Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

189 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      63
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tеnshi сказал:

Щас научите нейронки всякому, а потом "кто сделал этот скайнет"

Главное говорить им спасибо и желать спокойной ночи, это ваш посильный вклад в светлое будущее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

А при чем здесь романы

Хотя бы при том, что референс к Инквизиции имел определенный контекст. Няша ли Лелька? Так стоял вопрос.

Захотелось перевести диалог в иную тему? Зачем? Вбросить что-то злое и затем отмазываться через другую тему? 

Речь шла о характере персонажа, вот его я и намерен разбирать, если кому интересно. Если "профнепригодность" (выдуманная/преувеличеная) происходит от "тупости" человеческой, докажи. Если интересно обсуждать "профпроколы" Лели сами по себе, мне не интересно, как и в целом не интересна игра (теперь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, прощайте, я пойду общаться с нейронкой. Она отвечает то, что я хочу услышать

Показать контент  

9d9ee4b3f17dbf0f4005fe4d3dbcca08.thumb.jpg.d2661567d206c80b686fd122b726276c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dsm сказал:

Будут они нам тут рассказывать про поматросить и бросить :react_bgg:

Ладно, бонус... Вот так нейронка считает, что надо сделать, чтобы поматросить и бросить :
 

Here's a way to end things with Solas: (Вот способ окончить отношения с Соласом:)

"The Great Fade Tea Party Breakup Extravaganza"

1. Invite Solas to a tea party in the Fade. (Пригласите Соласа на чаепитие в The Fade.)

2. Decorate the dreamscape with floating, upside-down furniture and rainbow-colored spirits. (Украсьте сказочный пейзаж парящей мебелью, перевернутой вверх дном, и духами всех цветов радуги.)

3. Serve tea in cups made of solidified time rifts. (Подавайте чай в чашках, сделанных из застывших осколков времени.)

4. Hire a spirit of Awkwardness to be your butler. (Наймите духа Неловкости в качестве дворецкого.)

5. Have a choir of wisps sing a breakup song in reverse. (Попросите хор огоньков спеть песню расставания в обратном порядке.)

6. Present Solas with a "Certificate of Relationship Termination" written in ancient elven, but badly translated by Sera. (Вручите Соласу "Свидетельство о расторжении отношений", написанное на древнеэльфийском, но плохо переведенное Сэрой)

7. Give him a consolation prize: a staff made of cheese (a nod to the Fade's absurdity). Вручите ему утешительный приз: посох из сыра (намек на абсурдность The Fade).

8. Have a dance-off with a desire demon to determine who gets custody of your shared memories. (Станцуйте с демоном желаний, чтобы определить, кому достанутся ваши общие воспоминания.)

9. End the party by dramatically falling through a portal made of nugs. (Завершите вечеринку эффектным падением в портал, сделанный из нагов.)

10. Wake up and pretend nothing happened, but leave a trail of tea leaves spelling "It's over" in his rotunda. (Проснись и сделай вид, что ничего не произошло, но оставь на его ротонде дорожку из чайных листьев с надписью "Все кончено".)

Чет нейронка слишком хорошо все знает. Надо будет ее попросить сценарий для вейлгарда части написать, авось лучше будет. :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Все, прощайте, я пойду общаться с нейронкой. Она отвечает то, что я хочу услышать

Показать контент

9d9ee4b3f17dbf0f4005fe4d3dbcca08.thumb.jpg.d2661567d206c80b686fd122b726276c.jpg

Hide

Надо на выходных тоже попробовать, а то пять косарей за психотерапевта отдавать жаба душит :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Vestimo сказал:

 

Here's a way to end things with Solas: (Вот способ окончить отношения с Соласом:)

 

Этот пост вдохновил меня на новые свершения. :react_horror:
Так-с, а теперь вчерашний самый главный вопрос для тех, кто хочет отпинать его по яйцу: 
 

 

Как можно сделать Соласу максимально больно в отношениях?  

image.thumb.png.53c94749b96737595f684931359f62e3.pngimage.png.9cfa3703e80c76ab9660ca6867a4ae1d.pngimage.png.acc750f913de3c6fc7fcf6ebb14e68d0.png

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Vestimo сказал:

Ладно, бонус... Вот так нейронка считает, что надо сделать, чтобы поматросить и бросить :
 

Here's a way to end things with Solas: (Вот способ окончить отношения с Соласом:)

"The Great Fade Tea Party Breakup Extravaganza"

1. Invite Solas to a tea party in the Fade. (Пригласите Соласа на чаепитие в The Fade.)

2. Decorate the dreamscape with floating, upside-down furniture and rainbow-colored spirits. (Украсьте сказочный пейзаж парящей мебелью, перевернутой вверх дном, и духами всех цветов радуги.)

