Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А кто его хейтит? Меня печалит, что единственный эльф-маг мужского пола в пати, о котором я в своё время мечтала, выглядит как... вобщем в приличном обществе лучше с ним не показываться. Да и в неприличном лучше дважды подумать.((

Да сдался он тебе? Давай в мой клуб любителей Быка... он такой мужЫк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он отступник. Этим все скзано. А вот Вив да, вершина пошлости.

Нормальные у неё мантии. Воротники и наплечники только убрать. Вполне в духе падкого на роскошь Орлея.

Вот эти варианты мне особо нравятся. Почему био не надели на Вив подобные мантии? =(

7cafa69d826a.jpg

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сдался он тебе? Давай в мой клуб любителей Быка... он такой мужЫк. :D

О нём ещё ничего не известно, в том числе будет ли он среди ЛИ. Что, кстати, маловероятно.

К тому же он не маг, а значит сразу получает -1 в моем личном табеле.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные у неё мантии. Воротники и наплечники только убрать. Вполне в духе падкого на роскошь Орлея.

Роскошь и стиль разные вещи. Орлей у нас законодатель мод в Тедасе. Значит роскошь должна быть стильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О нём ещё ничего не известно, в том числе будет ли он среди ЛИ. Что, кстати, маловероятно.

К тому же он не маг, а значит сразу получает -1 в моем личном табеле.)

Подожди, подожди... Бык маловероятно ЛИ?.. Мне останется насиловать его только в воображении?.. Тогда я вступлю в твой клуб разбившихся надежд.

Любишь магов? Как тебе Виви?.. ;)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные у неё мантии. Воротники и наплечники только убрать. Вполне в духе падкого на роскошь Орлея.

Это нормально если бы она в этом только на балах рассекала, ну на крайняк в столице. Во всех остальных местах, где нам предстоит бывать, типа лесов, полей, деревень, пещер и пустынь, такой наряд - верх непрактичности, и прямо-таки кричит о невеликом уме своей обладательницы.

Честное слово, я б не отказалась послушать как Вивьен ругается каждый раз, когда спотыкается и падает, увязая каблуками в болоте или зацепившись о корень в лесу, когда выбирается из пещеры с ног до головы покрытая грязью, паутиной и внутренностями убитых врагов, или когда рукава и воротник не дают ей нормально поднять руки, чтобы нацелить заклинание. Вобщем она бы быстро сообразила, что демонам её разноцветные стекляшки пофигу, и одеваться в дорогу нужно практичнее.)

Подожди, подожди... Бык маловероятно ЛИ?.. Мне останется насиловать его только в воображении?.. Тогда я вступлю в твой клуб разбившихся надежд.

Любишь магов? Как тебе Виви?.. ;)

Никак. Рожица симпатичная, одежда - ужасная. Характер по описанию отвращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роскошь и стиль разные вещи. Орлей у нас законодатель мод в Тедасе. Значит роскошь должна быть стильной.

Кто бы сомневался что Резчица еще в стиле и моде шарит. Да.

В общем нормальная у неё одежда. Не для боевых походов конечно, но что поделать, она дочь своей страны. И вполне стильно она одета. Если забыть о воротниках. Но мы же помним что в прошлые века тоже была мода на дебильные с нашей точки зрения воротники.

Это нормально если бы она в этом только на балах рассекала, ну на крайняк в столице.

Ну игровые условности, что поделать, Фенрис вон по жаре в латексе рассекал, Мерриль ходила с босыми ногами, Варрик щеголял с голой грудью, стреляй не хочу.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну игровые условности, что поделать, Фенрис вон по жаре в латексе рассекал, Мерриль ходила с босыми ногами, Варрик щеголял с голой грудью, стреляй не хочу.

А Изабелла вообще с голым задом. Помню-помню. Но это ж не значит, что идиотизм надо продолжать.

Впрочем, биовар считают что так и надо, а моё мнение имеет значение только для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вполне стильно она одета.
Каждому свое. Лично мое эстетическое чувство бьется в припадке. Костюм сделан на уровне бронелифчика.
такой наряд - верх непрактичности, и прямо-таки кричит о невеликом уме своей обладательницы.
Именно. Ну если она именно такая- алчная и не особо умная дамочка, то ей идет. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Изабелла вообще с голым задом. Помню-помню. Но это ж не значит, что идиотизм надо продолжать.

Впрочем, биовар считают что так и надо, а моё мнение имеет значение только для меня.

А в чем идиотизм кроме дебильного воротника? Каблуки не слишком высокие.

когда выбирается из пещеры с ног до головы покрытая грязью, паутиной и внутренностями убитых врагов думаю если бы био заморачивались с этим, то каждый бы сопартиец и ГГ ругались бы на такое, ведь подобную грязь с любой одежды отстирывать тяжело.

Каждому свое. Лично мое эстетическое чувство бьется в припадке. Костюм сделан на уровне бронелифчика.

Бронелифчика? Срань Создателя, да тебя опять упороло.

А о твоем чувстве прекрасного лучше не вспоминать, у тебя оно работает только на усатых мужиков.

Пфф. Опять местные дамы накинулись на женщину сопартийца. Эта традиция брк на уровне "не проходит недели что бы не вспомнить какого нибудь гея".

Умываю руки. Тяжко мне с местными спорить.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем идиотизм кроме дебильного воротника? Каблуки не слишком высокие.

когда выбирается из пещеры с ног до головы покрытая грязью, паутиной и внутренностями убитых врагов думаю если бы био заморачивались с этим, то каждый бы сопартиец и ГГ ругались бы на такое, ведь подобную грязь с любой одежды отстирывать тяжело.

