Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я злой человек и поэтому хочу что бы на следущюей Е3 Био сказали что ву игре не будет выбора рас и что они нас обманули и протроллили :D

Ты заставляешь меня плакать ( Как ни стыдно, ведь я тоже люблю Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг Морриган - даешь Джастиса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг Морриган

Нафиг-нафиг! От Орлея и Морриган сплошной негатив и упоротые споры. Надо избегать подобных тем :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг-нафиг! От Орлея и Морриган сплошной негатив и упоротые споры. Надо избегать подобных тем :sleep:

Хорошо что тут нет Векта а то бы еще про Тевинтер и МК наслушались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долиец в Инквизиции еще нелепее чем городской эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долиец в Инквизиции еще нелепее чем городской эльф.

Ты все равно им играть не будешь, так какая тебе разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык вроде ж давно известно, что будет долийцем, что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все равно им играть не будешь, так какая тебе разница?

Такая, что на этот бред потратили ресурсы, которые могли бы быть потрачены на что-то другое, более полезное чем уши для декора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Такая, что на этот бред потратили ресурсы, которые могли бы быть потрачены на что-то другое, более полезное чем уши для декора.

Для тебя, может, и бред, а для меня-- самый цимес: каким-то дикарём из леса возглавить мощную организацию, привести её к величию и её руками вернуть своего народу землю. Это то, на что стоит тратить ресурсы.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя, может, и бред, а для меня-- самый цимес: каким-то дикарём из леса возглавить мощную организацию, привести её к величию и её руками вернуть своего народу землю.

Угу, Мартисью из лесов. Какой вообще смысл в расах если различий нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А

Хорошо что тут нет Векта а то бы еще про Тевинтер и МК наслушались...

А я по нему скучаю, стало скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходите и забирайте. Мы вам винца дадим редкого из Антивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Угу, Мартисью из лесов. Какой вообще смысл в расах если различий нет?

Не мартисью-- это когда ты всего лишь простой крестьянин которого убивают на второй минуты игры. А различия в расах обещали: так, ёльфа будут посылать куда подальше ариктократы, зато слуги и долийцы-- помогать.

В конце концов, в истории же были уникальные личности, самородки, которые делали себя из ничего. Почему наш ГГ не может быть таким?

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая, что на этот бред потратили ресурсы, которые могли бы быть потрачены на что-то другое, более полезное чем уши для декора.

Слушай, Резчица, завязывай с хейтом. Имей уважение к тем, чье мнение с твоим не совпадает, ок?

Я тоже могу начать твой любимый Орлей дерьмить при каждом удобном случае, но я же этого не делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мартисью-- это когда ты всего лишь простой крестьянин которого убивают на второй минуты игры. А различия в расах обещали: так, ёльфа будут посылать куда подальше ариктократы, зато слуги и долийцы-- помогать.

Так все равно по сюжету-то придется иметь дело с людьми- эльфов вообще-то меньше.
В конце концов, в истории же были уникальные личности, самородки, которые делали себя из ничего. Почему наш ГГ не может быть таким?
Проблема в том что аткими мы играем в каждой РПГ с редкими исключениями.

Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все равно по сюжету-то придется иметь дело с людьми- эльфов вообще-то меньше.

Сюжет мы ещё не знаем. Эльфов-слуг в Орлее полно, и они могут здорово помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет мы ещё не знаем. Эльфов-слуг в Орлее полно, и они могут здорово помочь.

Было бы здоров если бы раса повлияла на выбор сюжетной развилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла, все что не нравится Резчице должно быть покрыто ею же ровным слоем дерьма, даже если это раса в игре за которую она вроде и играть не собирается.

Долиеец тру. Хотя надеюсь на обоснуй чего ради он пошел в Инквизиторы. Небось из клана выгнали мокрыми тряпками. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здоров если бы раса повлияла на выбор сюжетной развилки.

Лично я надеюсь, что такое будет хоть пару раз. Например, будет какой-то союзник, которого можно получить только в зависимости от расы. Чтобы долийцы в определённый момент поддержали героя-эльфа, герой-коссит заручился поддержкой тал-вашотов, аристократ-человек-- части шевалье, а гном--гильдии торговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь, что такое будет хоть пару раз. Например, будет какой-то союзник, которого можно получить только в зависимости от расы. Чтобы долийцы в определённый момент поддержали героя-эльфа, герой-коссит заручился поддержкой тал-вашотов, аристократ-человек-- части шевалье, а гном--гильдии торговцев.

Да, это было бы здорово. Ну хотя бы один раз уже достаточно.

Ну и на концец бы тоже. Но это уже фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долиеец тру. Хотя надеюсь на обоснуй чего ради он пошел в Инквизиторы. Небось из клана выгнали мокрыми тряпками. х3

Навскидку: клан долийца укрыл несколких эльфов-магов, скрывавшихся от храмовников. Но храмовники их всё равно нашли; маги оказались МК;, вызвали демонов, в результате клан был уничтожен. Герой чудом выжил, дополз до человеческой деревни, где был подобран храмовникам и отправлен в тюрьму как подозреваемый в помощи отступникам. Тем не менее, Джустиния вытягивает долийца из тюрьмы и даёт ему возможность отомстить за смерть клана (кому именно он будет мстить-- магам, храмовникам или и тем, и другим-- момент отыгрыша).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а это ко всем эльфам относится? Даже к магам? Ну тут хотя бы логично- городскому эльфу только в Круге можно чему-то научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а это ко всем эльфам относится? Даже к магам? Ну тут хотя бы логично- городскому эльфу только в Круге можно чему-то научиться.

А вот это неизвестно. По логике, ничего не мешает сделать мага Круга эльфом и вести его по сюжету также, как мага-человека.

Но было бы интересно, если бы раса = предыстория влияла бы больше, чем класс. Например, выбираешь эльфа. Он автоматически долиец. Если немаг-- то обычный рога, если маг-- то первый хранителя. Но в дальнейшем влияние оказывает именно тот факт, что он долиец (люди-аристократы не доверяют, долийцы доверяют). Выбираешь человека: он у нас аристократ. Если он маг, то учился в круге, но связи с семьёй сохранил. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раса = предыстория влияла бы больше, чем класс.
Это было бы разумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, выбираешь эльфа. Он автоматически долиец. Если немаг-- то обычный рога, если маг-- то первый хранителя.

Ну мне маг-долиец видится не Хранителем, а Первым.

Хочу как вариант предыстории, оскорбленного долийца, которого выгнали из клана за проступок. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...