Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну так Бриала же у нас борец за права эльфов и любовница Селины в книге указано- ей надо будет выбирать между эльфами и Селиной. Он такой дурак, что будет ей во всем доверять, угу.

Если она будет доверять шевалье во всём-- то она тоже дура. Неизвестно, выбор между чем и чем ей пришлось сделать, в какой момент сюжета и к чему всё это привело. Лично мне трудно представить шевалье, да ещё верного ихнему кодексу, который вдруг начал бороться за права эльфов. Такой скорее всего эльфов рассматривает как то, что можно использовать и выкинуть; насколько ему это удастся сделать-- посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она будет доверять шевалье во всём-- то она тоже дура.

У нее нет выбора- он ей нужен, она ему не слишком. Да и рычагов давления на него у какой-то там подстилки тоже нет.

Дарт Вейдер отец Люка. Убийца дворецкий. Адрасте была магом.

До блеска детка! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее нет выбора- он ей нужен, она ему не слишком. Да и рычагов давления на него у какой-то там подстилки тоже нет.

У тебя уже есть книга? Дай почитать! ХD А если серьёзно, то ты опять фантазируешь. Неизвестно, кто кому и зачем там нужен, и кто кого переиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы Орлея начали когда ко власти пришли Флорианы, Мегрены и Ревилли Безумные. Встанет во главе кто-то нормальный и все будет по другому.

"Во всем виноват глупый царь, а так-то мы уже приготовились покорять Галактику" это очень хороший аргумент. Побить я его не могу, только грустно предупрежу, что тебе не надо удивляться, что блестящее государство-гегемон, в котором все было хорошо, лежит в руинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер отец Люка. Убийца дворецкий. Адрасте была магом.

Для таких как ты в геймерском аду уготовано особое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя уже есть книга? Дай почитать! ХD А если серьёзно, то ты опять фантазируешь. Неизвестно, кто кому и зачем там нужен, и кто кого переиграет.

Гаспар будет жив здоров на момент ДАИ - описание текста для конкурса. Как и Селина. про Бриалу ни слова.

"Во всем виноват глупый царь, а так-то мы уже приготовились покорять Галактику" это очень хороший аргумент. Побить я его не могу, только грустно предупрежу, что тебе не надо удивляться, что блестящее государство-гегемон, в котором все было хорошо, лежит в руинах.
Это СВ и королевская влатсь там играет важную роль. Не важно, что король может быть самодуром. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для таких как ты в геймерском аду уготовано особое место.

Да ладно тебе. Мне вот красную свадьбу проспойлерили, когда я читала "Битву королей". Да и эпилоги ДАО и ДА2 тоже. А ткаже кто такой Реван, и сюжет СВТОРа , но ничего я вроде жива.

Изменено пользователем Эйтрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гаспар будет жив здоров на момент ДАИ - описание текста для конкурса. Как и Селина. про Бриалу ни слова.

Какого текста для конкурса? Не говоря уже о том, что то, что о Бриале не сказано, не говорит о том, что она ус ней что-то случилось.

А если что-то случилось, это только сделает смерть Гаспара от рук моего Инквизитора более мучительной )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого текста для конкурса? Не говоря уже о том, что то, что о Бриале не сказано, не говорит о том, что она ус ней что-то случилось.

А если что-то случилось, это только сделает смерть Гаспара от рук моего Инквизитора более мучительной )

Текст для конкурса на озвучку. Не сказано.

Не боишься что ее Селина застукала за делишками с Гаспаром и выдала ей на орехи? Причем это может быть адьюльтер.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текст для конкурса на озвучку. Не сказано.

Знаешь, с Бриалой вообще могут весело сделать, что ей вдруг окажется какая-то служанка или агентесса инквищзитора, которая пол-игры крутилась вокруг него. )

Не боишься что ее Селина застукала за делишками с Гаспаром и выдала ей на орехи? Причем это может быть адьюльтер.

Это как-то несерьёзно. Я надеюсь, что там будет что поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь, что там будет что поинтереснее.
Думаешь она его попробует соблазнить?
Знаешь, с Бриалой вообще могут весело сделать, что ей вдруг окажется какая-то служанка или агентесса инквищзитора, которая пол-игры крутилась вокруг него. )
Я все же надеюсь на взрослую историю. Что кто-то из Повов должен погибнуть. А если два живы то... *крутит усы* Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь она его попробует соблазнить?

Нет, я жду, что она как минимум попытается подложить под него его политического соперника, а потом шантажировать этим компроматом.

