Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

206 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      30


Рекомендуемые сообщения

Не просто магом, а магом крови, все обстоятельства её прихода к власти намекают)

Еслиб Мередит дожила до периода Раскола,она бы точно кукушкой ударилась. Императрица маг,верховная жрица маг крови. И одна Мередит бедная несчастная не маг...хотя погодите,храмовники тоже используют магию. ВЕЗДЕ МАГИ АААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да!

А потом окажется, что вся верхушка церкви - тоже маги. И половина дворян - тоже маги. А круги всем просто померещились, да-да.)

Это был просто розыгрыш)) Круги is a lie.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял ВЖ встала на сторону магов не из-за Селины, а от того, что хотела компенсировать вину прежних церковных деятелей и попытаться решить все миром. Но да, с Селиной у них вполне теплые отношения, что намекает...

Если Селина доверяла жрице,то вполне могла сказать что маг.

Я прямо представляю этот диалог:

Знаешь Джустиния...я давно хотела тебе сказать...я маг.

Не может быть...я тоже маг!

*играет романтическая музыка и они страстно целуются*

Нашей любви мешает то,что я Верховная жрица,а ты Императрица,Селина,мы не может быть вместе...ох...

Тогда мы освободим наших собратьев из рабства!

*Музыка из Джанго освобожденного*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да!

А потом окажется, что вся верхушка церкви - тоже маги. И половина дворян - тоже маги. А круги всем просто померещились, да-да.)

Это вряд ли, я думаю за приходом джустинии и селины одна и таже сила, пытавшаяся не допустить Раскола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необученный маг едва контролирует свою силу и что он натворит дел это практически гарантированно.
У нее миллион возможностей найти себе учителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был просто розыгрыш)) Круги is a lie.

Я один не понимаю причем тут круги? Если раскроится что в Орлее все маги это на остальные круги как-то не влияет. Хотя роспуск кругов вполне мог быть ходом из за сговора Селины и верхушки магов и некоторых лояльных магам храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но да, с Селиной у них вполне теплые отношения, что намекает...

Просто Селина няшка и ее все любят. Ну, кроме Гаспара и Резчицы...

Тогда мы освободим наших собратьев из рабства!

Освобождать из рабства - всегда правильный ход. Это только набрасываться - нехорошо ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще интересует,будет ли в инквизиторе возможность мультиклассовать или выбирать по ходу игры новый класс,а то Логейн был разбойником и стал воином,Селина магобард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю причем тут круги? Если раскроится что в Орлее все маги это на остальные круги как-то не влияет. Хотя роспуск кругов вполне мог быть ходом из за сговора Селины и верхушки магов и некоторых лояльных магам храмовников.

я в такой ситуации предпочитаю подождать. Я надеюсь нам раскроют весь замут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Против Гаспара, который и злой,
У него просто нет велосипеда... И по усам некому больше гладить. И фанаток красивых тоже нет. Вот и огаспарился вконец. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще интересует,будет ли в инквизиторе возможность мультиклассовать или выбирать по ходу игры новый класс,а то Логейн был разбойником и стал воином,Селина магобард.

Вроде будет только 1 специализация на класс. Т.е. самих специализаций будет несколько ( я думаю 3), но выбрать можно будет только 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в такой ситуации предпочитаю подождать. Я надеюсь нам раскроют весь замут.

Я буду неистово угорать если Гаспар приходит к верховной жрице требовать поддержки,а все ее жрицы сбрасывают жреческие мантии,под которыми мантии магов и начинают его обстреливать фаерболами XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фанаток красивых тоже нет.

Потому что он недостаточно харизматичен, не фрик, не страдалец, не маг, его семью не убила стая диких мабари и он не получил в детстве моральную травму... В общем, ты понимаешь, да? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь это будет вообще звезда фендома:
Я одна тут чую Мэри Сью?

Потому что он недостаточно харизматичен, не фрик, не страдалец, не маг, его семью не убила стая диких мабари и он не получил в детстве моральную травму... В общем, ты понимаешь, да? ;D

А то как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде будет только 1 специализация на класс. Т.е. самих специализаций будет несколько ( я думаю 3), но выбрать можно будет только 1.

1 специализация,ВТФ О_о В DA из за их слабой направленности можно было 4 штуки брать,в DA2 две штуки и они более развитые,а тут одну на класс,блин и что мне делать...я обычно храмовнико-потрошителей беру. Еще же обещали новые специализации. Я вот жду раскрытого воина духа или какую нибудь специализацию,в которой можно делать воина с магическими способностями.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 специализация,ВТФ О_о В DA из за их слабой направленности можно было 4 штуки брать,в DA2 две штуки и они более развитые,а тут одну на класс,блин и что мне делать...я обычно храмовнико-потрошителей беру. Еще же обещали новые специализации. Я вот жду раскрытого воина духа или какую нибудь специализацию,в которой можно делать воина с магическими способностями.

Говорили, что от выбора спецы будет меняться прохождение.(чтобы это не значило)

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 специализация,ВТФ О_о

Смотря как она будет реализована. Баланс атакующих скилов, контроля, возможность авоидить дамаг...

А так я больше склонен к одной специализации. Не люблю гибриды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одна тут чую Мэри Сью?

Есть немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорили, что от выбора спецы будет меняться прохождение.(чтобы это не значило)

А вот это интересно,хотелось бы чтобы еще специализации на внешность влияли,к примеру храмовник выглядел слегка изнеможденно,потрошитель когда впадал в кровавый рейдж получал красные глаза и острые зубы,у мага крови глаза желтым светили и убрать нелепое протыкание посохом.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть немного...

Немного? Поняша, ты слишком добра ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного? Поняша, ты слишком добра ;D

Есть немного... [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного? Поняша, ты слишком добра ;D

А вот я злая. Так что чем дальше, тем Сьюшней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я злая. Так что чем дальше, тем Сьюшней.

Поэтому Селина няшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот я злая. Так что чем дальше, тем Сьюшней.

Поэтому Селина няшка.

А ещё она по ночам защищает жителей от воров, днём спасает котят и вечером кормит голодных и обездоленных

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё она по ночам защищает жителей от воров, днём спасает котят и вечером кормит голодных и обездоленных

От злодея Гаспара. Чьи шутки так же остры как его клинок. Подкрадется и как высмеет! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...