С любой тяжело, но одежду Вивьен после этого можно просто выкинуть. С парчи, шелка и бархата такое не удалишь.

На бал можно и даже нужно позволить себе непрактичное, но красивое платье, каблуки, бриллианты в волосах, да хоть кольцо в носу. Но в бою противник не постесняется при малейшей возможности дернуть тебя за это самое кольцо, а сломанный каблук может привести к сломанной шее.

Я честно говоря, уже перестаю понимать предмет спора.

Платье Вивьен красивое? Возможно. По моему мнению оно весьма уродское, и я не считаю, что можно рассматривать наряд без каблуков или без воротника. Они там есть, значит смотрим всё вместе.

Платье подходит для моды Орлея? Возможно. Орлей мы ещё не видели, но от Лелианы наслышаны о непрактичности тамошней придворной моды.

Подходит ли платье для той жизни которую ведёт инквизитор? Подходит ли оно для боя, разведки и путешествий? Однозначно нет. И если Вивьен этого не понимает и готова ставить жизнь на кон, лишь бы не расстаться на время с любимыми тряпками, то она... ну вобщем понятно.

Пфф. Опять местные дамы накинулись на женщину сопартийца. Эта традиция брк на уровне "не проходит недели что бы не вспомнить какого нибудь гея".

Умываю руки. Тяжко мне с местными спорить.

Ну здрасть. Я вообще говорила про Соласа. Меня спросили что я думаю о Вивьен, я сказала. И зачем нужно было спорить?

Я высказала своё мнение. И аргументирую его уж как умею. Если вам дискуссия не интересна, то зачем в ней участвовать?

Или вы тут всерьёз надеетесь кого-то убедить, что вы правы, а он нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здрасть. Я вообще говорила про Соласа. Меня спросили что я думаю о Вивьен, я сказала. И зачем нужно было спорить?

Или вы тут всерьёз надеетесь кого-то убедить, что вы правы, а он нет?)

Привет. =D А я про Вив. И я не спрашивала тебя на счет неё. С Резчицой же вела беседу. =3

Я в драконов верю, чего бы мне не поверить и в это? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. =D А я про Вив. И я не спрашивала тебя на счет неё. С Резчицой же вела беседу. =3

Я в драконов верю, чего бы мне не поверить и в это? =D

Действительно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто его хейтит? Меня печалит, что единственный эльф-маг мужского пола в пати, о котором я в своё время мечтала, выглядит как... вобщем в приличном обществе лучше с ним не показываться. Да и в неприличном лучше дважды подумать.((

Он же не всю игру так ходить будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же не всю игру так ходить будет)

Вы уверены?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас-то так одевается, потому что у него денег нет и вообще он эльф не местный . А Вив от своей большой любви к моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас-то так одевается, потому что у него денег нет и вообще он эльф не местный . А Вив от своей большой любви к моде.

У Соласа есть Инквизитор, который традиционно для друзей последнюю рубашку снимет.))

Серьёзно, никто не поведёт отряд в бой без защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соласа есть Инквизитор, который традиционно для друзей последнюю рубашку снимет.))

Серьёзно, никто не поведёт отряд в бой без защиты.

Привычка - вторая натура =). Да и персонализация вида компаньонов о которой говорили... Вот и пойдет Солас в бой все равно в бомжеватой одежде, а Вив к любой из мантий пришьет воротничок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычка - вторая натура =). Да и персонализация вида компаньонов о которой говорили... Вот и пойдет Солас в бой все равно в бомжеватой одежде, а Вив к любой из мантий пришьет воротничок. :)

Вот это и печально. Вивьен как будто с шоу транссексуалов сбежала, Солас как будто из помойки вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то же в новостях писали о том, что можно будет менять наряды сопоратийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены?)

Да.

IMAGE05-1024x422.jpg

На неделю высокой моды в Париже Вал-Руайо его, конечно, в таком виде не пустят, но он по крайней мере не выглядит как "застиранный носок" (спасибо Лельке за это замечательное сравнение).

post-12611-0-33198400-1395903831_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

IMAGE05-1024x422.jpg

На неделю высокой моды в Париже Вал-Руайо его, конечно, в таком виде не пустят, но он по крайней мере не выглядит как "застиранный носок" (спасибо Лельке за это замечательное сравнение).

А по мне так выглядит довольно застирано. Всё грязное, блёклое и кое где свисает лохмотьями. Это могло бы добавить Соласу брутальности, не будь он таким дрищом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он тогда должен выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так выглядит довольно застирано. Всё грязное, блёклое и кое где свисает лохмотьями. Это могло бы добавить Соласу брутальности, не будь он таким дрищом.

ОК. Мне эта одежда глаз не режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соласа есть Инквизитор, который традиционно для друзей последнюю рубашку снимет.))

C какого-нибудь первого встречного бомжеватого вида врага. Эт мы запросто

Что до каблуков Вивьен. Мне по большому счёту наплевакать в чём она ходит. По улицам Орлея можно и пощеголять. Но мы же наверняка будем искать приключений на задницу и по пещерам да по полям/болотам. Я как-то по пляжу пыталась пройти в босоножках на невысоком каблуке. Неудобно, надо сказать. Застревают они.

А огромный воротник может мешать, так сказать, обозреванию окружающей обстановки на предмет наличия врагов в близлежащих кустах.

Чё сказать-то хотела. Одёжка может и соответствует стилю орлейскому и личным предпочтениям Вив, но она совершенно непрактичная. Не боевая. Вот у Каси бронька мне понравилась, окромя бахил. Хорошая броня воина, и довольно симпатично и сердечки миленькие. Об одежде Соласа, если эти колготки можно так назвать, умолчу. Хорошо, если удастся сменить их на что-то менее похожее на ползунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...