Я все же надеюсь на взрослую историю. Что кто-то из Повов должен погибнуть. А если два живы то... *крутит усы*

Это ж не Мартин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я жду, что она как минимум попытается подложить под него его политического соперника, а потом шантажировать этим компроматом.
Пф. Среди орлесинцев не осуждается. Да и он бы ее на метсе убил. Я б убила.
Это ж не Мартин.
А тебе не кажется странно было бы если бы при жестокости интриг Орлея все остались бы живы и здоровы? Тогда какие там нафиг интриги? Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пф. Среди орлесинцев не осуждается. Да и он бы ее на метсе убил. Я б убила.

А если у этого политического противника есть ревнивый антиванский любовник? )

А тебе не кажется странно было бы если бы при жестокости интриг Орлея все остались бы живы и здоровы?

Ну, помрут сто сорок три непися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, помрут сто сорок три непися.
Да это ладно. А вот если бы ПОВ...
А если у этого политического противника есть ревнивый антиванский любовник? )
Учитывая крутость Гаспарова характера все равно не выходит каменный цветок.

Ну может не убить. Можно изуродовать.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая крутость Гаспарова характера все равно не выходит каменный цветок.

Ни о какой крутости пока неизвестно. Известно лишь то, что он выигрывал какие-то неизвестные на фоне последних проигрышей Орлея битвы.

Ну может не убить. Можно изуродовать.

Экая ты садистка. Не знала, что тебе нравятся мужчины, которые уродуют девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни о какой крутости пока неизвестно. Известно лишь то, что он выигрывал какие-то неизвестные на фоне последних проигрышей Орлея битвы.

Уже понятно, что дядя кремень, учитывая должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже понятно, что дядя кремень, учитывая должность.

Должность ни о чём не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должность ни о чём не говорит.

Нежный мальчик типа Алистера шевалье на должности генерала? Я хочу это увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нежный мальчик типа Алистера шевалье на должности генерала? Я хочу это увидеть!

Напыщенный и высокомерный тип с завышенным ЧСВ вполне может быть. Его преданность кодексу шевалье уже показательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Экая ты садистка. Не знала, что тебе нравятся мужчины, которые уродуют девушек.
Если полезла в интриги, то нечего ей давать поблажек.

Напыщенный и высокомерный тип с завышенным ЧСВ вполне может быть. Его преданность кодексу шевалье уже показательна.

Может быть. Но нрав у него в любом случае крутой- можно посмотреть что он устроил в Маске Призрака. Плюс управление шевалье. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если полезла в интриги, то нечего ей давать поблажек.

Какая разница, полезла или не полезла? Лично для меня то, что мужчина может изуродовать двушку-- не просто убить, а именно изуродовать-- вызыват только отвращение. А тебе подобная мысль НРАВИТСЯ?! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая разница, полезла или не полезла? Лично для меня то, что мужчина может изуродовать двушку-- не просто убить, а именно изуродовать-- вызыват только отвращение. А тебе подобная мысль НРАВИТСЯ?! О_О

Она шпионка если кто забыл. А шпионов пытали вне завсимости от пола.

Ну конкретно эту курицу эльфийку да. Лучше бы конечно убил (помучав перед этим). Но и изуродовать вполне подойдет. Жаль что не Морриган, но все впереди.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Орлея все остались бы живы и здоровы? Тогда какие там нафиг интриги?

Алло, есть кто дома?

Разрушенная репутация порой хуже смерти. Убить дело нехитрое, изуродовать тоже. Отнять власть, достаток, репутацию это куда круче. Что то мне подсказывает что Селина в этом шарит, в отличии от усатого вояки.

Какая разница, полезла или не полезла? Лично для меня то, что мужчина может изуродовать двушку-- не просто убить, а именно изуродовать-- вызыват только отвращение. А тебе подобная мысль НРАВИТСЯ?! О_О

Для Резчицы это показатель крутости. Что, кто то действительно удивлен?

Жаль что не Морриган, но все впереди.

В своем репертуаре, бессмысленна и беспощадна.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Она шпионка если кто забыл. А шпионов пытали вне завсимости от пола.

Пытать-- одно. Просто изуродовать из мести-- это другое.

Ну конкретно эту курицу эльфийку да. Лучше бы конечно убил (помучав перед этим). Но и изуродовать вполне подойдет. Жаль что не Морриган, но все впереди.

Садистка. Лично я бы даже самым нелюбимым героям подобного не пожелала.

Да и крутости в этом нет никакой. Второй Рендон Хоу, всего-то.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...