Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Как раз ритуал это трусость, а это наоборот доблесть при том, что они хотят этого сами.

ГГ-лидер. Нанести последний удар-это его долг. а не долг мелкой сошки, коими являются Ал и Логейн. Если убиться самому, то это доблесть. А вот если отправить кого та другого, то это уже трусость со стороны ГГ.

Трусость, это прятаться за неизвестным ритуалом. А смерть Стража при убийстве Архи - обыденность.

Я написал, что такое трусость. При ритуале нет возможности, что он вообще сработает. Но ГГ идет, и бьет Архи. Это доблесть. А если отказаться, то это проявление недоверия и страх перед неизвестным.

Если мне говорят, что мой ребёнок будет, практически, богом... То мой здравый смысл кричит - давай!

Вот это правильные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю, как бомбонет у вас, если Мори погибнет, как мученица ради высшей цели и спасение мира.
Если так, то она умрет по умолчанию у всех- мы же спасаем мир. Ради какой цели мне все равно. Пусть ее уже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он ее при самой первой встрече обозвал ведьмой и воровкой. Хотя она документы не трогала. Ал девственник. Их отношение можно расценить еще как те. что бывают у парня. который не может сказать девушке, что она ему нравится и все время ее дразнит и задевает за живое что бы она его заметила и хотя бы посмотрела на него. А отношение Мори к Алу можно расценить как отношение женщины. которая видит, что нравится мужчине, но при этом ее бесит его нерешимость. Это вполне возможно, если у ГГ нет романа с Мори или у жГГ нет романа с Алом.

Ну а другие Морриган никак не обзывали. Тем не менее, у неё для всех припасено что-нибудь уничижительное.

Ал вообще пол жизни на храмовника учился, как ему ещё на ведьму реагировать? Дальше он её уже не обзывает никак, но зато она в каждом диалоге по Алу прохаживается.

Впрочем, я не в претензии. Если бы не вечный троллинг Морриган, пати была бы слишком благостной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_inline_mu2y8kgvYI1qb0jas.gif

Любопытный взгляд. В том числе и для самих Ала с Морри.

Я сам бывал в подобной ситуации. Сам был безответно влюблен в девушку. Мое поведение было почти такое же, как у Ала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГ-лидер. Нанести последний удар-это его долг. а не долг мелкой сошки, коими являются Ал и Логейн. Если убиться самому, то это доблесть. А вот если отправить кого та другого, то это уже трусость со стороны ГГ.

Они не мелкие сошки- один генерал, второй король. ГГ никого не куда не отправляет- сами идут.

А если отказаться, то это проявление недоверия и страх перед неизвестным.
Скорее включить мозги, а не пользоваться шансом на потрахушки.
Мое поведение было почти такое же, как у Ала.
Приезжай в Орлей. ТАм тебя научат красиво ухаживать за девушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а другие Морриган никак не обзывали. Тем не менее, у неё для всех припасено что-нибудь уничижительное.

Ал вообще пол жизни на храмовника учился, как ему ещё на ведьму реагировать? Дальше он её уже не обзывает никак, но зато она в каждом диалоге по Алу прохаживается.

Ну она по большей мере на мой взгляд, права. Он сидит, и плачет о мертвом Дункане. Дункану от этого не тепло, не холодно. но Ал все ровно плачет, вместо того, что бы пойти, и отомстить за его смерть победив мор. Он недалекий по отношению к ней, человек. Он ей пожелал заползти в кусты и там издохнуть, сравнил ее с матушкой, при том, что она ее терпеть не может и не хочет быть как она. Сдается мне, что он задет ее куда больше, чем она его. Да и ГГ тоже может назвать его дураком. Он может вывести ГГ своими разговорами и постоянным нытьем о Дунконе, из себя.Но при этом быть друзьями. Она его не в каждом разговоре поносит. Только тогда, когда он нормально на вопросы не отвечает и шутит. Как на пример тогда, когда он спросила его о том, что он бы делал, если бы не попал в СС, а остался бы храмовником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она по большей мере на мой взгляд, права.
Да мы уже поняли как ты ее любишь. Круассан тебе вместо кляпа.
Он недалекий по отношению к ней, человек. Он ей пожелал заползти в кусты и там издохнуть
Она его постоянно унижает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не мелкие сошки- один генерал, второй король. ГГ никого не куда не отправляет- сами идут.

