Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

спеца "потрошителя" это игровая механика как и то что роги "телепортруются" и творят свистелки перделки...в лорном аспекте риверы немаги одинаковы и нет какихлибо различий...те что пили драконью(особенно древних) сильнее чем те что пили дешевую выверновую кои годна только из сердца..конечно если коекто не мерисью)))

разница между драконами таки очевидна

А где свидетельство того что кровь виверн вообще кто та пил? От куда инфа что мы пили именно кровь виверны а не дракона? От куда инфа что кровь виверны вообще обладает хоть какими та свойствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где свидетельство того что кровь виверн вообще кто та пил? От куда инфа что мы пили именно кровь виверны а не дракона? От куда инфа что кровь виверны вообще обладает хоть какими та свойствами?

Колгрим дает нам кровь из сердца выверны как он самже и говорит. так что таки не только мы ее пили и не только нам ее давали Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колгрим дает нам кровь из сердца выверны как он самже и говорит. так что таки не только мы ее пили и не только нам ее давали

Когда это он это говорит? Я не помню что бы он говорил что дает выпить кровь виверны, а не дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так,что виверна это не просто обычный дракон с рылышками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда это он это говорит? Я не помню что бы он говорил что дает выпить кровь виверны, а не дракона.

плохо слушал/читал или не помнишь, переиграй

А ничего так,что виверна это не просто обычный дракон с рылышками?

это вобще не дракон а низшее и тупое создание-животное с некоторым родством драконам Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так,что виверна это не просто обычный дракон с рылышками?

А Виверна это вообще дракон?

плохо слушал/читал или не помнишь, переиграй

Переиграю. Но если он не скажет про кровь виверны то я уличу тебя во лжи и дезинформации населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Виверна это вообще дракон? Переиграю. Но если он не скажет про кровь виверны то я уличу тебя во лжи и дезинформации населения.

1)нет. далекий родственик-тупое низшее животное

2)

2.50 кровь из бьющегося сердца выверны

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Виверна это вообще дракон?

Вообще виверной считается дракон у которого нет крыльев на спине,а передние лапы трансформированы в крылья

1312573614_ds__monsters___wyvern_by_willowwisp.jpg

Так как самцы драконов в Dragon age выглядят именно так,то Биовар назвали виверной дальних родственников драконов,которые вроде как называются дроколисками,но назвали Вивернами.

563px-WyvernRPG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)нет. далекий родственик-тупое низшее животное

2)

2.50 кровь из бьющегося сердца выверны

Я не ослышался, но вроде Колгрим говорит что это кровь дракона!

Вообще виверной считается дракон у которого нет крыльев на спине,а передние лапы трансформированы в крылья

1312573614_ds__monsters___wyvern_by_willowwisp.jpg

Так как самцы драконов в Dragon age выглядят именно так,то Биовар назвали виверной дальних родственников драконов,которые вроде как называются дроколисками,но назвали Вивернами.

563px-WyvernRPG.jpg

Не важно как они называются в другой фентезийной вселенной. В DA это виверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ослышался, но вроде Колгрим говорит что это кровь дракона! Не важно как они называются в другой фентезийной вселенной. В DA это виверны.

Колгрим говорит именно о драконе а не вивирне. Это тоже самое что если для власти нужна волчья голова,а ты возьмешь собачью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не ослышался, но вроде Колгрим говорит что это кровь дракона! Не важно как они называются в другой фентезийной вселенной. В DA это виверны.

Антох, самое смешное, что слово wyvern действительно в диалоге проскальзывает.

Сейчас попробую субтитры с того видео понять. Просто при отображении во весь экран ютубка закрывает субтитры своей лабудой

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Антох, самое смешное, что слово wyvern действительно в диалоге проскальзывает.

Сейчас попробую субтитры с того видео понять. Просто при отображении во весь экран ютубка закрывает субтитры своей лабудой

Я вот честно скажу что не услышал. Но если тебе удастся добыть сабы, то я буду рад и очень признателен.

Колгрим говорит именно о драконе а не вивирне. Это тоже самое что если для власти нужна волчья голова,а ты возьмешь собачью.

