Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А срциалке в этом плане стоит успокоиться, а не бегать с транспорантами, если б тут происходило то же самое меня б это тоже утомило...

Они своим святым Калленом меня даже вывели.

Увы, не всё вырезанное выпускают в длц.

К примеру вырезали из ДА2 как Хоука-мага или Бетани преследуют храмовники. В итоге осталось одно недоумение: почему всех магов ловят, а нас - нет.

Там еа стояла над душой , было видео где Лейдлоу, Дарра и еще кто говрит менеджерам что им надо еще полгода хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они своим святым Калленом меня даже вывели.

А я в эпицентры бурления просто не хожу.

Да тут даже не Каллене дело. Я недельку-две просматриваю социалку б/м регулярно. Там регулярно множатся сущности, в них раздувается срачег... начинаются какие-то скандирования. Зачем?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сроку год еще. Что можно за год не допилить? Если сценарий готов, скрипты есть.... "Они год готовили ... пусть даже 6... тридцатисекундных роликов и не успели"? Станиславский не верит.

Да фиг их знает. Они же не одни романы весь год делать будут.

У них и так столько наобещано, что, честно говоря, не знаю как они всё это выполнять собираются.

Они своим святым Калленом меня даже вывели.

В таком случае, надеюсь, что они так достали Гейдера, что он из вредности пропишет Каллену мучительную и унизительную смерть в самом начале игры. :diablo:

Там еа стояла над душой , было видео где Лейдлоу, Дарра и еще кто говрит менеджерам что им надо еще полгода хотя бы.

Так и тут ЕА будет над душой стоять. Они ж никуда не делись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не всё вырезанное выпускают в длц.

К примеру вырезали из ДА2 как Хоука-мага или Бетани преследуют храмовники. В итоге осталось одно недоумение: почему всех магов ловят, а нас - нет.

Если игра получится хорошей, то выпуск недоделанного это отличный шаг. В основную сюжетную линию не добавляют, иначе тут же отовсюду раздастся эхо о намеренной попытке продать то, что должно быть в игре. Толпа дураков, я бы сыграл и заплатил, если стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет тут еа им все таки времени дает намного больше, так что сказать выход да2 чуть отрезвил эффективных манагеров еа.

Тем более часть что они делали для да2 перенесли в даи.

Если игра получится хорошей, то выпуск недоделанного это отличный шаг. В основную сюжетную линию не добавляют, иначе тут же отовсюду раздастся эхо о намеренной попытке продать то, что должно быть в игре. Толпа дураков, я бы сыграл и заплатил, если стоящее.

За стоящие вещи я заплатила, во всяком случае многие платят за шкурки оружие в коде. И молчат. Мне DLC для да2 понравились.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да фиг их знает. Они же не одни романы весь год делать будут.

У них и так столько наобещано, что, честно говоря, не знаю как они всё это выполнять собираются.

у пока что у нх. вроде бы, готов уже солидный кусок работы.

Ну и, опять же роман - это настолько мало по отношению ко всему остальному, что там, как бы, капля в море после того, как сценарий написан. При толпе батальных и прочих сцен с массой персонажей... ну...

не, я прекрасно понимю почему они взяли еще год. Думаю, далеко не из-за рас,. а из-за того, что не успевают... Бог с ним, подождем еще год - не проблема.

Просто ИМХО плохо то, что они уже дали инфы, могущей стать основой для бурления говн, а того, что может это бурление превратить в тихое бульканье - дадут не скоро.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь фанаты биоваре не способны устроить бурление на пустом месте7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время не показатель успешности разработки. Кризис идей или руководитель, пилящий бюджет для себя, гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три года в самый раз.там у них был вообще год.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть художники для них топлесс парней и девушек рисуют. Варрик, Изабелла, Морриган, Лелиана, Стен, эпизодичные персонажи. Фанатов нужно занять. Цивилизованные варианты исчерпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть художники для них топлесс парней и девушек рисуют. Варрик, Изабелла, Морриган, Лелиана, Стен, эпизодичные персонажи. Фанатов нужно занять. Цивилизованные варианты исчерпаны.

Надо просто пройтись банзаммером.Потом еще раз и еще раз.

