Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

177 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

Пока нет новостей, фанаты под мискроскопом рассматривают обложку артбука из делюкс издания и нашли, что там есть символ меча Мередит из ДА2

ТЫЦ  

image.png.bd5fbcb44b457fea523339bd00324927.pngimage.thumb.png.f02bc9b5a677fe19a535ddec4d09d9ba.pngimage.thumb.png.a6e402af2fc280fcf97c6a4e6d57ae27.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkHorse просит подождать новостей по арт буку, скоро всё будет.

ТЫЦ  

image.png.4d36f8458b83d14463d8d4638d85576b.png

Hide  
возможно виною то что сегодня в Канаде праздник и DH заблаговременно опубликовали новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, onakita сказал:

DarkHorse просит подождать новостей по арт буку, скоро всё будет.

ТЫЦ

image.png.4d36f8458b83d14463d8d4638d85576b.png

Hide
возможно виною то что сегодня в Канаде праздник и DH заблаговременно опубликовали новость
Mistaaaaaaaaaaake!  

 

Hide  
Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, onakita сказал:

Пока нет новостей, фанаты под мискроскопом рассматривают обложку артбука из делюкс издания и нашли, что там есть символ меча Мередит из ДА2

ТЫЦ

image.png.bd5fbcb44b457fea523339bd00324927.pngimage.thumb.png.f02bc9b5a677fe19a535ddec4d09d9ba.png

Hide

А еще чей-то глаз (то ли Ужасного Волка, то ли титана) и кинжал, снова заросший всякой гадостью, как рукоятка того меча, который зачем-то воткнули в угол одного из скринов.

Справа вверху, на скале  

1088102044_rivcoast.thumb.jpg.54e34eb67de0eb6aae6507664c289c32.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, seda_rostro сказал:

Мне кажется, рано кинули и проспойлерили дату выхода) 

Ставлю, что изменились планы. Так-то по идее должно быть оговорено что и когда появится в анонс/предзаказ/заказ и собственно дат. Могли поторопиться или ошибиться, или еще что. Но мне кажется дата поехала и они не определились с новой. На это указывает и долгое молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ставлю, что изменились планы. Так-то по идее должно быть оговорено что и когда появится в анонс/предзаказ/заказ и собственно дат. Могли поторопиться или ошибиться, или еще что. Но мне кажется дата поехала и они не определились с новой. На это указывает и долгое молчание.

А по мне, так очередной косяк. Био сказали, что выложат ролик с комик кона через две недели т.е во второй половине августа. В связи с этим не думаю, что они начнут компанию раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, onakita сказал:

Пока нет новостей, фанаты под мискроскопом рассматривают обложку артбука из делюкс издания и нашли, что там есть символ меча Мередит из ДА2

ТЫЦ

image.png.bd5fbcb44b457fea523339bd00324927.pngimage.thumb.png.f02bc9b5a677fe19a535ddec4d09d9ba.pngimage.thumb.png.a6e402af2fc280fcf97c6a4e6d57ae27.png

Hide

Учитывая это  +   концовку Absolution какова вероятность возвращения Мередит и Корифея в каком-либо виде в качестве пешек Гиланнайн и Эльгарнана соответственно? Технически они не мертвы... 

RDT_20240806_0113434871001029255045050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, onakita сказал:

интересно когда они же разродятся в августе новстями по ДАВ.

Я думаю, в 20-ых числах, параллельно (до? после?) Gamescom. На ней будут активно пиариться новый Kingdom Come и Avowed. Bioware нужно быть в тренде, даже несмотря на то, что один из "конкурентов" точно уехал на следующих год.

Это ж надо было такое придумать - не воспользоваться площадкой геймер-ориентированной выставки для продвижения игры. Материнская контора даже на это не выделила денег? (своих взять неоткуда, как я понимаю, т.к. своё уже не продаётся ничего, да и какой-никакой дойной коровы в виде SWtOR нет у них уже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, De1mor сказал:

Технически они не мертвы... 

Если вернутся буквально, это будет цирк. Хотя Корифея должно было в фарш превратить, когда Инкви внутри него разрыв создал.

Пусть хотя бы будет заруба скверных богов против титанов, а не эта сладкая парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

(своих взять неоткуда, как я понимаю, т.к. своё уже не продаётся ничего, да и какой-никакой дойной коровы в виде SWtOR нет у них уже).

