Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

У кого тчо болит тот о том и говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже готова дать биоварям ссылку на "Таверну". Пусть посмотрят, что делает с людьми отсутствие новостей. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже готова дать биоварям ссылку на "Таверну". Пусть посмотрят, что делает с людьми отсутствие новостей. )

Мы перещеголяли Социалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия, что за ущемление прав форумчан? Почему магам гимн добавили, а нам строевую песню - нет, хотя мы просили об этом администрацию раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже готова дать биоварям ссылку на "Таверну". Пусть посмотрят, что делает с людьми отсутствие новостей. )

Ты хочешь суицидов.

Налия, что за ущемление прав форумчан? Почему магам гимн добавили, а нам строевую песню - нет, хотя мы просили об этом администрацию раньше?

Надо мисс Тейлор писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налия, что за ущемление прав форумчан? Почему магам гимн добавили, а нам строевую песню - нет, хотя мы просили об этом администрацию раньше?

Потому что я, как и администрация, не могу сидеть в этой теме круглосуточно. Маги послали мне в личку ссылку на гимн. Сделаете то же самое-- добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я, как и администрация, не могу сидеть в этой теме круглосуточно. Маги послали мне в личку ссылку на гимн. Сделаете то же самое-- добавлю.

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у Селины, судя по всему, подобные мысли мелькали. А мы что? Мы - солдаты, хоть и элитные. Императрица прикажет - шевалье ответит "есть!". Хотя бы просто из галантности.

Нами Гаспар командует,нафиг всяких надушенных императриц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нами Гаспар командует,нафиг всяких надушенных императриц.

Я определюсь окончательно, когда обоих их в игре увижу и услышу. Если Гаспар - это что-то вроде местного Логейна, то я только "за". Но если это местный Воган, или, тем паче, Эамон - чур меня!

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определюсь окончательно, когда обоих их в игре увижу и услышу. Если Гаспар - это что-то вроде местного Логейна, то я только "за". Но если это местный Воган, или, тем паче, Эамон - чур меня!

Ты думаешь он генерал, потому что сильничает эльфиек?

Я определюсь окончательно, когда обоих их в игре увижу и услышу. Если Гаспар - это что-то вроде местного Логейна, то я только "за". Но если это местный Воган, или, тем паче, Эамон - чур меня!

Ну кстати вот если нам показали одного бы Вогана и Хоу то, сейчас бы орали что все дворяне Фелредена насильники и дегенераты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определюсь окончательно, когда обоих их в игре увижу и услышу. Если Гаспар - это что-то вроде местного Логейна, то я только "за". Но если это местный Воган, или, тем паче, Эамон - чур меня!

Он просто не может быть таким- Великими Герцогами так просто не становятся. Этот титул не наследуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего он так? Уже трое было.

Ким, так ты с долишами или как? "Эльфы всех стран, объединяйтесь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати отношение к шевалье , как к советским солдатам для нас они герои, а для запада стараниям нашим либерал ходит миф о миллионе изнасилованных немках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто не может быть таким- Великими Герцогами так просто не становятся. Этот титул не наследуют.

Ну, есть немало способов получить титул. Например, через постель. Нет, я все-таки предпочитаю с ним пообщаться прежде, чем безоговорочно подчиниться. В конечном итоге, я не просто шевалье, а храмовник.

Кстати отношение к шевалье , как к советским солдатам для нас они герои, а для запада стараниям нашим либерал ходит миф о миллионе изнасилованных немках.

Господи, война и есть война. Насиловали все и всех. Что удивительного? Миллионы одиноких мужиков, каждый день рискующих жизнями - они и не на такое способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть немало способов получить титул. Например, через постель. Нет, я все-таки предпочитаю с ним пообщаться прежде, чем безоговорочно подчиниться. В конечном итоге, я не просто шевалье, а храмовник.

даже в Орлее такое звание через постель не получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ким, так ты с долишами или как? "Эльфы всех стран, объединяйтесь!"

Эвларчик, ты среди эльфов наиболее сознательная личность. Создавай долийскую партию с центром в Арлатане. Или что у эльфов есть? Им же что-то выделили. Бресилианский лес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть немало способов получить титул. Например, через постель. Нет, я все-таки предпочитаю с ним пообщаться прежде, чем безоговорочно подчиниться. В конечном итоге, я не просто шевалье, а храмовник.

Господи, война и есть война. Насиловали все и всех. Что удивительного? Миллионы одиноких мужиков, каждый день рискующих жизнями - они и не на такое способны.

ну таки главное обвинение, что мол сильничают, посмотрите плио, там при штурме королевской гавани, в войсках Станниса где дисциплина на высоте и то говорили возьмете город, можете изнасиловать Серсею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше "Эльфы Тедаса, объединяйтесь!"

Эри, есть антисоветская пропаганда и была в советских войсках такая должность - политрук. Нихрена никого не насиловал советский солдат. А если случалось - вплоть до расстрела.

Эвларчик, ты среди эльфов наиболее сознательная личность. Создавай долийскую партию с центром в Арлатане. Или что у эльфов есть? Им же что-то выделили. Бресилианский лес?

Да я уже не помню, что нам там выделили, хоть заново играй.

Что-то некогда на работе было слоганы и гербы придумывать. Сейчас попробую мозги включить. Где мой антиванский бренди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше "Эльфы Тедаса, объединяйтесь!"

Эри, есть антисоветская пропаганда и была в советских войсках такая должность - политрук. Нихрена никого не насиловал советский солдат. А если случалось - вплоть до расстрела.

Да я уже не помню, что нам там выделили, хоть заново играй.

Что-то некогда на работе было слоганы и гербы придумывать. Сейчас попробую мозги включить. Где мой антиванский бренди?

Может у шевалье тоже попался на насилие, тебе тихо в спину кинжал воткнут. Это тоже элимент пропаганды. Нет эксцессы были. но виноватых чуть ли не расстреливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лучше "Эльфы Тедаса, объединяйтесь!"

Не надо. Уже есть абстрактное "маги Тедаса объединяйтесь", но возникает вопрос: кто их спонсирует, каковы их цели кроме абстрактной "свободы" и каковы их ценности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или могут сказать шевалье ты провинился, вот тебе на выбор почетное самоубийство или там гражданский суд. Насильников тогда наказывали жетско вплоть до четвретования.

[/size]

Не надо. Уже есть абстрактное "маги Тедаса объединяйтесь", но возникает вопрос: кто их спонсирует, каковы их цели кроме абстрактной "свободы" и каковы их ценности?

Они же сами пишут власть, унижать не магов, проводить ритуалы мк. и спасибо им я до этого поддерживала магов, сейчас я склоняюсь поддержать Церковь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же сами пишут власть, унижать не магов, проводить ритуалы мк. и спасибо им я до этого поддерживала магов, сейчас я склоняюсь поддержать Церковь

Окей, но кто им дает на это все средства? Наколдовывают себе золото, или ищут конец радуги и грабят лепреконов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, но кто им дает на это все средства? Наколдовывают себе золото, или ищут конец радуги и грабят лепреконов?

Лириуом Векту продают

Леди макт тир деньги балладами зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье содержат богатые родственники-дворяне и государство Орлей. Кунари организовывает и поддерживает Пар Воллен. Кто платит за одежду, вооружение и питание магов и эльфов? Если это действительно армии, а не кучки бродячих разбойников, которых нельзя принимать всерьез.

Лириуом Векту продают

Леди макт тир деньги балладами зарабатывает

Это не серьезно. На такие средства нельзя организовать армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...