Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

О да мордобой в оранжереях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне мультиклассы,почему рога не может быть храмовником,это нечестно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне мультиклассы,почему рога не может быть храмовником,это нечестно(

Потому что наркоманства в наркоманстве не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что наркоманства в наркоманстве не бывает.

Не неси ересь. Мультиклассы во вселенной могут быть,это отобрать у воинов луки наркоманство.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не неси ересь. Мультиклассы во вселенной могут быть,это отобрать у воинов луки наркоманство.

Как в Невере чтоль? Здравствуй доблестный рыцарь... Нет друид... Нет погоди ты же некромант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в Невере чтоль? Здравствуй доблестный рыцарь... Нет друид... Нет погоди ты же некромант!

У нас есть уже мультикласс -Коул,он маг-разбойник. Малькольм Хоук был воин-разбойник-маг. Почему к примеру разбойник не может схватит двуручник и начать им махать или воин-берсерк иметь два меча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть уже мультикласс -Коул,он маг-разбойник. Малькольм Хоук был воин-разбойник-маг. Почему к примеру разбойник не может схватит двуручник и начать им махать или воин-берсерк иметь два меча?

Да-а? Коул же как тут доказывали имеет класс "Тень". Или я не заметила как это изменилось?

Ну если разбойник схватит двуручник и начнет им махать это будет уже не Dragon Age а Arche Age. А вот за два оружия воину я обеими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что наркоманства в наркоманстве не бывает.

Собсна, храмовники-роги в ДА2 были на каждом шагу. Так почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а? Коул же как тут доказывали имеет класс "Тень". Или я не заметила как это изменилось?

Ну если разбойник схватит двуручник и начнет им махать это будет уже не Dragon Age а Arche Age. А вот за два оружия воину я обеими руками.

Не знаю Тень или нет,но Коул единственный разбойник который магией стирает себя из воспоминаний других и уходит в инвиз.

Собсна, храмовники-роги в ДА2 были на каждом шагу. Так почему нет?

Еще латные лучники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна, храмовники-роги в ДА2 были на каждом шагу. Так почему нет?

Да да а еще были командиры. И де класс командир?

Такой уж там был состав группы врагов. Обязательно лучники, убийцы, пара магов, командир. Особенно порадовало что магов можно дрессировать, в Клейме вроде такое чудо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да а еще были командиры. И де класс командир?

Такой уж там был состав группы врагов. Обязательно лучники, убийцы, пара магов, командир. Особенно порадовало что магов можно дрессировать, в Клейме вроде такое чудо было.

Окай. Объясни тогда с позиции лора, почему рога не может быть храмовником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай. Объясни тогда с позиции лора, почему рога не может быть храмовником?

Наверное потому что воров и разбойников туда не берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что воров и разбойников туда не берут?

Хорошо. Дам затравку. Почему Себастьян не может стать храмовником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Дам затравку. Почему Себастьян не может стать храмовником?

Потому что он не хочет им быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю Тень или нет,но Коул единственный разбойник который магией стирает себя из воспоминаний других и уходит в инвиз.

Он не ситрает их магией, это естественная способность, вытекающая из его сути. Как у Шейлы то, что она каменная.

Быть магом в ДА означает всё-таки не это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсна, храмовники-роги в ДА2 были на каждом шагу. Так почему нет?

Потому что у роги друзья, есть и более интересные специализации. А вот у воина нет. Даже такую интересную спецуху как Тень выкинули, а могли бы сделать по 4 специализации на класс как в DAO..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окай. Объясни тогда с позиции лора, почему рога не может быть храмовником?

Ну я так поняла они все таки воины в массе своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он не хочет им быть?

А если рога хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть уже мультикласс -Коул,он маг-разбойник. Малькольм Хоук был воин-разбойник-маг. Почему к примеру разбойник не может схватит двуручник и начать им махать или воин-берсерк иметь два меча?

Коул не маг-разбойник. У него будет своя уникальная спецуха "НЕХ из Тени", как было у всех в ДА2 - лириумный Фенрис, Андерс, Мерриль - все имели свои уникальные способности, но классы не смешивались.

Да ну, к чертям, мультиклассы - это пф. Лучше чёткое разделение, со слабыми и сильными сторонами, нежели смешение всего в одну кучу.

Окай. Объясни тогда с позиции лора, почему рога не может быть храмовником?

"Храмовники - настоящие солдаты" и "храмовник должен быть умелым воином" - говорил Алистер в ДАО. Конечно, просто по логике, храмовники могут быть рогами (внутри ордена натренировали для специальных заданий, к примеру), но скорее всего в ДА2 нам дали таких врагов только для того, чтобы разнообразить эти безликие толпы и сделать геймплей чуточку интереснее. Но они все носят тяжёлые доспехи, и по лору это орден воинов, а не проворных хитрых разбойников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у роги друзья, есть и более интересные специализации. А вот у воина нет. Даже такую интересную спецуху как Тень выкинули, а могли бы сделать по 4 специализации на класс как в DAO..

Почему к примеру воин не может быть убийцей? У него мозгов не хватит отравить оружие,увидеть слабые места и сломать руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, к чертям, мультиклассы - это пф.
Оно уже есть. Потрошитель, храмовник, тень и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Храмовники - настоящие солдаты" и "храмовник должен быть умелым воином" - говорил Алистер в ДАО. Конечно, просто по логике, храмовники могут быть рогами (внутри ордена натренировали для специальных заданий, к примеру), но скорее всего в ДА2 нам дали таких врагов только для того, чтобы разнообразить эти безликие толпы и сделать геймплей чуточку интереснее. Но они все носят тяжёлые доспехи, и по лору это орден воинов, а не проворных хитрых разбойников.

Маг тоже не мог стать магом-воином,но научился же,разбойник тоже человек и тоже может нажраться лириума и начать отключать магические лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он не хочет им быть?

Я же спрашивал с позиции лора? Зачем ты спрыгиваешь? Неужели не понимаешь, что в ДА класс роги не означает позицию "разбойника с большой дороги"? Натаниель был рогой. Себастьян - рога. Кусланд может быть рогой. Да что там, наследный принц Эдукан может быть рогой. Так объясни С ПОЗИЦИИ ЛОРА, почему они не могут стать храмовниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у роги друзья, есть и более интересные специализации. А вот у воина нет. Даже такую интересную спецуху как Тень выкинули, а могли бы сделать по 4 специализации на класс как в DAO..

Опять же. Престиж храмовника для роги был назван наркоманией. Меня интересует почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно уже есть. Потрошитель, храмовник, тень и т.д.

Эм..несовсем,потрошитель и храмовник это всетаки воины,а тень это классически трюкач.

Я же спрашивал с позиции лора? Зачем ты спрыгиваешь? Неужели не понимаешь, что в ДА класс роги не означает позицию "разбойника с большой дороги"? Натаниель был рогой. Себастьян - рога. Кусланд может быть рогой. Да что там, наследный принц Эдукан может быть рогой. Так объясни С ПОЗИЦИИ ЛОРА, почему они не могут стать храмовниками?

дворф может стать храмовником и воином духа XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...