Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

196 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      24


Рекомендуемые сообщения

Просто он из тех парней, которые через двери не ходят :)

С окнами будет только хуже, я полагаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ломать , моя крушить Быкозавр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jessica Merizan@JessicaMerizan: I finally get my **** together for a character but @PatrickWeekes pulls DM diva card, saying he doesn't want a chaotic evil party member D:

Вообще ни к кому не хочу примыкать. Пусть сперва докажут свою полезность, а потом примыкают ко мне.

Между Гаспаром и Селиной выбирать буду по ситуации, но в отношении моих союзников он может засунуть свои взгляды туда, куда его обычно целуют прихлебатели.

Он мне думает будет молчать и сердито шевелить усами. Но если ЖГГ мадам де Шалонс он пропилит ей все мозги.

Кстати, не удивлюсь если арт Гаспара уже мелькал.
Дажеегоп оисания нет.

856428.jpg

Хотя у меня есть подозрение, что вот этот тип - Гаспар. Одежда и мейкап орлесианские. И вид явно крутой.

А когда разберемся с недругами, ликвидируем Гаспара, отберем у него все нажитое непосильным трудом, и окажемся сразу в дамках.

Так он тебе все и отдаст.

Нафиг надо к нему примыкать. Он ещё даже не правитель, а уже на гавно исходит. Что же с ним дальше-то будет?))

Если бы ты работала на компанию заместистелем много лет, а потом шеф бы объявил тебе, что его компания достается его любовнице ты бы отнеслась к этому спокойно?

А при чем здесь авторитет?

Фраза

Не знаю, почему Гаспар посчитал, что такое обращение побудит меня сотрудничать с ним. Этот человек так самонадеян, что считает, стоит ему повелеть – и день станет ночью.

Говорит немного другом. ряд ли бы дипломатичные преговоры Винн назвала бы "таким обращением".

И? Доминантный орлесианский самец, генерал, который не очень хорош в дипломатии. Все как и должно быть- его дело сражения, дипломатией занимаются другие.

А чего печален? Гаспар, судя по сему,по вводной - не популярен в собственной стране (хотя бы потому что игру выиграла королева, а не он) и, не смогши обрости союзниками политическом смысле - полез в физическую драку, пытаясь решить кулаками. Причем проворачивал все так, чтоб до столицы инфа не дошла - потому что там политический блок королевы.

Собственно, в Орлее Игра идет - тот кто популярен и имеет вес, побеждает в ней без мордобития. таковы ее правила.

Кстати в инфе о нем написано- что выигрывал войны именно он. Ему просто было некогда заниматься игрой.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн ждала другого обращения? Дважды дура.

Верно. Могла бы уже понять, что маги это люди второго сорта и носиться с ней не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А черт его знает, что там у них в голове. С момента появления намеков на их родство с драконами - шерстю инфу. Ничего такого специфического пока не накопала, кроме одного - тал-васготы иногда удаляют рога... чтоб выглядеть страшно.)))))) То есть почему-то в кунарийском понимании существо без рогов выглядит опасно и угрожающе, а не наоборот. И почему-то тал-васготы иногда пытаются выглядеть страшными.

(Хи-хи-хи... интересно почему Бык свои задверьцеплялки не спилил - они ж просто символизируют полную безобидность))) Чтоб выглядеть няшненько?)

Ну да, это же так страшно, когда нет рогов. "АААА, он меня не забодает! Какой кошмар!" :D

Подозреваю, что Бык на них что-нибудь вешает. Чтобы руки были свободны.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подозреваю, что Бык на них что-нибудь вешает. Чтобы руки были свободны.)

Скорее всего, свою шляпу :yes3: Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего, свою шляпу :yes3:

Да ладно шляпу.

Там же такие рога шикарные, столько вариантов.

На них можно повесить: склянки с зельями, колчан со стрелами, кисет с табаком, серию портретов "их разыскивает бен-хазрат" и украсить всё ёлочными игрушками.jcdragon-hi.gif

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• В игре будут верховые животные, но планов относительно ведения боя верхом нет.
Я так и знала. Эх, не видать нам кавелерийской атаки, разве что в катсценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно шляпу.

Там же такие рога шикарные, столько вариантов.

На них можно повесить: склянки с зельями, колчан со стрелами, кисет с табаком, серию портретов "их разыскивает бен-хазрат" и украсить всё ёлочными игрушками.jcdragon-hi.gif

А самое главное, это то, что теперь при наличии быка в пати игрок получит бонус к вместимости инвентаря 8)

Я так и знала. Эх, не видать нам кавелерийской атаки, разве что в катсценах.

А она вам нужна? Уже невольно представил толпу шевалье на лошадях, тыкающих друг друга в зад пиками :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она вам нужна?
Да нужна. Заявили кавалерию так будьте любезны покажите атаку. Ну хоть пусть на параде погарцуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нужна. Заявили кавалерию так будьте любезны покажите атаку. Ну хоть пусть на параде погарцуют.

