Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Это лишь попытка копировать японскую манеру рисовать. Но все приведенные мной няшки лучше этого арта :P

Разве запрещено использование английского?

Нет.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты за порядок и добро? Тыж скорее нейтрально-упорядоченная,так как консерватор и капля хаотичности на усачей с большими копьями.
Нет я за просто порядок. Мы собираем ресурсы, чтобы спасти мир- мы спасаем мир. А решение "мы собираем ресурсы- мы губим мир" странное. ЗАчем тогда надо было собирать ресурсы? Можно было бы сидеть в борделе с самого начала, а не обесценивать все свои труды. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ничего ты не понимаешь :P

Да.

Я даже погрепал правила, но там нету ничего о запрете иностранных языков.

Ну и я все же пишу не все в английском, а только отдельные слова которые более звучны в инглише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве запрещено использование английского?

Английский ради английского это тупо. Грамотное использовать слова и просто вставить, чтобы было - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на арте Мериль еще не страшная, в игре она совсем блевотная.

Это лишь попытка копировать японскую манеру рисовать. Но все приведенные мной няшки лучше этого арта :P

В игре Мерриль попытка скопировать этих самых японских анимэшных няшек. Даже по характеру. И Фенрис, кстати, тоже.

Попытка неудачная, согласна. В первую очередь потому, что этим самым няшкам вообще не место в играх такого типа как ДА. Пусть остаются в своих jrpg, куда они идеально вписываются.

Разве запрещено использование английского?

Оно не запрещено, оно просто не нужно.

Я вот понимаю по-анигийски, но не все на форуме понимают.

Простая вежливость велит выражаться так, чтобы было понятно всем присутствующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре Мерриль попытка скопировать этих самых японских анимэшных няшек. Даже по характеру. И Фенрис, кстати, тоже.

Попытка неудачная, согласна. В первую очередь потому, что этим самым няшкам вообще не место в играх такого типа как ДА. Пусть остаются в своих jrpg, куда они идеально вписываются.

Как несправедливо :(

Я ж ведь не имею ввиду что должна быть копипаста с японских игр(примеры няшек в основном из игр другого немного жанра :D)

Для меня няшка это приятный женский персонаж и в плане внешности и в плане характера :)

Оно не запрещено, оно просто не нужно.

Я вот понимаю по-анигийски, но не все на форуме понимают.

Простая вежливость велит выражаться так, чтобы было понятно всем присутствующим.

Я не вежлив, английский это must have для любого, так что не вижу ничего плохого в том что у меня вырывается :)

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я за просто порядок. Мы собираем ресурсы, чтобы спасти мир- мы спасаем мир. А решение "мы собираем ресурсы- мы губим мир" странное. ЗАчем тогда надо было собирать ресурсы? Можно было бы сидеть в борделе с самого начала, а не обесценивать все свои труды.

Лулзы? XD Я тоже не знаю. Как я уже писал,если мир уже не спасти или нужны срочные перемены которые его улучшат,то переход на другую сторону вполне логичен,так как мы этого не знали,а просто ради прикола переход на сторону зла,то это правда странно.

Я даже погрепал правила, но там нету ничего о запрете иностранных языков.

Ну и я все же пишу не все в английском, а только отдельные слова которые более звучны в инглише

Мы сделаем вид что не понимаем тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет, Мерриль как раз типичная няшка. Такая же анимэшая и пустоголовая, но зато с великой целью. В самом начале её не пинаешь потому, что это всё равно что пнуть котёнка, а в конце жалеешь, что не убил в начале.

Жаль, что они не оставили ее образ из ДАО, там она была интереснее.

В игре Мерриль попытка скопировать этих самых японских анимэшных няшек. Даже по характеру. И Фенрис, кстати, тоже.

О да. Как Фенрис вообще мог понравиться с этим редизайном? Разве что при первом прохождении его характер хоть как-то разбавлял внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как несправедливо :(

Я ж ведь не имею ввиду что должна быть копипаста с японских игр(примеры няшек в основном из игр другого немного жанра :D)

Для меня няшка это приятный женский персонаж и в плане внешности и в плане характера :)

Тоесть ваша претензия в том, что биовары не спросили лично вас, какой женский персонаж вам приятен, и не вставили его в игру.

Очень печально для вас.

Я не вежлив, английский это must have для любого, так что не вижу ничего плохого в том что у меня вырывается :)

Здесь никто ничего не должен, и уж тем более, не должен вам.

А если вы не уважаете собеседников, то не вижу смысла продолжать с вами беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть ваша претензия в том, что биовары не спросили лично вас, какой женский персонаж вам приятен, и не вставили его в игру.

Очень печально для вас.

В ДАО они не спросили меня, но сделали няш. Не вижу причин не повторять это в третьей части :)

Здесь никто ничего не должен, и уж тем более, не должен вам.

А если вы не уважаете собеседников, то не вижу смысла продолжать с вами беседу.

А я ведь и не сказал, что мне кто-то что-то должен :dntknw:

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО они не спросили меня, но сделали няш. Не вижу причин не повторять это в третьей части :)

В DAO нет няш даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что они не оставили ее образ из ДАО, там она была интереснее.