3. Serve tea in cups made of solidified time rifts. (Подавайте чай в чашках, сделанных из застывших осколков времени.)

4. Hire a spirit of Awkwardness to be your butler. (Наймите духа Неловкости в качестве дворецкого.)

5. Have a choir of wisps sing a breakup song in reverse. (Попросите хор огоньков спеть песню расставания в обратном порядке.)

6. Present Solas with a "Certificate of Relationship Termination" written in ancient elven, but badly translated by Sera. (Вручите Соласу "Свидетельство о расторжении отношений", написанное на древнеэльфийском, но плохо переведенное Сэрой)

7. Give him a consolation prize: a staff made of cheese (a nod to the Fade's absurdity). Вручите ему утешительный приз: посох из сыра (намек на абсурдность The Fade).

8. Have a dance-off with a desire demon to determine who gets custody of your shared memories. (Станцуйте с демоном желаний, чтобы определить, кому достанутся ваши общие воспоминания.)

9. End the party by dramatically falling through a portal made of nugs. (Завершите вечеринку эффектным падением в портал, сделанный из нагов.)

10. Wake up and pretend nothing happened, but leave a trail of tea leaves spelling "It's over" in his rotunda. (Проснись и сделай вид, что ничего не произошло, но оставь на его ротонде дорожку из чайных листьев с надписью "Все кончено".)

Чет нейронка слишком хорошо все знает. Надо будет ее попросить сценарий для вейлгарда части написать, авось лучше будет. :react_horror:

Это офигительно 👌 Если это будет один из вариантов завершения отношений с Соласом, готова заплатить двойную цену за игру)

Спросите у нее, что нужно, что в Солас и Лавеллан снова были вместе?

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, надо делать кинутую Лавелланку в качестве Инкви  :react_horror:  На второе прохождение создам (интересный концепт сам по себе получается)

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vestimo сказал:

End the party by dramatically falling through a portal made of nugs.

Продано, где купить это длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Гспди, хоть бы с Лукой все нормально вырулилось... Я больше такого не выдержу.

Я прицениваюсь к Беларе, ТОЖЕ РИСК!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шмель сказал:

Хотя бы при том, что референс к Инквизиции имел определенный контекст. Няша ли Лелька? Так стоял вопрос.

Захотелось перевести диалог в иную тему? Зачем? Вбросить что-то злое и затем отмазываться через другую тему? 

Речь шла о характере персонажа, вот его я и намерен разбирать, если кому интересно. Если "профнепригодность" (выдуманная/преувеличеная) происходит от "тупости" человеческой, докажи. Если интересно обсуждать "профпроколы" Лели сами по себе, мне не интересно, как и в целом не интересна игра (теперь).

Вот именно, что референс к инквизиции имел контекст няша ли Лелька, а не няша ли Лелька в контексте романа (хотя какая разница тащемта)

И я высказал свое мнение, что Лелька в Инквизишоне не няша или не няша, а так себе написанный персонаж, потерявший целостность пресловутого характера. Который как раз и проявляется в сюжете, проявляется в ее ветке редима и ужесточения, проявляется в ее "профпроколах" и словах, исторгаемых через ее миленькие губки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Galleg0s сказал:

Этот пост вдохновил меня на новые свершения. :react_horror:
Так-с, а теперь вчерашний самый главный вопрос для тех, кто хочет отпинать его по яйцу: 
 

 

Как можно сделать Соласу максимально больно в отношениях?

image.thumb.png.53c94749b96737595f684931359f62e3.pngimage.png.9cfa3703e80c76ab9660ca6867a4ae1d.pngimage.png.acc750f913de3c6fc7fcf6ebb14e68d0.png

Hide

Ммм, сколько вариантов поджечь задницы солавелланок!

Уикс: IMG_1924.jpeg.00e6f1681f6f7cf2d9fbbc0b47df1f79.jpeg

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Ммм, сколько вариантов поджечь задницы соллавеланок!

эти задницы уже закалены в огне Ородруина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, предпоследний пункт уже подходит под ситуацию, в которую он попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

потерявший целостность пресловутого характера. Который как раз и проявляется в сюжете, проявляется... словах, исторгаемых через ее миленькие губки.