Надо будет поиграть в Клеймо и прочитать в кодексе о вевернах. О то я что то не помню уже являются ли они родственниками драконов, или нет. Давно проходил. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот честно скажу что не услышал. Но если тебе удастся добыть сабы, то я буду рад и очень признателен. Надо будет поиграть в Клеймо и прочитать в кодексе о вевернах. О то я что то не помню уже являются ли они родственниками драконов, или нет. Давно проходил.

Зачем куда-то идти и что-то делать, когда все сделано за тебя.

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Виверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем куда-то идти и что-то делать, когда все сделано за тебя.

http://ru.dragonage....com/wiki/Виверн

Спасибо бро. От души прям.

А теперь вопрос к Векту. От куда инфа что Виверны водятся в Ферелдене? Если их нет в Ферелдене, то как Колгрим мог достать их кровь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ничего так,что виверна это не просто обычный дракон с рылышками?

В нашей мифологии-- да. В мире Тедаса-- виверн родственник дракона, но не дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каленхад пил кровь древнего дракона (кстати, судя по описанию самца? Крылатого самца? Хм). Пожинатели или как их там пили кровь виверны. Что хоть и родственник дракона, но всё-таки не дракон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каленхад пил кровь древнего дракона (кстати, судя по описанию самца? Крылатого самца? Хм). Пожинатели или как их там пили кровь виверны. Что хоть и родственник дракона, но всё-таки не дракон

Крылатый самец называется самка,в Dragon age только самки могут вырасти больших размеров,они живут в пещерах и самцы, которые не такие большие, приносят ей еду и оплодотворяют ее. Потрошитель не мог пить кровь виверны,так как Андрасте вполне себе дракон и драконом называется.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каленхад пил кровь древнего дракона (кстати, судя по описанию самца? Крылатого самца? Хм). Пожинатели или как их там пили кровь виверны. Что хоть и родственник дракона, но всё-таки не дракон

Однако странно что Колгрим дает нам именно кровь дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако странно что Колгрим дает нам именно кровь дракона.

Колгрим ясно говорит, что Виверны. Просто для него кровь Виверны=Кровь дракона.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылатый самец называется самка,в Dragon age только самки могут вырасти больших размеров,они живут в пещерах и самцы, которые не такие большие, приносят ей еду и оплодотворяют ее. Потрошитель не мог пить кровь виверны,так как Андрасте вполне себе дракон и драконом называется.

Она это и так знает. Но вот тот дракон крови которого выпил Каленхад вполне мог быть тем драконом которого должен был разбудить Мэрик когда придет к Яванне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем куда-то идти и что-то делать, когда все сделано за тебя.

http://ru.dragonage....com/wiki/Виверн

За тем, что бы поймать господ разработчиков на внутреннем противоречии.

Вот что написано на скрине

Behold... the blood of the dragon, drawn from the beating heart of a wyvern. Drink in the strength of a thousand generation

8fa50561a7e2.jpg

Тоже читаем в англ вики

http://dragonage.wikia.com/wiki/Reaver

А теперь вопрос к Векту. От куда инфа что Виверны водятся в Ферелдене? Если их нет в Ферелдене, то как Колгрим мог достать их кровь?

Скорее уж к разработчикам ))) Возможно, имелись в виду бескрылые самцы драконов или Колгрим сам в терминологии слаб.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колгрим ясно говорит, Виверны. Просто для него кровь Виверны=Кровь дракона.

Значит он баран :yes3: И да. Я разглядел сабы. Кровь из сердца виверны. дело закрыто. Потрашители пили кровь виверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос к Векту. От куда инфа что Виверны водятся в Ферелдене? Если их нет в Ферелдене, то как Колгрим мог достать их кровь?

а откуда инфа что в морозных горах их нету?))) в Орлее таки есть

Колгрим и его риверы нашли же в горах ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее уж к разработчикам ))) Возможно, имелись в виду бескрылые самцы драконов или Колгрим сам в терминологии слаб.

Все ясно...

f5673906f277.gif

А ничего так что Андрасте вполне себе дракониха и летает еще как.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда инфа что в морозных горах их нету?))) в Орлее таки есть

Однако в горах Орлея в которых мы были в Клейме нет снега как ты мог заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...