Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, на морриган я надевал либо кожаную броню, либо балахон магов и получалось прилично. Во-вторых, акцент на откровенной одежде - не тот фансервис, который можно оправдать.

DA шагнула в сторону JRPG ну вы же знаете какие там наряды у героинь женского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но по приколу хотелось бы подумать откуда могли взять.

Ну судя по всему одежда и броня в том числе, наверное из резины состоят. Раз все не зависимо от расы могут натянуть на себя абсолютно любой доспех. Ну почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA шагнула в сторону JRPG ну вы же знаете какие там наряды у героинь женского пола.

Нет не знаю. И хорошо, что не знаю, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что практические свадебные наряды у эльфиек и знатная одежда гномих совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, на морриган я надевал либо кожаную броню, либо балахон магов и получалось прилично. Во-вторых, акцент на откровенной одежде - не тот фансервис, который можно оправдать.

А зачем его оправдывать вобще? Это красиво. Ну, давайте играть в игру с некрасивыми чарами, скучной боевкой, нудным сюжетом - чтоб вобще не фанесервис был не разу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, но в Сибири летом ЖАРКО.

Как Сибиряк могу опровергнуть это утверждение. Ибо лета нормального я уже лет 5 не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Открытая спина это не практично, бить по будут не по защищенным участкам. И когда перс рассхаживает с голым пузом сразу же минус 20 к интеллекту выдавать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA шагнула в сторону JRPG ну вы же знаете какие там наряды у героинь женского пола.

Ну, судя по Кассандре и Вивьен, особой откровенности в этом смысле среди сопартиек не будет. Если только Сера наверстает за всех троих.) Но поскольку она эльфийка, особо пышные формы ей едва ли приделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытая спина это не практично, бить по будут не по защищенным участкам.

Так его и бьют - он весь порезанный. Просто он легкая пехота. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на морриган я надевал либо кожаную броню, либо балахон магов и получалось прилично. Во-вторых, акцент на откровенной одежде - не тот фансервис, который можно оправдать.

Да нуjcdragon-idle.gif Ее стандартная выглядит вполне не плохо. Но у меня ретекстур стоит. Там она более закрыта и теплее. А если в игровые модели одежд ее одеть, то это получается уже не Морриган, а какая та другая тетя. А так у нее уникальная, по сравнению с остальными внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по Кассандре и Вивьен, особой откровенности в этом смысле среди сопартиек не будет. Если только Сера наверстает за всех троих.) Но поскольку она эльфийка, особо пышные формы ей едва ли приделают.

Вот я и надеюсь что наконец то поймут ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так его и бьют - он весь порезанный. Просто он легкая пехота. И все.

А почему бы не закрыть то место броней. Тем более трамвы спины могут печально закончатся. Даже легкая пехота страеться октрытые участки тела не показывать.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его оправдывать вобще? Это красиво. Ну, давайте играть в игру с некрасивыми чарами, скучной боевкой, нудным сюжетом - чтоб вобще не фанесервис был не разу.

Красивые лица (именно лица) героев я не считаю фансервисом. Хороший сюжет и зрелищная боевая система - тоже ни разу не фансервис. Но апелляция к телам персонажей, их физиологии - вот это фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так его и бьют - он весь порезанный. Просто он легкая пехота. И все.

Даже легкая пехота не бегала голопузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по Кассандре и Вивьен, особой откровенности в этом смысле среди сопартиек не будет. Если только Сера наверстает за всех троих.) Но поскольку она эльфийка, особо пышные формы ей едва ли приделают.

Да ну? Внимательно наблюдаем за декольте Вивьен.

862545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его оправдывать вобще? Это красиво. Ну, давайте играть в игру с некрасивыми чарами, скучной боевкой, нудным сюжетом - чтоб вобще не фанесервис был не разу.

Согласен. Этот наряд делает ее особенной и выделяет из всех. Менять его я считаю кощунством. За все свои прохождения я ее не разу не переодевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивые лица (именно лица) героев я не считаю фансервисом. Хороший сюжет и зрелищная боевая система - тоже ни разу не фансервис. Но апелляция к телам персонажей, их физиологии - вот это фансервис.

Так что им без тел быть по этому поводу?

Вобщем, на БРС, все что ненравися мне - это фансервис. Это традиция.

то что у чара может быть психология и вкусы, согласно которым он выглядит так как выглядит, то есть так как ему хочется - в рассчет брать нельзя. Это фансервис.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Внимательно наблюдаем за декольте Вивьен.

862545.jpg

Ну по сравнению с Морриган это еще нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну? Внимательно наблюдаем за декольте Вивьен.

862545.jpg

Ну по крайней мере не все наряды у неё таковые, и это уже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен маг все она как в ближгнем бою не участвуют. Плюс маги могут надеть наколдовать магическую броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что им без тел быть по этому поводу?

Вобщем, на БРС, все что ненравися мне - это фансервис. Это традиция.

Ничего подобного. Бык действительно фансервис. Если одеть красивому воину красивую одежду это нормально. Но если его поглуголым кинуть в бой, то это уже фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что им без тел быть по этому поводу?

Вобщем, на БРС, все что ненравися мне - это фансервис. Это традиция.

Ладно, некорректно выразился. Откровенная одежда, которая ни в бою не защитит, ни от холода вечернего не спасет. Для чего и для кого она? Это бы исправить, и будет чешский гимн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что мешет спиной в не боя наслаждаться. Такое тело надо беречь от ран

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его оправдывать вобще? Это красиво. Ну, давайте играть в игру с некрасивыми чарами, скучной боевкой, нудным сюжетом - чтоб вобще не фанесервис был не разу.

Я вот, грешным делом, всегда считала, что фансервис - это ничем по лору не обоснованные огромные груди и ноги от ушей у жнпц, обычно в сочетании с каким-нибудь вариантом бронелифчика и с бронированными сапогами на шпильках. А так же бисёнены с прическами экзотических расцветок с оружием в собственный рост в обтягивающих прикидах (мужской вариант бронелифчика).

Так же фансервия - это ничем сюжетно или психологически не обоснованные м+м и ж+ж.

Пожалуй, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...