Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Бэки же будут, и более чем уверен что будут бэки как ферелденцев, так и жителей других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий раз ферелденец-- это будет слишком. Всё-таки эта страна не пуп земли. Скорее всего, орлесианец. Может быть-- беженец из Киркволла. Уж совсем может быть-- кто-то из Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий раз ферелденец-- это будет слишком. Всё-таки эта страна не пуп земли. Скорее всего, орлесианец. Может быть-- беженец из Киркволла. Уж совсем может быть-- кто-то из Тевинтера.

Не хочу Орлесинианца. У ГГ будет дурацкий акцент=(

Было бы круто, если бы реально были бэки. Кто кем будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех опробовать, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлесианцем. И еще кем-нибудь. Кем я точно не буду так это ферелденцем и тевинтерянином. Успели достать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орлесианцем. И еще кем-нибудь. Кем я точно не буду так это ферелденцем и тевинтерянином. Успели достать уже.

"Тевинтеряне" то когда успели? Их всего 5 человек за 2 игры было)))

P.S. Хочу бэки "Странник из Пустоши", "Андерфелский наёмник" и "Беглый Аристократ Тевинтера"

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже понятно что Тевинтер за страна и магов не люблю. И д, Андерфелсский дядька будет в тему. Еще какого-нибудь бы антиванца.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли русские сообщения в твиттере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально! Они хоть знают что разрабы не знают русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное закончить арт) А русский английский видимо разницы нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы сопартийцы мужчины мне станцевали.

Вы действительно хотите, чтобы после трудного дня, когда инквизитор устало ввалилась в комнату, её там встречал Каллен в... подобном облачении?

Моя инквизитор точно вырежет себе глаза перочинным ножиком.

Почему в твиттере о пожеланиях и творческих работах все пишут в духе: "Нынче закончила Origins за мага, роман с Алистером" и "Только что завершила DA2, роман с Андерсом"? Это пожелание сделать романы качественнее, или я чего-то не понимаю? Сейчас уже получше, а пару часов назад там бог весть что творилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно соратников. Иногда невозможно терпеть, если вжиться в роль? Пусть своими делами занимаются.

4643.jpg

post-13223-0-21272200-1366122609_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полно игр без соратников, но уберите их из БИОРПГ и можно закрывать студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось узнать получше жизнь в Андерфелсе и Ривейне, так что хотелось бы такие предыстории. Ну и Орлей тоже.

Полно игр без соратников, но уберите их из БИОРПГ и можно закрывать студию.

Спокойных соратников хочу. Не хочу дурдом на выезде, как это было во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно Каллен.

Мне нужно отдохнуть.

Меня кстати куда больше интересует политический аспект. Еще в DA:O можно было, имея некоторые полномочия, "обезвредить" потенциально опасного человека. Надеюсь, будут и подкупы, и заговоры, и тайные встречи, и балы, на которых, если вести себя чересчур девиантно, схлопочете в вино яд, и проведете остаток вечера в подсобке, очищая желудок.

Не нужно соратников. Иногда невозможно терпеть, если вжиться в роль? Пусть своими делами занимаются.

Насчет "не нужно" - тут бы я поспорила. В конце концов, тогда DA потеряет статут серии "командной игры". Будет очередной "герой на все руки". А так есть стимул грамотно набирать отряд, подбирать экипировку под стать умениям конкретного персонажа. Да и удовольствие слушать комментарии соратников довольно ценно.

А вот насчет "заниматься своими делами" - это да. Взяли на задание троих бойцов - так пусть остальные не валяют дурака, а работают. Ввести аналог "командных миссий" из SW:TOR'a будет неплохим шагом.

Спокойных соратников хочу. Не хочу дурдом на выезде, как это было во второй части.

Все-таки совсем без психов будет скучно. Но это мы из крайности в крайность. Совсем без оригинальных, нестандартных персонажей, или же "дурдом на выезде"? Знаете, мне больше по душе второе. С дурдомом веселее.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно соратников.

В конкурсе "Лучший способ обанкротить Bioware" этот совет точно войдет в ТОП-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть игры без соратников. Вполне себе хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем без оригинальных, нестандартных персонажей, или же "дурдом на выезде"? Знаете, мне больше по душе второе. С дурдомом веселее.

Нет уж пусть будут интерсные личности без заворотов. В ДАО же так было.

Мне нужно отдохнуть.
ХА! На социалке приходится натурально от него отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет уж пусть будут интересные личности без заворотов. В ДАО же так было.

ХА! На социалке приходится натурально от него отбиваться.

Ну, даже в DA:O у персонажей были персональные "завороты". Не так сильно выражающиеся, как в DA2, но были.

Кстати, неужели они там до сих пор по Каллену сохнут? Вот честное слово, я не могу понять, почему его так обожают. Его же в обоих играх совсем немного. И неизвестно о нем ничего. Как можно любить что-то, чего совсем не знаешь?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так сильно выражающиеся, как в DA2, но были.
Вот именно что в пределах нормы.
Кстати, неужели они там до сих пор по Каллену сохнут?
Слабо сказано. Просто гипноз какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже в DA:O у персонажей были персональные "завороты". Не так сильно выражающиеся, как в DA2, но были.

Кстати, неужели они там до сих пор по Каллену сохнут? Вот честное слово, я не могу понять, почему его так обожают. Его же в обоих играх совсем немного. И неизвестно о нем ничего. Как можно любить что-то, чего совсем не знаешь?

Девочкам нравятся мальчики, которые на протяжении 10 лет любят одну девочку.

И если после этого они ему роман с ГГ пропишут, я не знаю, какой силы нужен будет фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам нравятся мальчики, которые на протяжении 10 лет любят одну девочку.

И если после этого они ему роман с ГГ пропишут, я не знаю, какой силы нужен будет фейспалм.

Ну а если в DA:O Страж был не магом, или, боже упаси, не девочкой? Каллен потерял весь смысл своей жизни. Ибо, похоже, кроме его любви к магичке, для фанаток он ничем не примечателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда готовь легпалм, а еще фейсобтейбл.

Каллен потерял весь смысл своей жизни.

Забыла что там все би?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда готовь легпалм, а еще фейсобтейбл.

Забыла что там все би?

Господи, забыла. Ну хорошо, если Страж НЕ маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...