Парады-это хорошо. Особенно, если он в честь святой инквизиции. Особенно, если с публичными пытками и казнями неверных(всех, на кого Морииган укажет пальцем). Особенно с фейерверками. Может кунари завезут в Орлей все таки свой порах. А то парад будет скучным. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и знала. Эх, не видать нам кавелерийской атаки, разве что в катсценах.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Даже в ТЕС бой на лошадях фанаты допиливали до более-менее вменяемого состояния, на то, что там было по умолчанию, без слез не взглянешь. Лучше уж никак, чем с отвратной реализацией.

А самое главное, это то, что теперь при наличии быка в пати игрок получит бонус к вместимости инвентаря 8)

Мы так скоро всем сопартийцам бонусы придумаем.

Бык + 5 к убеждению и бонус к вместимости инвентаря.

Коль + 10 к скорости строительства и спецабилка - массовый инвиз.

Осталось про остальных придумать и выслать список биоварам. Пусть посмеются.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

856428.jpg

Мне одной этот "Гаспар" напоминает Гитлера?

Даже если оставить в стороне его нелюбовь к эльфам, то внешне он совершенно не в моём вкусе.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]Мы так скоро всем сопартийцам бонусы придумаем.

Бык + 5 к убеждению и бонус к вместимости инвентаря.

Коль + 10 к скорости строительства и спецабилка - массовый инвиз.

Осталось про остальных придкмать и выслать список биоварам. Пусть посмеются.))

Варрик + 10 к хитрости.

Кассандра + 10 к силе, и в качестве особой абилки-таран с сиськами.

Почему только + 10 :dntknw: Наверное по тому, что если дать прибавку в + 15, то это уже будет чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше уж никак, чем с отвратной реализацией
Я согласна. Но ничто не мешает показать их со стороны- например всадник поскакал куда-то там.
Коль + 10 к скорости строительства и спецабилка - массовый инви

Коль- -5 к атаке врага плюс верроятность ошеломления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

856428.jpg

Мне одной этот "Гаспар" напоминает Гитлера?

Даже если оставить в стороне его нелюбовь к эльфам, то внешне он совершенно не в моём вкусе.

WTF. Вы открыли мне глаза. Гаспар отправится на костер дабе избежать очередной этнической чистки Тэдаса. Тоже мне, уборщик нашелся. Он умрет из за своего сходства с Гитлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

856428.jpg

Мне одной этот "Гаспар" напоминает Гитлера?

Даже если оставить в стороне его нелюбовь к эльфам, то внешне он совершенно не в моём вкусе.

Не особо - черноволосый и темные глаза в Орлее распространенный тип. А кого ты ожидала- смазливого блондинчика с щенячьими глазками? Если на арте сразу видно- это мужчина воин, с ним лучше не связываться. Такими шевалье и должны быть, потому что такими они в лоре прописаны.

WTF. Вы открыли мне глаза. Гаспар отправится на костер дабе избежать очередной этнической чистки Тэдаса. Тоже мне, уборщик нашелся. Он умрет из за своего сходства с Гитлером.

Всех черноволосых и с короткими волосами туда запиши. Они же все на него похожи.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик + 10 к хитрости.

Кассандра + 10 к силе, и в качестве особой абилки-таран с сиськами.

Почему только + 10 :dntknw: Наверное по тому, что если дать прибавку в + 15, то это уже будет чит.

Не, это слишком скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль- -5 к атаке врага плюс верроятность ошеломления.

Еще бы не плохо было бы + 5 к вероятности испачкать трусы 8)

Вивиен + 5 к вероятности ошарашить и - 5 к скрытности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вивиен + 5 к вероятности ошарашить

А также рандомно включающаяся абилка "кровь из глаз", ослепляющая противника, не успевшего отвернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех черноволосых и с короткими волосами туда запиши. Они же все на него похожи.

Ну не каждый черноволосый человек с короткими усами начинает войну с эльфами и ненавидит магов. В его стремлении притеснять эльфов есть сходство с стремлением Гитлера истребить евреев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Но ничто не мешает показать их со стороны- например всадник поскакал куда-то там.

Ничего, кроме того, что они об этом просто не подумают.)

Ну и потом, это не имеет отношения к полноценному верховому бою.

Коль- -5 к атаке врага плюс верроятность ошеломления.

Такую фигню мы от кинжалов каких-нибудь получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также рандомно включающаяся абилка "кровь из глаз", ослепляющая противника, не успевшего отвернуться.

Не. Это только если она шляпу снимет. Ведь кто знает, что у нее там на голове творится 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также рандомно включающаяся абилка "кровь из глаз", ослепляющая противника, не успевшего отвернуться.

Это мне уже больше нравится. Только назваться она должна "Орлейская мода"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...