Каких "своих", лол? Всё что делается Биовар принадлежит ЕА и все деньги также распределяет ЕА. Ты как с луны упал... Никаких "дойных коров" у студии под издательством нет. Свитор точно также зарабатывал их для ЕА всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, seda_rostro сказал:

А по мне, так очередной косяк. Био сказали, что выложат ролик с комик кона через две недели т.е во второй половине августа. В связи с этим не думаю, что они начнут компанию раньше.

Но до этого можно порадовать голодных до новостей фанатов обещаной дорожной картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ставлю, что изменились планы. Так-то по идее должно быть оговорено что и когда появится в анонс/предзаказ/заказ и собственно дат. Могли поторопиться или ошибиться, или еще что. Но мне кажется дата поехала и они не определились с новой. На это указывает и долгое молчание.

Бывали прецеденты, когда подобные анонсы спойлерили неанонсированную официально дату релиза игры, так что 30.10 выглядит вполне правдоподобно, вкупе с инфо от ЕА про окно релиза. Но естес это не точно и БВ могут (если разрешат) всё переиграть и сдвинуться, например, на ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дргнгр сказал:

Если вернутся буквально, это будет цирк. Хотя Корифея должно было в фарш превратить, когда Инкви внутри него разрыв создал.

Хоть как его взрывай не взрывай, его как и Арзидемона убить может только серый страж, да и то не факт

*Архидемона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Хоть как его взрывай не взрывай, его как и Арзидемона убить может только серый страж, да и то не факт

*Архидемона

А разве его бессмертие не драконом-крестражем обеспечивалось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Antumnos сказал:

А разве его бессмертие не драконом-крестражем обеспечивалось? 

Во второй части он без дракона перерождался в теле заражённым скверной, то бишь в теле Серых Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

Во второй части он без дракона перерождался в теле заражённым скверной, то бишь в теле Серых Стражей.

Необязательно. Дракон уже мог быть где-нибудь зарыт. И мог обеспечивать бессмертие.

Если он мог переселятся в тела со скверной без дракона, то зачем ему нужен дракон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Необязательно. Дракон уже мог быть где-нибудь зарыт. И мог обеспечивать бессмертие.

Если он мог переселятся в тела со скверной без дракона, то зачем ему нужен дракон?

Да, возможно. Тогда и в ДАВ он вернутся как бы не сможет, если только Рук не натворил таких дел балкой, что и Корифей из Тени прибежал на звон падающей балки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уикс сказал же: не помер на экране - в любой момент со склада достанут, отряхнут от пыли и вперед, толкать сюжет. Show must go on!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Уикс сказал же: не помер на экране - в любой момент со склада достанут, отряхнут от пыли и вперед, толкать сюжет. Show must go on!

Отлично, значит где-то там есть живёхонький Архитектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, вчера в Канаде госвыходной был? Поэтому молчали - в попе торчали

Может сегодня заговорят?:react_morrigan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Я правильно понимаю, вчера в Канаде госвыходной был? Поэтому молчали - в попе торчали

Может сегодня заговорят?:react_morrigan:

Аха, тоже жду новостей, хоть карту бы выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Antumnos сказал:

А разве его бессмертие не драконом-крестражем обеспечивалось? 

Любое существо со скверной может стать его сосудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dsm сказал:

Я правильно понимаю, вчера в Канаде госвыходной был? Поэтому молчали - в попе торчали

Может сегодня заговорят?:react_morrigan:

По их времени это "вчера" только-только закончилось, и сейчас они дрыхнут без задних ног. Так что если что и будет, то завтра)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Easmear сказал:

Необязательно. Дракон уже мог быть где-нибудь зарыт. И мог обеспечивать бессмертие.

Если он мог переселятся в тела со скверной без дракона, то зачем ему нужен дракон?

Он вселяется в серых стражей в ДА2 и ДАИ, а дракон по видимому просто символ его ЧСВ, мол теперь он бог и ему надо поклоняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

Он вселяется в серых стражей в ДА2 и ДАИ, а дракон по видимому просто символ его ЧСВ, мол теперь он бог и ему надо поклоняться

А как же Морриган/Инквизитор, которые испив из источника и послушав голоса, тут же заключают, что убить дракона = убить коровея? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...