Да, это печально. Но, к счастью, это уже в прошлом.

А в скором будущем (ну как в скором, месяцев через 6) нас ждут новые интересные персонажи. Слава богам, без всяких няшек.

О да. Как Фенрис вообще мог понравиться с этим редизайном? Разве что при первом прохождении его характер хоть как-то разбавлял внешность.

Справедливости ради, Солас тоже не айс.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Солас тоже не айс.)))

Солас вызвал у меня ассоциацию с Затрианом. Хотя на артах, где у него был пучок волос на затылке, он выглядел дополненно, что ли?

А так все лысые. Видимо, из-за бреши в Тени решили резко облысеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DAO нет няш даже близко.

Лельянка и Морри вполне себе няши 8)

Хотя есть же модо-делы. Не все потеряно :D

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лельянка и Морри вполне себе няши 8)

ну раз извращенец,то значит извращенец.

Солас вызвал у меня ассоциацию с Затрианом. Хотя на артах, где у него был пучок волос на затылке, он выглядел дополненно, что ли?

А так все лысые. Видимо, из-за бреши в Тени решили резко облысеть :)

Теневая болезнь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теневая болезнь XD

Черт, плюсы кончились :D

Это многое объясняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAO нет няш даже близко.

Огрен няша)

da_mlp__oghren_is_a_bronie_by_crystal124-d4b4rve.jpg

post-44268-0-00066000-1398934139_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огрен няша)

da_mlp__oghren_is_a_bronie_by_crystal124-d4b4rve.jpg

ХВАТИТ!!!! Слишком много розовых зефирок! У меня сахарный диабет начнется.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас вызвал у меня ассоциацию с Затрианом. Хотя на артах, где у него был пучок волос на затылке, он выглядел дополненно, что ли?

А так все лысые. Видимо, из-за бреши в Тени решили резко облысеть :)

Ну, Бык из-за рогов не выглядит таким уж лысым. Даже более того. с волосами он бы смотрелся хуже. Там для этих волос места почти нет.

Вивьен тоже ещё не факт что лысая. Мы её без шапки не видели. Возможно, у неё просто короткая стрижка?

Но вот Солас - как коленка.) Видимо, пребывание в Тени пагубно сказывается на волосах.))) Хотя меня больше вымораживают его глаза. Брррр.

Фенрис-то не был прям очень страшным. Просто при взгляде на него всегда возникал противный диссонанс, как будто он сбежал из какой-то другой игры, или вообще из анимэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соласа Лысина это Оружие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фенрис-то не был прям очень страшным. Просто при взгляде на него всегда возникал противный диссонанс, как будто он сбежал из какой-то другой игры, или вообще из анимэ.

Фенрис как раз нормальный,не думаю что рабов стригли и вот он оброс,а волосы от лириума побелели. Вот жШеп точно выглядит как будто вообще сбежала из цирка фриков другой игры.

У Соласа Лысина это Оружие!!!

Атен Кисюн свет отражаю XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Бык из-за рогов не выглядит таким уж лысым. Даже более того. с волосами он бы смотрелся хуже. Там для этих волос места почти нет.

У Быка все в тему, к нему претензий нет :D

Вивьен тоже ещё не факт что лысая. Мы её без шапки не видели. Возможно, у неё просто короткая стрижка?

Есть концепт-арт, где-то здесь на форуме видела, она была лысой. Хотя кто знает, может, Биовар поправят это недоразумение.

Но вот Солас - как коленка.) Видимо, пребывание в Тени пагубно сказывается на волосах.))) Хотя меня больше вымораживают его глаза. Брррр.

Меня тоже глаза вымораживают. Но кому-то это может понравиться, мол, таинственный эльф...

У Соласа Лысина это Оружие!!!

Уже вижу, как он будет полировать ее до блеска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится лысый Солас и лысая Виви,хоть что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно кто из наших спутников за что будет стоять в этом выборе "Порядок"/"Преображение"? Ну и кто вообще ни за что не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот интересно кто из наших спутников за что будет стоять в этом выборе "Порядок"/"Преображение"? Ну и кто вообще ни за что не будет?

Хм...вроде же каждый спутник будет тем еще индивидуалистом...так что.... Касся за порядок ...Лелька под вопросом....Каллен за преобр-е 50% вероятности...Может еще Страж за порядок...остальные под вопросом...Вив за преобр-е всё-таки титул от неё улетел в последний миг

UPD:

Тем кого достали мои многоточия :Р

.(”` -’ ‘ ‘-/ “)…._ _ _ _. .– ‘ ‘ ” `-._ .. ,

…`о _`о . . . . `- . . . . . . . (. . . . .) ., `-._ _.“)

…( _Y_. ) `. . . ._. . ) . . . . . `- _. . .`,.“- … – `..

……`- -’ _ -..-.-/. . / – - – `. . ._, ‘ . , ‘

.(l l ).– ‘ ‘ ……( ( I.`………….(( !._’……

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...