Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

архидемоны не были заражены-мутированы скверной порождениями тьмы они изначально ее обладали что и давало им конктроль над порождениями тьмы и теми кто скверну подхватывал

откопали Думата и он распространил скверну что была частью его и остальных Старых богов

у техже Арлатанских эльфов были знания как боротся с ними что и передали эльфы Тевинтерским магистрам создавших СС

Может таки стои т свернуть Лириумную Скрижаль и открыть ВоТ?

-2800 год - ДБ начинают шептать людям из ЗГ (в книге - ЧГ. разрабы указали что это опечатка, верно ЗГ)

Откуда она у них была изначально?

Видимо, от верблюда.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, а Морриган весь ритуал был нужен, чтоб получить ребенка, зараженного скверной. (сарказм)

Забористый у вас лириум, в очередной раз убеждаюсь. Дайте пыхнуть

мориган ритуал был нужен чтоб получить душу-магическую силу Архи а не его тело и кровь

Откуда она у них была изначально?

вопрос из разряда откуда сами Старые боги родом..но если у них изначально небыло скверны то почему ПТ и СС их слышат как и Коринфея

Может таки стои т свернуть Лириумную Скрижаль и открыть ВоТ?

-2800 год - ДБ начинают шептать людям из ЗГ (в книге - ЧГ. разрабы указали что это опечатка, верно ЗГ)

и?..Старые боги связались через ТЕНЬ а вот откуда, это уже верования Древних Тевинтерцев(или Церкви трактовавшей древнюю историю)..в тени можно показать все что угодно, Старые боги покруче Сновидцев будут

мы знаем что Золотого города никогда небыло, и у эльфов и у Коситов город черный а не золотой..про золотой верили Тевинтерцы когда им Думат про него расказал

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ПТ находят старых богов, пока те еще не заражены? Да, это интересный момент. А что СС? Они же имеют контакт с уже зараженным старым богом, разве нет?

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они вышли через тень, небыло личного контакта

они вышли из ЗГ. не важночерез теньили плетень - фраза звучит вот так: ни под какой землей они 8000 лет не сидят.

,jub.jpg

post-21775-0-50767200-1381828560.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный кстати лор. Оказывается что ДБ начали шептать людям в -2800 Ancient, хотя везде пишется что первым с кем заговорил Думат был Талсиан, первый из сновидцев, который жил в -1595 Ancient. Привет рваному лору ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ПТ находят старых богов, пока те еще не заражены? Да, это интересный момент. А что СС? Они же имеют контакт с уже зараженным старым богом, разве нет?

ПТ слышмат Зо - неую музыку. исходящую от ДБ и от лириума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они вышли из ЗГ

,jub.jpg

религиозные легенды))) человеки непомнят что с Арлатаном стало неточто это)))

тогда было у человечества распространено драконопоклоничесвто-риверство...полуэльфы сновидцы выдули кровь драконов и связались с Старыми богами что были заточены подземлей))) что Старые боги им в тени показали неважно но они небыли в Черном Городе

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень интересный кстати лор. Оказывается что ДБ начали шептать людям в -2800 Ancient, хотя везде пишется что первым с кем заговорил Думат был Талсиан, первый из сновидцев, который жил в -1595 Ancient. Привет рваному лору ДА.

Ну. могли бытьпервые попытки контакта. на которые просто не отвечали. Разница в "шептать" и "поговорить".

религиозные легенды))) человеки непомнят что с Арлатаном стало неточто это)))

тогда было у человечества распространено драконопоклоничесвто-риверство...полуэльфы сновидцы выдули кровь драконов и связались с Старыми богами что были заточены подземлей)))

Какие легенды? Это тайм-линейка ВоТ. Причем тут легенды?

Выдули... Задули себе клизмой ведерной, разе что.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие легенды? Это тайм-линейка ВоТ. Причем тут легенды?

Выдули... Задули себе клизмой ведерной, разе что.

1)тайм линейка от лица Церкви

2)во вторых черным по белому написаноpost-21775-0-50767200-1381828560.jpg

The old gods are said

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)тайм линейка от лица Церкви

2)во вторых черным по белому написаноpost-21775-0-50767200-1381828560.jpg

Тайм линейка от разрабов. Церковь о тех временах вобще ничего не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. могли бытьпервые попытки контакта. на которые просо не отвечали. Разница в "шептать" и "поговорить".

Там как бы написано четко- начали нашептывать людям, а не наоборот. Т.е. вышли на контакт в -2800. Тогда получается неправильный лор относительно Талсиана, которому приписан первый контакт с ДБ, который и научил его МК. В любом случае получается халтура. Либо в -2800 либо в -1595.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Векту пора открывать своих разрушителей мифов по ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тайм линейка от разрабов. Церковь о тех временах вобще ничего не говорит.

Церкви небыло и во времена 1 мора, Андрасте и до этого(список длинный) но о Древнем Тевинтере глагольствует))) и о Создателе в Древнем Тевинтере

там даже календарь указан Церковный

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там как бы написано четко- начали нашептывать людям, а не наоборот. Т.е. вышли на контакт в -2800. Тогда получается неправильный лор относительно Талсиана, которому приписан первый контакт с ДБ, который и научил его МК. В любом случае получается халтура. Либо в -2800 либо в -1595.

Не, все нормально. пересмотрела . так в 1595 - Талесиан заговорит с Думатом и станет первып пристом.

