Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я тоже вырезаю,ради добра и мира :З Ну храмовники бы развивались,а то сами курят лириум,юзают урезанную версию магии духа,а против магии крови ничего не могут сотворить.

Как они будут развиваться? Они ж не учёные, в магии смыслят мало. В магии смыслят маги-- однако им, во-первых, затруднительно изучать способности храмовников-- какой храмовник добровольно станет подопытной мышкой для магов? во-вторых, не выгодно, чтобы храмовники стали сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как они будут развиваться? Они ж не учёные, в магии смыслят мало. В магии смыслят маги-- однако им, во-первых, затруднительно изучать способности храмовников-- какой храмовник добровольно станет подопытной мышкой для магов? во-вторых, не выгодно, чтобы храмовники стали сильнее.

Ну храмовники как-то догадались как нужно пробуждать в себе маджик пауэр слоупок,почему дальше не пошли чтобы магию крови блокировать?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магия крови не извращает мага

Извращает и ещё как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извращает и ещё как.

Неа,он не покрывается щипами,в него не вселяется демон и ничего такого не происходит. Как я уже писал,маг может забивать всех фаерболами,значит вся магия извращает!!! *_* Если я маг крови,это же не значит что я сейчас побегу в королевский дворец околдовывать королей и получать власть над миром,на кой это мне,просто буду иногда усиливать свои заклинания когда мне кто-то угрожает да и все в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа,он не покрывается щипами,в него не вселяется демон и ничего такого не происходит. Как я уже писал,маг может забивать всех фаерболами,значит вся магия извращает!!! *_* Если я маг крови,это же не значит что я сейчас побегу в королевский дворец околдовывать королей и получать власть над миром,на кой это мне,просто буду иногда усиливать свои заклинания когда мне кто-то угрожает да и все в принципе.

Именно что физически МК уродует, если маг постоянно её использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно что физически МК уродует, если маг постоянно её использует.

Пруфы и яж не постоянно.

Магия крови была первой формой магии в Тедасе. Согласно легенде, древний бог молчания Думат обучил ей архонта Талсиана, основателя Тевинтерской империи. Историки спорят об этом, предполагая, что имперские маги могли узнать о магии крови от эльфов Арлатана. Но каким бы ни было ее происхождение, она использовалась магистрами Тевинтерской империи для господства над всем Тедасом. Церковь утверждает, что безрассудное использование магии крови в конечном счете привело к почернению Золотого города, появлению порождений тьмы и первому мору.

В современном мире магия крови описывается одним из самых зловещих видов магии. Магия крови - это магическое применение крови, самой жизни, в качестве топлива для заклинаний. Жизненная энергия может быть отдана как самим магом, так и добровольной или насильственной жертвой. Она позволяет магу контролировать чужой разум, а также использовать собственные жизненные силы, чтобы подпитывать свою мощь. Сейчас эта практика настолько редка в Тедасе, что ее можно выучить лишь при контакте с демоном, рискуя стать одержимым.

Хоть сама магия крови и не является злом по своей сути, церковь строго запрещает ее использование, мол она оскверняет. Маги, практикующие магию крови, зовутся малефикарами, и за ними охотится орден храмовников, созданный для контроля за магами, уничтожения демонов и, более конкретно - для охоты на малефикаров и отступников. В самом деле, церковь кажется абсолютно безумной в своем страхе перед магией крови, зайдя так далеко в подавлении учения и игнорируя более прямые и серьезные угрозы. Этот страх привел к неустанной охоте за всеми отступниками, независимо от их происхождения. Хотя не все отступники обязательно малефикары, церковь, кажется, сама подталкивает их к этому, и множество отступников обращается к магии крови, лишь бы выжить. Круг магов стремится контролировать всех магически одаренных людей с раннего возраста, чтобы ни один из них не стал изучать запретную школу магии. Тем не менее, даже при их постоянном контроле, случайные малефикары просачиваются сквозь пальцы в мир.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы не извращенцы, просто любимые британскими учёными 5% "Собак" и "Волков" :beee:

Отлаякала. По секрету- это кто такие?

Инетресно, а демонов дадут призывать?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы и яж не постоянно.

Вспомни самых упоротых магов крови.

Где-то ещё, точно не помню, где, проскакивала инфа, что в древнем Тевинтере магистров, постоянно практикующих МК, потом свои же родные не узнавали.

Хотя это может быть и от постоянной работы с лириумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетресно, а демонов дадут призывать?

Временно контролить и в сюзники брать возможно,призывать врятли.

Вспомни самых упоротых магов крови.

Где-то ещё, точно не помню, где, проскакивала инфа, что в древнем Тевинтере магистров, постоянно практикующих МК, потом свои же родные не узнавали.