Напимер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ммм, сколько вариантов поджечь задницы солавелланок!

Уикс: IMG_1924.jpeg.00e6f1681f6f7cf2d9fbbc0b47df1f79.jpeg

Я думаю, такая опция ещё интереснее сочетания дружба + конфликт. 

 

 

О, чат жпт раскидал потенциальное решение конфликта "Солас vs Весь мир", но я вам его сюда не скину, т.к. это уже можно за спойлеры считать))
Один из вариантов - использовать эмоциональную связь Лавеллан и Соласа как рычаг давления на последнего 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, seda_rostro сказал:

Это офигительно 👌 Если это будет один из вариантов завершения отношений с Соласом, готова заплатить двойную цену за игру)

Спросите у нее, что нужно, что в Солас и Лавеллан снова были вместе?

Ой нейронка так гладко стелит

Я поиграюсь и потом занесу в тему Соласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикольная тема, так можно со всеми сопартами проделать, чтобы поиграться с их тараканами и под лупой их рассмотреть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Налия сказал:

А ещё у неё очень классная, на мой вкус, внешность ) И нос с горбинкой, и веснушки, и смуглая кожа

Лучше и не напишешь, согласен со всем. Поэтому уверен Эмрик будет достойным. Но вот роман под вопросом. Некоторые как я видел обиделись на Жозефину потому что роман "закончился" обнимашками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TaminaJarlin сказал:

Я прицениваюсь к Беларе, ТОЖЕ РИСК!)))

Я на нее самая первая здесь на форуме поставила :CoolStoryBob:

Если уж разрабы сказали, что сопартийцы могут помереть, ожидаю как минимум одного предателя. И учитывая то, что это ДАВ с эльфо темой во главе, скорее всего кто-то отсюда ножичек для нас заготовил.

Если, скажем, против эльфов пойдем или в жертву принесем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Я на нее самая первая здесь на форуме поставила :CoolStoryBob:

Если уж разрабы сказали, что сопартийцы могут помереть, ожидаю как минимум одного предателя. И учитывая то, что это ДАВ с эльфо темой во главе, скорее всего кто-то отсюда ножичек для нас заготовил.

Если, скажем, против эльфов пойдем или в жертву принесем.

я не против если она окажется предателем, у всех свои недостатки, я против если снова нельзя будет с ней объединиться) так то я за любой кипишь, кроме трагической любови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шмель сказал:

Напимер?

Например ее довод, почему герой должен выбрать магов, заключающийся в "у меня там были друзья". Причем хей, что-то более похожее на персонажную позицию есть, но для нее нужно углубляться в диалог. Что это тебе говорит? Что Лелиана хитрый бард, знающий, как добиться своего словами через рот? Что это спаймастер, готовый предоставить будущему инкву профессиональную раскладку по ситуации в мире? Или что это девочка-цветочек, которая делится с тобой своей радостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Galleg0s сказал:

О, чат жпт раскидал потенциальное решение конфликта "Солас vs Весь мир", но я вам его сюда не скину, т.к. это уже можно за спойлеры считать))
Один из вариантов - использовать эмоциональную связь Лавеллан и Соласа как рычаг давления на последнего

Надеюсь, Уикс все-таки не юзает нейронку для написания своих сценариев :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, TaminaJarlin сказал:

я против если снова нельзя будет с ней объединиться) так то я за любой кипишь, кроме трагической любови.

В ДАО мы могли это сделать. В ДА2 мы могли это сделать. В ДАИ нет, потому что конфликт между ними разрешается только в следующей части. 

Так что вполне себе возможно, мне думается.

 

А вот трагическая любовь, вангую, либо с Белларой (если предаст), либо Тааш (с Уиксом риски велики - Солас и Бык (с промытыми мозгами)), либо, скажем, как раз Луканис, тк самый неоднозначный персонаж пока в пати. Даврин тоже может, ведь тема Серых Стражей будет очень актуальна в этой части, а у нас там дилемма с Архитектором осталась. Хардинг булочка, я вот совсем не думаю ничего на ее счет, но мы не знаем, опять же, как тема Титанов будет в этой части раскрыта. С ней как с Лелианой и прахом может выйти.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Надеюсь, Уикс все-таки не юзает нейронку для написания своих сценариев :pepega:

Лучше надеяться на то, что после выхода игры не будет типа: "а не, лучше бы использовал...:Nagatoro:

  • Haha 4
  • Doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...