль от ваших глупых наземничьих потасовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно обсудить, что местные маги сделают с Орлеем и теми, кто магов не поддерживает :) Скормить демонам? Мне еще в ДА2 понравились книжки Тароне. Правда сама Тароне кормит червей, но знания ее живут. Или пустить под нож на жертвенном алтаре? Я думаю, Коля будет рад...

Маги - опасное, но полезное оружие. Поэтому надо их держать в ежовых рукавицах, а не всякие круги с преферансом и демонами желания устраивать.

Знания Тароне мне понравились, рука не поднялась все уничтожать (точнее, как не поднялась - пришлось, бо квест глючный:с). А вот последний гримуарчик был сохранен (и принцип его мне чем-то напомнил древние свитки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я только за. Это ж работа какая! Я вот только не определился: лучше кланы поодиночке вырезать, или на месте Арлатана собрать, когда у них там съезд и там уже всех валить?

Магов тоже резать, но избирательно.

Съезд у низ раз в 10 лет, придется поодиночке проводить работу с кланами. Разделяй и властвуй.

А еще можно обсудить, что местные маги сделают с Орлеем и теми, кто магов не поддерживает :)

Скорее уж что Орлей сделает с магами. То, что делал всегда- расходитесь по Кругам! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съезд у низ раз в 10 лет, придется поодиночке проводить работу с кланами. Разделяй и властвуй.

Хитрить, обманывать и стравливать? Муторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрить, обманывать и стравливать? Муторно.

Я не про это. ПРоще перебить каждый клан по отдельности, чем когда они в одном месте соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду, как истинный гном, флегматично взирать на побоище и продавать лириум нарковникам и магоманам, получая прибыль от ваших глупых наземничьих потасовок.

Пока какой-нибудь ушлый бескастовик не всадит кинжал в спину. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про это. ПРоще перебить каждый клан по отдельности, чем когда они в одном месте соберутся.

А, вот это интересно. Судя по обеим играм - эльфов не так и много в каждом клане, так что можно и почти бескровно (со стороны карателей) обойтись. Только эльф в лесу... это как рыбу в воде искать. Приманивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока какой-нибудь ушлый бескастовик не всадит кинжал в спину. :3

Это да. Поэтому никогда не стоит давать бескастовым работу выше рангом чем "кого-нибудь прирезать". В таком случае вероятность того, что прирежут тебя, значительно ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, который меня интересует даже больше, чем грядущее видео с gamex

вы вообще когда-нибудь спите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Поэтому никогда не стоит давать бескастовым работу выше рангом чем "кого-нибудь прирезать". В таком случае вероятность того, что прирежут тебя, значительно ниже.

Вот пэтому люди и не дают эльфам равных прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то рога в качестве канона ДАИ (точно то-то такое говорили) не ассоциируется с главным героем. Помощником, сопартийцем, но не ГГ.

Это не претензии, просто мое восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то рога в качестве канона ДАИ (точно то-то такое говорили) не ассоциируется с главным героем. Помощником, сопартийцем, но не ГГ.

Это не претензии, просто мое восприятие.

это ж не канон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то рога в качестве канона ДАИ (точно то-то такое говорили) не ассоциируется с главным героем. Помощником, сопартийцем, но не ГГ.

Это не претензии, просто мое восприятие.

Эмм, тут не канон, а скорее "представление". Должен же быть праздник и на улице наших "рог".))

вопрос, который меня интересует даже больше, чем грядущее видео с gamex

вы вообще когда-нибудь спите??

Темная сторона придает мне сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, который меня интересует даже больше, чем грядущее видео с gamex

вы вообще когда-нибудь спите??

Я дремлю в седле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескастовым нужно дать права, я всеми руками за политику Белена. Всегда его выбираю в ДАО :)

А гному довольно забавно говорить про "потасовки наземников", учитывая что у самих гномов этих самых потасовок, борьбы за власть, интриг и всаживаний кинжала в спину чуть ли не больше, чем при дворе Орлея. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...