Они мелкие сошки. когда вступаешь в СС, то не важно кто ты. Хоть король, хоть генерал, хоть бомж последний. Все равны. Но есть так же субординация и у СС. Есть Страж-командор коим был Дункон, которому остальные СС Ферелдена подчинялись. После его смерть остались всего два. Они и есть весь орден СС в Ферелдене, а главный у них ГГ. Ал просто мелкая сошка не смотря на то, что он наследник престола. Тоже самое касается и Логейна. Он такая же мелкая сошка, как и Ал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трусость, это прятаться за неизвестным ритуалом. А смерть Стража при убийстве Архи - обыденность.

Логейн и так стоял кандидатом на казнь. Возможность герою Дейна стать еще и героем, покончившим с Мором прекрасна.

То-то и оно, что для кого-то. А по сути - дезертир, с которым особо не знакомы. А тут можно дать ему возможность очистить имя и не проводить сомнительный ритуал для выживания.

1)подыхать в 20 лет непрочто и не получать ни славы, богатсва и привелегий, титулов за все сотворенные усилия както полнейший идиотизм..и все изза чего изза стараха обрюхатить(мы както неимеем гарантии что ритуал сработает и что Морриган просто секса не захотела...что у СС (censored) отвисла развлечься и подстраховаться или он мужелобством заниматься любит :D) бабу и расправится с божественным пацаном в ближайшие не менее 11 лет, ей богу мыслим как суеверные крестьяне какието а не СС и матерые вояки повидавшие дофига чего)))

2)ну конечно Логейн и так виноват в ситуации по которой твой СС один остается и мешал ему всячески а тут надо быть откровенным жополизом(если на то пошло то мы когда его в СС принимаем незнаем тогда о том что СС умирают при битве с Архи и темболее что этот старик переживет вступление, так что это откровенная тупость) и из него надо Героя делать и быть второсортным челом..история запомнит Андарстианнина Логейна великомученика как победителя Мора и Архидемона забыв обо все плохом что он сделал а не твоего СС

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парни и девушки, вы ничего не понимаете, это любовь и опыт совместной жизни 10 лет. Они как муж женой лаются. Он вспоминает тещу, она вспоминает его умственные способности. Еще чуть-чуть и идеальная семья.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее включить мозги, а не пользоваться шансом на потрахушки.

У тебя всё к одному сводится... По Фрейду прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, опять тут про Морриган. И опять Антоха тут как тут :) У него наверное звоночек над дверью звенит каждый раз как на БРК упоминают Морриган.

Впрочем, у меня так же с Коулом, так что никого не виню.

Не испытываю сильных чувств к Морри, ни ненависти, и ни любви. Но посмотреть на их сынка с Логейном охота ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы уже поняли как ты ее любишь. Круассан тебе вместо кляпа.

ну не знаю. Она просто мой любимый персонаж в игре. У вас как я понял, это Зевран. А вот кого я на самом деле люблю, и от чего фанатею, так это музыка.

.Она его постоянно унижает.

В этом диалоге она его не унижала, а задала вполне нормальный вопрос Я не помню, что бы она его унижала. Или то, что она говорит ему, что Голдана нахлебница, что не оценит по достоинству его трудов и что ей от него нужны только деньги, по вашему тоже унижение?

Парни и девушки, вы ничего не понимаете, это любовь и опыт совместной жизни 10 лет. Они как муж женой лаются. Он вспоминает тещу, она вспоминает его умственные способности. Еще чуть-чуть и идеальная семья.

Точняк. все прям как у моих мамы с папой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она по большей мере на мой взгляд, права. Он сидит, и плачет о мертвом Дункане. Дункану от этого не тепло, не холодно. но Ал все ровно плачет, вместо того, что бы пойти, и отомстить за его смерть победив мор. Он недалекий по отношению к ней, человек. Он ей пожелал заползти в кусты и там издохнуть, сравнил ее с матушкой, при том, что она ее терпеть не может и не хочет быть как она. Сдается мне, что он задет ее куда больше, чем она его. Да и ГГ тоже может назвать его дураком. Он может вывести ГГ своими разговорами и постоянным нытьем о Дунконе, из себя.Но при этом быть друзьями. Она его не в каждом разговоре поносит. Только тогда, когда он нормально на вопросы не отвечает и шутит. Как на пример тогда, когда он спросила его о том, что он бы делал, если бы не попал в СС, а остался бы храмовником.

