Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

всех кто против него пошел

расскажи это кунари, уних будет новый анектдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

расскажи это кунари, уних будет новый анектдот

Qunari_slave.jpg

посмеемся с теми кто выживет)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)гореть тогда хорошо будет если пойдет против Тевинтера)))

2)существует за счет того что защиты нету и территории никому и даром не сдались кроме ПТ и Кунари которые используют их лишь как плацдарм для захвата других)))

владыка непроиграл ниодной битвы, невидать тебе поражения)))

Думаю, если у Антивы появится нефть, гореть в Аду как раз будет Тевинтер. Если посмеет сунуться к ней, конечно.

Тут должен быть кодекс о том, что Антива - богатая страна и все бы хотели ее завоевать, да Вороны не дают, но мне лень его искать.

Ох, Пан Вект, что ж вы такой... непобедительный, а? Заговариваете своих врагов до смерти?

Хотя, сегодня, похоже, не мой день. Пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магистр двести лет спустя

Думаю, если у Антивы появится нефть, гореть в Аду как раз будет Тевинтер. Если посмеет сунуться к ней, конечно.

Тут должен быть кодекс о том, что Антива - богатая страна и все бы хотели ее завоевать, да Вороны не дают, но мне лень его искать.

Ох, Пан Вект, что ж вы такой... непобедительный, а? Заговариваете своих врагов до смерти?

Хотя, сегодня, похоже, не мой день. Пичалька.

у них есть антиванский огонь, так что можно хоть сейчас спалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я вообще слабо представляю, как может существовать защита, типа антиванской.

Ну попытки были, действует, пока в кому то сильно не приспичит. Если же по конкретной DAой ситуации судить... Вороны воронами, но ни против Орлея, ни против Тевинтера (ни тем более Кунари)они не помогут. Не, ну сколько то тех же магистров они конечно убьют, но это слабо поможет и Антиве, и Самим Воронам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто не напал даже в зените своей славы Тевинтер не нападал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не кто не напал даже в зените своей славы Тевинтер не нападал

тут должна быть шутка про антиву ковбоя, который ***** никому не нужен Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кто не напал даже в зените своей славы Тевинтер не нападал

Воевать с антивой, это как рамсить с Девкой, вроде слабая, но какую-нибудь пакость в неподходящий момент может сделать, короче, себе дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна, так как порт но выгоднее с ней торговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Честно говоря, я вообще слабо представляю, как может существовать защита, типа антиванской.

То же самое. Я, если честно, не представляю, как Антива может противостоять Тевинтеру или Орлею с помощью одних только наёмных убийц и армий наёмников. Единственное логичное объяснгение-- что Антива выгоднее всем такой, какая она есть. Что её завеование сожрёт куда больше ресурсов, чем потенциальная выгода. Ну и что в случае чего она может привлечь на свою сторону тот заграничный народ, который в её банках деньги хранит, и потенциальноиму завоевателю будет протвостоять сразу несколько государств )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое. Я, если честно, не представляю, как Антива может противостоять Тевинтеру или Орлею с помощью одних только наёмных убийц и армий наёмников. Единственное логичное объяснгение-- что Антива выгоднее всем такой, какая она есть. Что её завеование сожрёт куда больше ресурсов, чем потенциальная выгода. Ну и что в случае чего она может привлечь на свою сторону тот заграничный народ, который в её банках деньги хранит, и потенциальноиму завоевателю будет протвостоять сразу несколько государств )

тут антиву сравнили с девкой, она и есть - продажная девка

а шлюх убивать глупо если только ты не джофри

проще пользоваться их услугами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерфелс все равно всех нагнет в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То же самое. Я, если честно, не представляю, как Антива может противостоять Тевинтеру или Орлею с помощью одних только наёмных убийц и армий наёмников. Единственное логичное объяснгение-- что Антива выгоднее всем такой, какая она есть. Что её завеование сожрёт куда больше ресурсов, чем потенциальная выгода. Ну и что в случае чего она может привлечь на свою сторону тот заграничный народ, который в её банках деньги хранит, и потенциальноиму завоевателю будет протвостоять сразу несколько государств )

Страну без армии бы просто разорвали более агрессивные соседи. Тот же Орлей или Тевинтер. Должно быть, защитная система у нее намного сложнее, чем кажется, вопреки всякой логике.

Какие ресурсы сожрет завоевание Антивы? У нее нет армии. Приходи, захватывай. Блин, ну не представляю, как страна без армии может существовать. Это Био что-то намудрили.

Одними спецслужбами страна по любому не продержится, особенно, в диком средневековье.

Андерфелс все равно всех нагнет в итоге.

Пусть начинает с Тевинтера.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наемная армия то у принцев то есть. А регулярной нету, но наемников можно быстро вооружить и антиванский огонь

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ресурсы сожрет завоевание Антивы? У нее нет армии. Приходи, захватывай. Блин, ну не представляю, как страна без армии может существовать. Это Био что-то намудрили.

У принцев есть наёмники, а в случае войны могут нанять ещё больше народу.

К тому же на Антиву может быть невыгодно нападать, если знать всех стран держит деньги у неё в банках.

И у Антивы может быть мощный флот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флот у них торговый, пушки есть только у кунари. Так что там все легкие суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У принцев есть наёмники, а в случае войны могут нанять ещё больше народу.

К тому же на Антиву может быть невыгодно нападать, если знать всех стран держит деньги у неё в банках.

И у Антивы может быть мощный флот.

Вот деньги в банках - это да. Это возможность держать все страны за... горло, скажем так. Но все равно какая-то армия (хоть самая чахлая) должна быть. Интересно, Армада Удачи, они не Антиве часом принадлежат? Или полностью независимы?

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Армада Удачи, они не Антиве часом принадлежат? Или полностью независимы?

Никому. Лломерин-- вольная пташка, хотя вроде бы Ривейну принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я его буду писать, тот все закончится либо сразу: орлейцы нашли принца и того-самого. Но потом убили. Либо сплошная "игра престолов", но без политики. Если вы понимаете, о чем я.

ДА! Был бы отличный фанфик.

Я угрожаю выложить, то, что написано. А написать могу и новый.
В личку детка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку детка.[/size]

Моя муза еще не дозрела до нужной кондиции. :rolleyes: Она у ЕА подрабатывает.

Никому. Лломерин-- вольная пташка, хотя вроде бы Ривейну принадлежит.

Хм, что-то Антива в плане обороны голая и босая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то Антива в плане обороны голая и босая.

У каждого принца есть своё войско вроде бы. Однако у короля и государства своего войска нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть стены, стража флот, наемники итп.

В Антиве нет действующей армии - монархия слишком слаба, чтобы поддерживать ее. Большинство антиванцев не смогут даже назвать имя действующего короля, поскольку реальная власть находится в руках десятка крупных торговцев, владеющих собственными армиями, находящихся в постоянных междуусобицах

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заладили, кто кого победит. Придут цаэски из-за северных морей и всех съедят. И будет вам всем свободный Тедас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победила дружба, короче. Все по бокалу лириума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достает слезу императрицы кому налить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...