Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну. а какой он может быть, если мир ничего не может сделать с происходящим из-за водопада срачей в нем?

Ну можно пойти на встречу водопаду и срачу в нем. А можно плыть против течения борясь с неизбежным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, самоубьется ли Инквизитор на свежем воздухе в самом конце игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите наванговать, что уйдет из сюжета так или иначе. А как - то гуща не глаголит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется пафосно самоубиться об... Сэндала какого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станет Богом.

*вот это поворот*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, то ли глючится мне, то ли кажется. толь нечистый надо мною куражиться... А что-то как-то странно сценаристы Биовар на твиттере "одели" аватары персонажей....

А как их одели? Где глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как их одели? Где глянуть?

Да вот так

Ekbrrj.jpg

Я вот это сижу и думаю - к дождю ли это... Или просто так...

post-21775-0-39011500-1379275501.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Ну надели и надели, о чем это может говорить-то?.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Ну надели и надели, о чем это может говорить-то?.)

Их чары или просто по приколу? Касся ж вроде гейдеровская была. Мне шибко интересно кто кого пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот так

Ekbrrj.jpg

Я вот это сижу и думаю - к дождю ли это... Или просто так...

Моя не знать, что думать :blink: . И что в конкретном случае лучше: к дождю или просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Фанаты такие фанаты. Не стоит искать подтекстов. Твиттеры и аватары там - личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя не знать, что думать :blink: . И что в конкретном случае лучше: к дождю или просто так...

А пур куа, как говорят в Орлее? В смысле - что лучше?

Лол. Фанаты такие фанаты. Не стоит искать подтекстов. Твиттеры и аватары там - личное дело.

А я и не фанат. Я копун-искун инфы на ставки. Вон. уже одна ставка на кукареканье есть. Но тут ставку я делать не готова. Думаю, еще б на что такое поспорить.... Вернее о чем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется пафосно самоубиться об... Сэндала какого-нибудь.

Сэндала некоторые серьезно прочат в нового Кайзера Созе, так что ваши пожелания могут и сбыться, наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что до Сендала, то о сих пор открыт вопрос - кто придет/восстанет? (Это когда все узрят)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А пур куа, как говорят в Орлее? В смысле - что лучше?

В том смысле, тоже думала, что Касю пан Гейдер пишет. Хотя женские персонажи у мадам Чи неплохо выходят (Леля, Изабелла, Сигрун, Велка, Винн). Интересно, кого Викс пишет. Очень интересно. Но, по большому счету, аватарки ничего не значат. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том смысле, тоже думала, что Касю пан Гейдер пишет. Хотя женские персонажи у мадам Чи неплохо выходят (Леля, Изабелла, Сигрун, Велка, Винн). Интересно, кого Викс пишет. Очень интересно. Но, по большому счету, аватарки ничего не значат.

Ну, не факт, что она ее пишет. Я ж хочу знать -кто.

Да, Викс перешел в сценарную группу ДАИ. И мне тоже интересно кого он пишет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж любопытно. Но с другой стороны они еще не всех объявили.

Викс же еще книгу пишет.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. с моей колокольни - на фоне сложившегося армагедца. коримть любых драконов - хоть молодых хоть старых - это путь... в кювет.

Наверняка ж придётся, чтобы заполучить себе союзников, помогать им (или, точнее, выбирать, кому из нескольких помочь, как в случае с Беленом и Харроумонтом). Что до меня, то я люблю эльфов и магов, которым будет куда лучше будет житься в Тедасе с ослабленным Орлеем. А ослабить Орлей сейчас может только Неварра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне плевать на эльфов\магов\Орлей\etc.etc. Мне только важно, что главного героя можно будет спасти.

Без вариантов в духе *сдохнуть на фоне красного взрыва*\сдохнуть на фоне синего взрыва*\сдохнуть на фоне зеленого взрыва попутно превратив всех прочих в тостеры*.

Что до выбора союзников... Лично я буду, как не удивительно, отталкиваться от того, каких лидеров фракций мы увидим в игре. Если на стороне магов будет Адриан\Фиона - все маги полетят в утиль. Будет Рис - все ок, маги-друзья. Так же и с прочими. Инквизиторы у меня абсолютно все хаотики по шкале D&D. Кто понравится - тому поможем, без ерунды вроде "ты маг, ты обязан нам помочь"!

Кстати, о гномах. Кто-нибудь кроме меня хочет побродить еще по гномьим городам, а не только ГТ? Орзаммар до Троп - самая любимая часть игры. Мало драк, много вкусной информации из кодекса, красивый саундтрек и колоритные персонажи. Мне вообще гномы больше прочих рас нравятся.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу возможность хэппи-энда, а то "авторское видение" и "горько-сладкие концовки" уже задолбали.

На стороне магов, думаю, будут Рис, Фиона и Эванжелина, но даже если будет Адриан это не причина всех магов истреблять. Сместить Адри и дело сделано.

Хочу возможность в конце уничтожить Церковь и ввергнуть Орлей в пучину хаоса :) Да, я такая вредная.

Орзаммар нравится, да. Жутковатое такое местечко. Хотя мне больше нравятся локации навроде Бресилиана - люблю простор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Возможно побродим- Кэл Шарок в Орлее и записей о нем ного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже хочу возможность хэппи-энда, а то "авторское видение" и "горько-сладкие концовки" уже задолбали.

+1000000

На стороне магов, думаю, будут Рис, Фиона и Эванжелина, но даже если будет Адриан это не причина всех магов истреблять. Сместить Адри и дело сделано.

Говорю ведь - инквизиторы хаотики, плюс у них по умолчанию чувство долга чуть больше нуля (долг только по отношению к друзьям). Будет хороший человек - ок, я на твоей стороне, дружище. Будет личность вроде Адриан\Фионы\Веланны - идите к черту. Разве что предложите нечто стоящее, что не предложат другие.

Хочу возможность в конце уничтожить Церковь и ввергнуть Орлей в пучину хаоса :) Да, я такая вредная.

Будут ныть и сучить лапками "Инквизитор, спаси!" - аналогично. Орлей же хочу ввергнуть в пучину исключительно из-за Логейна.jcdragon-shy2.gif

Орзаммар нравится, да. Жутковатое такое местечко. Хотя мне больше нравятся локации навроде Бресилиана - люблю простор.

Мне он наоборот не понравился. Цветовая палитра красивая, но сама атмосфера намного более жуткая, чем в Орзаммаре. Если Орзаммар теплый, то Брессилан такой кристально-холодный. Бррр.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключительно из-за Логейна.
А причем тут Логейн? Он же СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут Логейн? Он же СС.

Ага. И ненавидит Орлей. jcdragon-crazy.gif

Просто шутка. Знаю вашу любовь к Орлею. Может, даже оставим от него немного больше чем горстку пепла.

Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...