Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, warywfa сказал:

А deathless one это разве коровей?

Нет, конечно... Какой-нибудь очередной прорвавшийся демон или абоминация. Этим дебилам, судя по всему, большего и не нужно. 

Эпизод, кстати, также едва ли не впервые со времен DAO преподнёс нам крайне разговорчивого демона. Причём демона гнева, судя по всему, а они довольно примитивные и не так чтобы сильно болтливые. А этот прямо-таки с личной позицией был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

В твиттере и дискорде витает предположение что Дрейден агент Соласа.

Я кстати тоже так подумала) хитрая, раскручивает Надю на эмоции, навязывается ей в спутники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Там по моему венотари не звучали,тем более территориально далековато. Кто этот бессмертный тоже не ясно

Это были мои предположения. Или венатори и культируют Корифея, или другой культ и культируют Эльгарнана.

Только что, dsm сказал:

Я кстати тоже так подумала) хитрая, раскручивает Надю на эмоции, навязывается ей в спутники

И может легко её манипулировать на нужные Соласу действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Это были мои предположения. Или венатори и культируют Корифея, или другой культ и культируют Эльгарнана.

Мне каж там эльгарнан особо не отствечивал до инцидента с балкой, тем более культисты эти скорее всего люди, а коровей особо не подходит территориально(я про него подумал пушто главарь культистов про черный город говорил, но это может быть кто угодно по факту)

И венатори вроде метками жертв и жертвоприношением по расписанию особо не занимались

Энивей это неплохой формат чтоб преподносить игровые локации и персонажей

7 минут назад, onakita сказал:

И может легко её манипулировать на нужные Соласу действия.

Да елки палки, опять предатели, Надя меня на самом деле не особо раздражает за две серии и она не супер вумен, которая всех разносит, поэтому будет жалко, если её киданут в конце

Хотя если подумать Дрейден то померла бы, если Хардинг с Каркозой не вмешались бы, какое-то странное прикрытие для агента Соласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, warywfa сказал:

 

Хотя если подумать Дрейден то померла бы, если Хардинг с Каркозой не вмешались бы, какое-то странное прикрытие для агента Соласа

Она там изучала данный культ, а тут сама Надя пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, warywfa сказал:

Дрейден то померла бы, если Хардинг с Каркозой не вмешались бы, какое-то странное прикрытие для агента Соласа

У неё был план! Штирлиц еще никогда не был так близко провалу. По это фразе можно вычислять агентов Лысого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

У неё был план! Штирлиц еще никогда не был так близко провалу. По это фразе можно вычислять агентов Лысого) 

*У нее был план который провалился

Так лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

У неё был план! Штирлиц еще никогда не был так близко провалу. По это фразе можно вычислять агентов Лысого) 

Да там вообще легендарный план, её спасли, а она/оно накинулась на Надю с Хардинг с обвинениями, ещё и обвинила в смерти тетки, как будто бы её и так бы не убили вместе с этой книжной дурой, этот персонаж уж больше Нади бесит, это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, warywfa сказал:

Мне каж там эльгарнан особо не отствечивал до инцидента с балкой

Между прочим у Лусакана, который предположительно связан с Эльгарнаном пока не ясно как, есть некий культ Последней Ночи, если судить по вики. 

Интересно, вспомнят ли про это. 

Показать контент  

Screenshot_20240905_184219.thumb.jpg.52061b035cfd3c5891a948ce0a6f84cb.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, The Observer сказал:

Между прочим у Лусакана, который предположительно связан с Эльгарнаном пока не ясно как, есть некий культ Последней Ночи, если судить по вики. 

Интересно, вспомнят ли про это. 

Показать контент

Screenshot_20240905_184219.thumb.jpg.52061b035cfd3c5891a948ce0a6f84cb.jpg

Hide

Да там в лоре наварили ту ещё кашу, вообще не представляю как они будут закрывать гештальты все

Мне кажется мы опять получил 5 ответов и 500 новых вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда услышала про культ Рокового Клинка вотбще про ножик Соласа подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Непонятый миротворец

непонятый слуга людей эльфов (кто узнал цитату, тот молодец =))
давайте переименуем Соласа в Солли Инвизиторхэнда. Террорист, сидит в башке у ГГ =))) кстати, я бы не исключал варианта для одной из концовок, что Рук сольётся с Соласом в экстазе)) прецеденты в лоре ДА имеются, так что почему бы и не да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, warywfa сказал:

Да там в лоре наварили ту ещё кашу, вообще не представляю как они будут закрывать гештальты все

Пока что они явно взяли курс раскрыть все через эльфов. И титанов через войны эванурисов с ними раскроют, и ДБ с ними свяжут, через ДБ и Тевинтер кунари, Эльгарнан на самом деле прогрессивист который первый ступил на землю физически и дал всем духам пенделя чтобы тоже шли, война с отцом-солнцем это процесс выдавания пенделя, Забытые это какие нибудь духи которым идти не захотелось и пендель не напугал, Андрасте свяжут с той же Митал ибо не зря она идентичную корону носила, и где нибудь там же упомянут Приставов.