Ширра, они все романы уже утвердили и вряд ли будут пихать еще один

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо просто пройтись банзаммером.Потом еще раз и еще раз.

Ширра, они все романы уже утвердили и вряд ли будут пихать еще один

Потом обиженные припрутся на новостные сайты и начнут: "Мстить!!!!!!!". Метакритик и прочая необъективная демократия.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты думаешь фанаты биоваре не способны устроить бурление на пустом месте?

Ну. далеко не все.

С даной ситуацией напрашивается следующая ассоциация.

а)Все дети знают , что на новый Год Дед мороз принесет конфеты.

б)Прошла воспитательнца и рассказала, что на НГ будут конфеты и рассказала как их правильно кушать.

в) Пришла воспитательница, рассказала, что конфеты будут, намекнула, что не для каждого будут "его любимые", показала несколько оберток и ушла, заявив, что пока вы не прекратите думать о конфетах - вы их не получите.

Внимание вопрос - в каком из трех вариантов кого-то в детском саду начнут лупасить полотенцами?

Ширра, они все романы уже утвердили и вряд ли будут пихать еще один

Так я о том же.)))

Я про "пихать" ничего не говорю.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, воистину детский сад! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребитель воспитан так, что искренне считает: "Я её имею милость покупать его товар. Он должен холить и угождать".

Они даже лицензию перед запуском игры не читают. Игра нам не принадлежит. Разработчик сдаёт товар в аренду на неограниченное время, оставляя за собой право отобрать игру без возврата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом обиженные припрутся на новостные сайты и начнут: "Мстить!!!!!!!". Метакритик и прочая необъективная демократия.

они все равно будут мстить. Ты думаешь фанатки Каллена будут молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все равно будут мстить. Ты думаешь фанатки Каллена будут молчать?

Нужно спрятаться за фотографией голого Каллена в полный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

надо на сайте похожим на метакритик повесить голого Каллена. Ушла на социалку следить за Гейдером. Ширра на тебе Викес.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они все равно будут мстить. Ты думаешь фанатки Каллена будут молчать?

А какая разница? Они и так не затыкаются, судя по всему.

К тому же что они скажут? Что их любимого Каллена не дали в ЛИ и поэтому игра - гамно?

Над ними смеяться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, воистину детский сад! :D

ну оно ж так и есть.

Есть еще вариант

г) пришла воспитательница и сказала, что на Новый Год Дед Мороз принесет "Белочку", "Коровку", "Мишку на сервере" и "Кота в сапогах, на коньках с перчатками, очками и тросточкой", а так же разные ириски.

Так вот, как по мне, приемлемые варианты чтоб не устроить срача в детском саду - это а), б) и г). А вот при в) - он точно будет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Они и так не затыкаются, судя по всему.

К тому же что они скажут? Что их любимого Каллена не дали в ЛИ и поэтому игра - гамно?

Над ними смеяться будут.

Потому что в играх Bioware нет ЛИ. На свалку игру. Толпе аргументы не нужны, нужен лозунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Они и так не затыкаются, судя по всему.

К тому же что они скажут? Что их любимого Каллена не дали в ЛИ и поэтому игра - гамно?

Над ними смеяться будут.

А какая разница? Они и так не затыкаются, судя по всему.

К тому же что они скажут? Что их любимого Каллена не дали в ЛИ и поэтому игра - гамно?

Над ними смеяться будут.

так и будет. Я помню в ме3. Многие так и писали масс эффект фигня, потому что вставить имя ЛИ мне не дали с ним уйти в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра на тебе Викес.

Викес в пропаде. Второй день оставляет немного постов с утра и исчезает. Могу предположить, таки пошел на редактуру, где и занят от обеда и до забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось еще бы и дружба примерно как у Варрика и жХоук. Их отношения так хорошо прописаны.меняю такую дружбу на любой роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы хотелось еще бы и дружба примерно как у Варрика и жХоук. Их отношения так хорошо прописаны.меняю такую дружбу на любой роман.

Плюс все! Мне не особо важно, если по хорошему- будет ли роман или дружба. Лишь бы чар в пати попался подходящий. Хороший друг лучше паршивого любовника.

Да! И Варрик уже есть!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...