Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Орлей скучнее: дворянские интрижки + та же самая церковь, что и 2 игры до этого.

Им бы "потянуть" хотя бы до "интрижек".

Тевинтер я лично в одной игре посмотрю, что дам да как, а потом все. Пока что он не вселяет интересности - все что было связано с магией крови плоховато реализовано.

Орлей, Ривейн, Андерфелс в моем приоритете. Особенно суровый Андерфелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, Андерфелс и Серые Стражи это чтото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще от магов крови не тошнит? Слонов не будет, магия будет вечным роялем в кустах, зловещие артефакты - банальней сложно придумать.

А Орлей это фентези - если тебе он не нравится зачем играть в фентези игры? Вера в Средние Века была очень важна для людей, без нее это опять таки не Средние Века, а что-то другое.

Орлей менее "фентезиин", чем Т., просто по факту.

Не, Маги это зашибись, кровавые особенно. Главное, чтоб не истеричные фанатичные служители какого-нибудь культа.

Я ни чего против Ц., как элемента вселенной не имею, просто хочется видеть иную сторону Андрастианства.

Да нет не должны- если судить по Расколу. Вполне обычные дворяне.

Надеюсь.

Кстати о декадансе- истеричные мальтчики все кричали о "подлых геях на каждом шагу!!!!!" Нут так вот в Тевинтере их будет раза в 4 больше. Вспомнить хотя бы нравы Римской Империи.

Да. Вот там они как раз будут в тему, подчеркнут атмосферу упадка, пресыщенности, разврата и вседозволенности.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлей менее "фентезиин", чем Т., по факту.
Менее- В Тевинетер магия на каждом шагу. А Орлей это Средневековье, только с магией. Если магов Тевинтере сделать меньше это будет уже не Тевинтер.
Маги это зашибись, кровавые особенно. Главное, чтоб не истеричные фанатичные служители какого-нибудь культа.

Магия крови это ненормально - она влияет еще и на мозг самого мага так что только психованными МК и могут быть.

Да. Вот там они как раз будут в тему, подчеркнут атмосферу упадка, пресыщенности, разврата и вседозволенности.

Сами потом орать начнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия крови это ненормально - она влияет еще и на мозг самого мага так что только психованными МК и могут быть.

Сами потом орать начнете.

С чего ты взяла? О_о

Не, я "ору" только про тех Гомиков, которые мне кажутся не к месту в данной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего ты взяла? О_о

По кодексу написано- МК изменяет даже внешность магистра настолько, что его могут даже не принять за человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь надо урегулировать конфликт маги и храмовники . А где у нас оплот церкви в Орлее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кодексу написано- МК изменяет даже внешность магистра настолько, что его могут даже не принять за человека.

Можно этот отрывок процитировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вроде про тех древних магистров только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tanatos У меня есть чем заняться.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кодексу написано- МК изменяет даже внешность магистра настолько, что его могут даже не принять за человека.

Неа, это про лириумные "мутации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее МК несет опасность и для самого творящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее МК несет опасность и для самого творящего.

Как и обычная, тут, скорее всего, важно как её применять, если для вызова демонов, то результат может быть крайне плачевным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия крови, вы видели школу Духа и Энтропии? Это детские шалости. Я хочу оккупировать библиотеку Круга. Я бы посмотрел на осадных големов. Ученые и мудрые беседы.

Я не удивлюсь, если в Тевинтере храмовники не сидят на лириуме, как наркоманы, а используют зачарованное оружие, доспехи и амулеты. Лириум магам нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники у них там вообще для декорации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы для декорации-- их бы вообще убрали. Наверное, в Тевинтере они-- что-то вроде полиции, которая охотится на магов-преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магия крови, вы видели школу Духа и Энтропии? Это детские шалости. Я хочу оккупировать библиотеку Круга. Я бы посмотрел на осадных големов. Ученые и мудрые беседы.

Я не удивлюсь, если в Тевинтере храмовники не сидят на лириуме, как наркоманы, а используют зачарованное оружие, доспехи и амулеты. Лириум магам нужнее.

Всё возможно, тем в частности и интересен Т. он, априоре, должен стать свежей струёй Лора, по магии Тедаса.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы для декорации-- их бы вообще убрали. Наверное, в Тевинтере они-- что-то вроде полиции, которая охотится на магов-преступников.

Нельзя- у них же Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы для декорации-- их бы вообще убрали. Наверное, в Тевинтере они-- что-то вроде полиции, которая охотится на магов-преступников.

Политической полиции, думаю у Архонта это один из способов разборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя- у них же Церковь.

Ничего не стоит слегка изменить церковные догматы, прописав в них долг так называемых храмовников защищать законопослушных граждан от преступников. Это ж типа мейкроугодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники это как раз средство борьбы против магов. У архонтов есть враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos У меня есть чем заняться.

Так и скажи, что твоё утверждение голословно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю очевидно что если магия опасна, то МК опасанее вдвойне для мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё зависит от конкретного мага. И МК такая же школа магии, как и остальные, ничем не отличается, разве что кровь вместо лириума используется.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от конкретного мага.
Пускать рабов на фарш это нормально по твоему? Для садистов или психопатов может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...