Профит :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 19 сентября ждём волну обзоров от блогеров 

image.png.baa065a8b25f7ebaa85a7f9608b74e19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, onakita сказал:

После 19 сентября ждём волну обзоров от блогеров 

image.png.baa065a8b25f7ebaa85a7f9608b74e19.png

Молодцы, правильно сделали. Я еще летом об этом писала, что надо инфлюенсеров приглашать на смотрины и дать им возможность создать контент по игре. Надеюсь, так и было задумано, еще допилить игру и в сентябре устроить презентацию,чтоб все это потекло в сеть ближе к релизу

Я так понимаю, сегодня ничего, кроме подкаста, из промо не будет?

Хорошо бы дорожную карту снова

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, onakita сказал:

После 19 сентября ждём волну обзоров от блогеров 

image.png.baa065a8b25f7ebaa85a7f9608b74e19.png

Нормуль. Спокойно жду слива сюжета. :samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, dsm сказал:

Я еще летом об этом писала, что надо инфлюенсеров приглашать на смотрины и дать им возможность создать контент по игре

Ага, помню тот пост. Ну вот, а они взяли и именно это и сделали. Приятно осознавать, что БВ исправляют косяки маркетинга. Кто-то явно получил звиздюлей  :react_horror:

Хотя, скорее всё идёт по заранее намеченному плану, который просто не удался в самом начале из-за провального трейлера. Не так-то просто такое мероприятие за несколько недель замутить 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Молодцы, правильно сделали. Я еще летом об этом писала, что надо инфлюенсеров приглашать на смотрины и дать им возможность создать контент по игре. Надеюсь, так и было задумано, еще допилить игру и в сентябре устроить презентацию,чтоб все это потекло в сеть ближе к релизу

Я так понимаю, сегодня ничего, кроме подкаста, из промо не будет?

Хорошо бы дорожную карту снова

Ждём карту. Да, инфлюенсеры своими видосиками, постами смогуть подогреть интеерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

7 минут назад, kim225 сказал:

Нормуль. Спокойно жду слива сюжета. :samuraiwakeup:

Предыдущий "слив" был одобрен со стороны биовар и опубликован в журнале, а всех блогеров заставляют подписывать соглашение о неразглашении. От этих ребят вряд ли будут спойлеры, т.к. им реально жёстко за такое может прилететь.

Интересно, какую часть игры им покажут на этот раз

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Молодцы, правильно сделали. Я еще летом об этом писала, что надо инфлюенсеров приглашать на смотрины и дать им возможность создать контент по игре. Надеюсь, так и было задумано, еще допилить игру и в сентябре устроить презентацию,чтоб все это потекло в сеть ближе к релизу

Это все, конечно, хорошо, но выборка блогеров такова, что серьезной критики от них ждать не стоит даже по очевидным пунктам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Это все, конечно, хорошо, но выборка блогеров такова, что серьезной критики от них ждать не стоит даже по очевидным пунктам. 

Это психология, тут практически кого не выбери, люди будут приукрашивать и хвалить, причем очень искренне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серьёзную критику мы тут в комментариях к разделу "новости" почитаем  :davidgaider:

2 минуты назад, dsm сказал:

Это психология, тут практически кого не выбери, люди будут приукрашивать и хвалить, причем очень искренне

Если честн я бы и сама с ума сошла от восторга, если бы мне дали сейчас в DAV поиграть. Писала бы потом "ЭМЭЙЗИНГ 10 ИЗ 10 ГОСПОДИ"

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

 

Предыдущий "слив" был одобрен со стороны биовар и опубликован в журнале, а всех блогеров заставляют подписывать соглашение о неразглашении. От этих ребят вряд ли будут спойлеры, т.к. им реально жёстко за такое может прилететь.

Интересно, какую часть игры им покажут на этот раз

Играют они два дня подряд, не знаю будет ли и завтра ивент игровой. Их там кормят даже. Шиноби хвастался вкусным тейком в твиттере.

image.png.76ae63d9599721678419c52039c62482.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, onakita сказал:

Играют они два дня подряд, не знаю будет ли и завтра ивент игровой. Их там кормят даже. Шиноби хвастался вкусным тейком в твиттере.

image.png.76ae63d9599721678419c52039c62482.png

Ещё и стейков навалили...:fatty: Это уже сколько awesome'ов из 10? 


Не, ну я бы точно говорила бы всем бежать и покупать.  А то в следующий раз не пригласят. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня надо было приглашать. За пару хороших стейков я может даже поиграл бы немного в эту шляпу. И написал бы потом честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...