Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

199 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      26


Рекомендуемые сообщения

Фашисты - не плохо. Почему бы не брать с них пример?

потому что они плохо кончили

неудачники вообще плохо кончают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что они плохо кончили

неудачники вообще плохо кончают

Все кончают одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

национал - социалисты равно фашитсам, правда они любят говорить, что это не так.

Нифига подобного, да. Но это явно не та тема, где сие надо обсуждать.

Хотя, лозунг "Кунари - фашисты" мне определенно нравится, хоть он и не правдив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, это не тема обсуждения полтических режимов, поимейте совесть и поимейте на совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, это не тема обсуждения полтических режимов, поимейте совесть и поимейте на совесть

Человек правду говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно завязываем. но мне кун нравиться, но то , что там нет личности, а ты всего лишь винтик без имени у тебя его даже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно завязываем. но мне кун нравиться, но то , что там нет личности, а ты всего лишь винтик без имени у тебя его даже нету.

Зато ты всегда при деле. Этим Кун и хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье тоже всегда при деле, сестры тоже, послушники, крестьяне итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,материнская любвоь это инстинкт ) в котором бывают сбои ( и у детей тоже бывают противне комплексы )

вообще генетика страшная штука )

Дело не только в генетике. У матерей с их детьми есть особая связь. Нам мужчинам этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье тоже всегда при деле, сестры тоже, послушники, крестьяне итп.

Верно. Но мало кто хочет всегда быть крестьянином, шевалье и прочая. В Куне такой проблемы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Но мало кто хочет всегда быть крестьянином, шевалье и прочая. В Куне такой проблемы нет.

Ну да. В куне ты не можешь стать воином будучи торговцем. А вот у нас можно. Будучи воином можно стать королем или дворянином. кунари такой радости лишены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. В куне ты не можешь стать воином будучи торговцем. А вот у нас можно. Будучи воином можно стать королем или дворянином. кунари такой радости лишены.

Хех, только будет ли способен этот "прорвавшийся" быть таким же удачным воином, как он был хорошим крестьянином? Не, каждый должен быть на своем месте. Так что в куне они все делают правильно. Если бы не рогатые ксеносы, я был бы за кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, только будет ли способен этот "прорвавшийся" быть таким же удачным воином, как он был хорошим крестьянином? Не, каждый должен быть на своем месте. Так что в куне они все делают правильно. Если бы не рогатые ксеносы, я был бы за кун.

Скажи это Логейну.

Shunt, тебе видео еще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи это Логейну.

А что мне ему сказать? Может, из него вышел бы новый Мичурин, а не более-менее приличный полководец. Так что это не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что мне ему сказать? Может, из него вышел бы новый Мичурин, а не более-менее приличный полководец. Так что это не показатель.

Показатель. Он вообще та войну выиграл и прогнал орлесианцев из Ферелдена. Это сделал именно он а не Мэрик который только и делал, что баб в разные непристойные позы ставил. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Показатель. Он вообще та войну выиграл и прогнал орлесианцев из Ферелдена. Это сделал именно он а не Мэрик который только и делал, что баб в разные непристойные позы ставил.

О да, победил... сколько там солдат было? Хоть больше дивизии? Вся эта "Ферелденская война за независимость" - бои местного значения. Кто виноват, что у собачников не было нормальных полководцев, кроме протеже нашего секс-гиганта? Логейна я характеризую как выдающаяся посредственность среди идиотов. При куне проблем бы не было вообще.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Логейн тоже не промах, с будущей королевой любился.

О да, победил... сколько там солдат было? Хоть больше дивизии? Вся эта "Ферелденская война за независимость" - бои местного значения. Кто виноват, что у собачников не было нормальных полководцев, кроме протеже нашего секс-гиганта? Логейна я характеризую как выдающаяся посредственность среди идиотов. При куне проблем бы не было вообще.

Легион шевалье ушатал, в Орлее Логейна уважают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показатель. Он вообще та войну выиграл и прогнал орлесианцев из Ферелдена. Это сделал именно он а не Мэрик который только и делал, что баб в разные непристойные позы ставил.

в пристойные неинтересно, у морриган вон спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Логейн тоже не промах, с будущей королевой любился.

Ага, достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, достижение.

Легон шевалье ушатал, нянькой при Мерике был, в Призыве в решающий момент пришел на помощь.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пристойные неинтересно, у морриган вон спроси

Не имею такой возможности, ибо мой Кузя Логейна казнил на СЗ и Мори понятие не имеет о том какой этот старичек в постели. Но зато она имеет понятие о том, какой в постели член семьи Кусланд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легон шевалье ушатал, нянькой при Мерике был.

Один? Илья Муромец тедасский. Замахнулся - улочка, отмахнулся - переулочек. А что до няньки... да, тут все в его пользу.

А вот при куне его бы сразу на военную стезю направили.

Не имею такой возможности, ибо мой Кузя Логейна казнил на СЗ и Мори понятие не имеет о том какой этот старичек в постели. Но зато она имеет понятие о том, какой в постели член семьи Кусланд :)

Ну и какой в постели член, кхм, Кусланда?)))

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя то Морри знает, так что она побрезговали и со старичком переспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легон шевалье ушатал, нянькой при Мерике был.

И потом после пропаже Мэрика еще и с его сыном нянчился пока его собственная глупость не загнала его в могилу и Логейн не остался один на один с властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один? Илья Муроме тедасский. Замахнулся - улочка, отмахнулся - переулочек. А что до няньки... да, тут все в его пользу.

А вот при куне его бы сразу на военную стезю направили.

Ну не один, но все таки смог их заманить в ловушку, так что шевалье много тогда полегло. ну и металлома много осталось.

И потом после пропаже Мэрика еще и с его сыном нянчился пока его собственная глупость не загнала его в могилу и Логейн не остался один на один с властью.

Лицемер, старичка казнил

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...