Векту пора открывать своих разрушителей мифов по ДА.

Векту пора с лириумом завязывать.

Церкви небыло и во времена 1 мора, Андрасте и до этого(список длинный) но о Древнем Тевинтере глагольствует))) и о Создателе в Древнем Тевинтере

там даже календарь указан Церковный

Да хоть ежовный.. Архитектор - тоже агент церковной пропаганды? небось Песнь света под подушкой держит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, все нормально. пересмотрела . так в 1595 - Талесиан заговорит с Думатом и станет первып пристом.

Правильно, а тех же кодексах ДАО указывалось, что ДБ и лично Думат впервые завел контакт с дримерами, ака сновидцы. Талсиан был первый из них, следовательно он был первым с кем ДБ контактировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть ежовный.. Архитектор - тоже агент церковной пропаганды? небось Песнь света под подушкой держит.

Церковный календарь использует только Орлейская Церковь)))

Архитектор уникальный эмисар ПТ который не подчиняется Архидемонам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,конечно,ничего не понимаю из всего этого,комиксы и энциклопедии не читаю.Сужу чисто по игре.

Но,разве всё,что есть в тени - не кривое отражение реального мира,созданное снами/демонами. Т.е.,я хочу сказать,что нет и не было никакого ЗГ/ЧГ,это всё придумали злющие демоны.

Мне просто надоели все эти ваши теории,жду игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, а тех же кодексах ДАО указывалось, что ДБ и лично Думат впервые завел контакт с дримерами, ака сновидцы. Талсиан был первый из них, следовательно он был первым с кем ДБ контактировали.

Я думаювсе проще. Дб начали шептать .пытаясьпрошупатьконтакт... но нормального контактера не было. Вот они и шуршали достаточно долго. пока не появился тот, кто нормально это расслышал и отозвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,конечно,ничего не понимаю из всего этого,комиксы и энциклопедии не читаю.Сужу чисто по игре.

Но,разве всё,что есть в тени - не кривое отражение реального мира,созданное снами/демонами. Т.е.,я хочу сказать,что нет и не было никакого ЗГ/ЧГ,это всё придумали злющие демоны.

Мне просто надоели все эти ваши теории,жду игры)

Тогда что мы видимо с Тени? ЧГ из любого места в Тени видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,конечно,ничего не понимаю из всего этого,комиксы и энциклопедии не читаю.Сужу чисто по игре.

Но,разве всё,что есть в тени - не кривое отражение реального мира,созданное снами/демонами. Т.е.,я хочу сказать,что нет и не было никакого ЗГ/ЧГ,это всё придумали злющие демоны.

Мне просто надоели все эти ваши теории,жду игры)

демоны ничего о Золотом Городе незнают а в существование Создателя некоторые демоны верят лишь изза того что человеки в него верят-тобишь человеки верят, демоны впитали

сновидцы и мощные демоны(им нужны воспоминания людей) могут творить в тени что их душе угодно..Старые Боги темболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто надоели все эти ваши теории,жду игры)

Это не наши теории, это бред Векта. У него и не такое бывает - у него эльфы бегут к магистрам сами в рабство отдаваться. Добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не наши теории, это бред Векта. У него и не такое бывает - у него эльфы бегут к магистрам сами в рабство отдаваться. Добровольно.

Slavery is currently practiced by the Tevinter Imperium. It is one of the few places where elves are still literal slaves, as opposed to alienage elves who are not technically slaves, but are still in the bottom of the society and it is common practice for alienage elves to sell themselves or each other into slavery to provide for their families

остальное это уже твоя с резчицей упоротость)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда что мы видимо с Тени? ЧГ из любого места в Тени видно.

Иллюзия,мираж,декорация.Я не знаю.В этом и есть смысл,Тень - это же не место какое-то.Там же всё на эмоциях и прочем.Может отражения старого города.

Дополню и ухожу.

Допустим магистр увидел во сне ЗГ(Отражение старого,давно стёртого с Земли города)(Тень же вне времени).

Ну демоны прочюхали его желание попасть в город (Они умеют) и воспользовались.

У меня всегда всё просто,плевать на это.

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavery is currently practiced by the Tevinter Imperium. It is one of the few places where elves are still literal slaves, as opposed to alienage elves who are not technically slaves, but are still in the bottom of the society and it is common practice for alienage elves to sell themselves or each other into slavery to provide for their families

остальное это уже твоя с резчицей упоротость)))

Остальное - это твоя упоротость - поднять твой пост? Где написано - что рабство вТевинтере - сугубо добровольное и рабовладельцы рабов отпускают? Одно дело продать себя в случае необходимости в деньгах при безвыходье. Другое - тот курорт, в котрый. согласно Лириумной Скрижали, чуть ли не изо всея Тедаса бегут. и прочий бред. Да. И еще рабовладельцы рабами поползуются, а потом отпускают - вот так кк напользуются, так и отпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там как бы написано четко- начали нашептывать людям, а не наоборот. Т.е. вышли на контакт в -2800. Тогда получается неправильный лор относительно Талсиана, которому приписан первый контакт с ДБ, который и научил его МК. В любом случае получается халтура. Либо в -2800 либо в -1595.

Там никаких расхождений. Четко написано, что в -2800 Боги стали нашептывать, а в -1595 Талсиан стал первым магом крови. Все верно.

Нигде не написано, что Талсиан был первым дримером. Только первым МК.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...