Хотя это может быть и от постоянной работы с лириумом.

Они просто сумасшедшие были,потому что были одержимы,Мерриль вот нормальная,бегает и цветочки собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они просто сумасшедшие были,потому что были одержимы,Мерриль вот нормальная,бегает и цветочки собирает.

Мерриль в шаге от этого. По сути ей повезло, что ей Хоук помог.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль в шаге от этого.

Чего это? Сомнительно что после смерти Меретари,она к демонам на километр подойдет. Темболее демон хотел сделать ее одержимой,маги крови которые не якшаются с демонами вполне себе адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлаякала. По секрету- это кто такие?

В ходе исследования военных действий после 2ой мировой выяснялось, что подавляющее большинство людей всячески избегает убийства себеподобных. 10 процентов - нет. 5 из 10% не признают авторитетов(волки), другие 5% признают и готовы подчинятся им это даже в радость(собаки). Это генетическое разделение, потомки воинов убийц охотников прошлых эпох, скорей всего и являются "псами" и "волками".

Но всё это мнение британских учёных, если вы понимаете о чём я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это? Сомнительно что после смерти Меретари,она к демонам на километр подойдет. Темболее демон хотел сделать ее одержимой,маги крови которые не якшаются с демонами вполне себе адекватные.

Ну вот Квентин не якшался, и чего он, адекватен? Слабых духом МК и психически развращает.

Я и говорю, ей повезло, не будь рядом Маретари и Хоука, Мерриль непременно стала бы одержимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни самых упоротых магов крови.

Где-то ещё, точно не помню, где, проскакивала инфа, что в древнем Тевинтере магистров, постоянно практикующих МК, потом свои же родные не узнавали.

Хотя это может быть и от постоянной работы с лириумом.

От лириума Танатос, не передёргивай. Магия крови по лору никак не влияет на психику и тело. Единственное - привлекает демонов и даёт власть(а власть, ну ты сам понимаешь). Ошибочное впечатление создаётся из-за того, что к МК прибегают(как и к любому запретному средству) прежде всего маргиналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Квентин не якшался, и чего он, адекватен? Слабых духом МК и психически развращает.

Я и говорю, ей повезло, не будь рядом Маретари и Хоука, Мерриль непременно стала бы одержимой.

Квентин был одержим восстановлением своей жены,и вызывал демонов насколько ты помнишь,вот его ученик не был психом,хотя тоже демонов вызывал. Просто нужно знать меру и знать что если вызывать демонов и контроллировать мозги,то потом это тебе так аукнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетресно, а демонов дадут призывать?

Ага, щас. Механику подобного сложно балансировать, а у биовар всё что сложно, обычно, идёт нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Квентин не якшался, и чего он, адекватен?

Что касается Квентина, то он сам по себе ненормален. Тут дело не в магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щас. Механику подобного сложно балансировать, а у биовар всё что сложно, обычно, идёт нафиг.

Почему же? Скелетов мы призывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же? Скелетов мы призывали.

Для призыва скелета нужен был труп.

Самый первый концепт спутников-Авелин ужасна XD

e7b60b023598.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же? Скелетов мы призывали.

Но их выпилили, когда взяли курс на "оптимизацию"

Для призыва скелета нужен был труп.

Самый первый концепт спутников-Авелин ужасна XD

e7b60b023598.jpg

Нормальная дева-воительница, но....как женщина действительно не очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но их выпилили, когда взяли курс на "оптимизацию"
В ДА 2 по моему были. Я не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство,что тут открылся кружок анонимных извращенцев,здравствуйте,я Bullfinch,я раздавила хомяка *хлопание*,здравствуйте,меня зовут Skvorec,моя работа пытать зверюшек и мне нравится *хлопание*, здравствуйте,я Резчица и я...*аплодисменты* XD

Не раздавила хомяка, а сварила заживо черепашку. Но это в прошлом, да. Меня тот случай научил, что мучать живых существ это плохо. Они от этого, оказывается, умирают.

А ещё я и Скворец птицы... в этом ведь есть какая-то связь?

Для призыва скелета нужен был труп.

Самый первый концепт спутников-Авелин ужасна XD

e7b60b023598.jpg

Эльфы красавы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная дева-воительница, но....как женщина действительно не очень))

Я вообще думал что это суровый Алистер с сиськами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я и Скворец птицы... в этом ведь есть какая-то связь?

Безобидные ники, как средство мимикрии, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо этого бреда про "созерцание насилия помогает избавится от", я очень прошу. Оно не помогает и даже наоборот.

Согласен более чем. Ибо сталкивался с этим сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...