Просто, будем честны, иногда очень хочется попросить нашу Морри оставить своё "драгоценное" мнение при себе. Плачет Алистер о Дункане или не плачет - не её собачье дело. Мои стражи о Дункане тоже горевали. Умен Алистер или глуп, опять же, не её дело. Он свою роль в команде выполняет на отлично и пт рубит исправно. А её так называемые вопросы в народе называются подкапыванием, если не сказать покрепче. Она всегда сознательно провоцирует конфликт, а когда Ал пытается перевести всё в шутку, начинает прямо оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, опять тут про Морриган. И опять Антоха тут как тут :) У него наверное звоночек над дверью звенит каждый раз как на БРК упоминают Морриган.

Нет. Просто я же все это и начал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, будем честны, иногда очень хочется попросить нашу Морри оставить своё "драгоценное" мнение при себе. Плачет Алистер о Дункане или не плачет - не её собачье дело. Мои стражи о Дункане тоже горевали. Умен Алистер или глуп, опять же, не её дело. Он свою роль в команде выполняет на отлично и пт рубит исправно. А её так называемые вопросы в народе называются подкапыванием, если не сказать покрепче. Она всегда сознательно провоцирует конфликт, а когда Ал пытается перевести всё в шутку, начинает прямо оскорблять.

Она хочет, чтобы он схватил её и унёс в палатку "наказывать". Жаль, Алистер не силён в женских намёках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас как я понял, это Зевран.
Ты все понял правильно. Учитывая сколько раз я об этом везде писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, будем честны, иногда очень хочется попросить нашу Морри оставить своё "драгоценное" мнение при себе. Плачет Алистер о Дункане или не плачет - не её собачье дело. Мои стражи о Дункане тоже горевали. Умен Алистер или глуп, опять же, не её дело. Он свою роль в команде выполняет на отлично и пт рубит исправно. А её так называемые вопросы в народе называются подкапыванием, если не сказать покрепче. Она всегда сознательно провоцирует конфликт, а когда Ал пытается перевести всё в шутку, начинает прямо оскорблять.

ну тогда и вопрос моего Кузи о сексе тоже жуткое издевательство и подкол. Да и вопрос о церкви и храмовников тоже издевательство, подкол и просто насмешка над бедным Алом. Просто признайтесь, что Ал нормально, без своих идиотских шуток не может ответить на вопрос, и Мори была первой, кого это взбесило. Он моего Кузю изрядно достал своими шутками. но он был слишком вежлив и хорошо воспитан, что бы дать ему по шее.

Она хочет, чтобы он схватил её и унёс в палатку "наказывать". Жаль, Алистер не силён в женских намёках.

И по этому это сделал мой Кузя :) Ал остался с носом, да еще потом его подл Анору подложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз еще ничего, терпимо, но вот недавно переигрывала и жутко задалбывали ее "остроумные" комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз еще ничего, терпимо, но вот недавно переигрывала и жутко задалбывали ее "остроумные" комментарии.

Меня больше Винн бесит. Эта бабушка достала уже своими нравоучениями всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше Винн бесит. Эта бабушка достала уже своими нравоучениями всех и вся.

да Винн вобще маразматичная идиотка

жаль что Йована вырезали из наших компаньонов

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, деточка, сколько лет она проработала учителем, естественно это стало частью ее характера. Тем более об этом недостатке она сама прекрасно знает и умеет в самоиронию, и не так уж капает на мозги, скорее предостерегает, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, деточка, сколько лет она проработала учителем, естественно это стало частью ее характера. Тем более об этом недостатке она сама прекрасно знает и умеет в самоиронию, и не так уж капает на мозги, скорее предостерегает, это нормально.

Она мне не нравится. А еще она не так уж и умна. Тот же Зев куда сообразительнее ее. Да и Мори меня своими умственными способностями в Рэдклифе порадовала. Что бы я без нее делал.

да Винн вобще маразматичная идиотка

Ну на счет идиотки, не знаю. А вот что она в каждой бочке затычка-это да. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще она не так уж и умна. Тот же Зев куда сообразительнее ее. Да и Мори меня своими умственными способностями в Рэдклифе порадовала. Что бы я без нее делал.
Меня пробивает на гыгыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...