Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот никогда этого не понимал. Почему у воина в дипломатии потолок должен быть ниже чем у мага? Классовая привязка таких навыков идёт в ущерб игре как РПГ. Простой пример на основе ДАО: Почему у воина Кусланда, который знатных родов и аристократ как бы, или у воина Эдукана, который вообще королевский род, дипломатия должна быть ниже того же мага, который всю жизнь провёл в круге?

Тоже не понимаю. ИМХО - социальные навыки - суть штука общая и должны набираться на сумму очков. На этом и все.

Так...в Эмонтоне - 9 утра. Время покоситься на места, где могут появляться новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность Викса попросить выложить главу из книги с Гаспаром желательно? У него есть твиттер? Я не могу найти, дай ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот никогда этого не понимал. Почему у воина в дипломатии потолок должен быть ниже чем у мага? Классовая привязка таких навыков идёт в ущерб игре как РПГ. Простой пример на основе ДАО: Почему у воина Кусланда, который знатных родов и аристократ как бы, или у воина Эдукана, который вообще королевский род, дипломатия должна быть ниже того же мага, который всю жизнь провёл в круге?

стереотипы же(маг хилый патамуштакнигипыльсырость, воин тупой некогдаобьяснятьберидрынмахайубивай и тд и тп..) а вообще грустно да, это засилье стереотипов Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность Викса попросить выложить главу из книги с Гаспаром желательно? У него есть твиттер? Я не могу найти, дай ссылку пожалуйста.

https://twitter.com/PatrickWeekes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность Викса попросить выложить главу из книги с Гаспаром желательно? У него есть твиттер? Я не могу найти, дай ссылку пожалуйста.

Вот его твиттер https://twitter.com/PatrickWeekes

О. Он как раз вышел в сеть. У меня на зайцев нюх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стереотипы же(маг хилый патамуштакнигипыльсырость, воин тупой некогдаобьяснятьберидрынмахайубивай и тд и тп..) а вообще грустно да, это засилье стереотипов

Маг хилый именно по этому, а глупый воин это точно странный стереотип.

Вот его твиттер https://twitter.com/PatrickWeekes

О. Он как раз вышел в сеть. У меня на зайцев нюх!

Да детка! Спроси его про главу с Гаспаром пожалуйста. Я тут с логином ковыряюсь.

ВСЕ! ОН сказал возможно будет! УРАА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда этого не понимал. Почему у воина в дипломатии потолок должен быть ниже чем у мага? Классовая привязка таких навыков идёт в ущерб игре как РПГ. Простой пример на основе ДАО: Почему у воина Кусланда, который знатных родов и аристократ как бы, или у воина Эдукана, который вообще королевский род, дипломатия должна быть ниже того же мага, который всю жизнь провёл в круге?

Скорее это следствие слабой классовой кастомизации, вот если сделать воина-Кусланда рыцарем(витязем м. б.)-Кусландом тогда вопрос о навыках дипломатии отпадет сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ! ОН сказал возможно будет! УРАА!

О! А я только хотела сказать, что я со своим аглицким как напишу ему - так он в жизни не прочтет моё языкотворчество)))))))

Ну, разве он не лапочка?

4-8ланс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А я только хотела сказать, что я со своим аглицким как напишу ему - так он в жизни не прочтет моё языкотворчество)))))))

Ну, разве он не лапочка?

4-8ланс)))))

Лапочка. Все 10 можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапочка. Все 10 можно.

Не, 10 пусть даже не думает излучать - отравит окружающую среду. Как магия крови, только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно я с помощью промта пишу на социалке вроде понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никогда этого не понимал. Почему у воина в дипломатии потолок должен быть ниже чем у мага? Классовая привязка таких навыков идёт в ущерб игре как РПГ. Простой пример на основе ДАО: Почему у воина Кусланда, который знатных родов и аристократ как бы, или у воина Эдукана, который вообще королевский род, дипломатия должна быть ниже того же мага, который всю жизнь провёл в круге?

Чтобы не подняли восстание и не устроили революцию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ведь в силушку уходит хотя было бы прикольно если бы при низком интеллекте. Воин бы говорил моя ломать, моя крушить. У Кусланда и Ала должен быть вообще интеллект до небес,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно я с помощью промта пишу на социалке вроде понимают

Не, моя автопереводчиков "на выход" бояться. Учитвывая, что в свое время тот же Промт выдал мне версию, согласно которой, у клана есть головка и члены... Как-то лучше я это... перестрахуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простой пример на основе ДАО: Почему у воина Кусланда, который знатных родов и аристократ как бы, или у воина Эдукана, который вообще королевский род, дипломатия должна быть ниже того же мага, который всю жизнь провёл в круге?

Кусланд младший сын и он ничего не делает кроме как воинским делом занимается, короче он просто мажор..тупой мажор

Эдукан 2 сын короля и его слово и так закон как и у Триана по первому их маху людей на плаху ведут и все им кланяются и гномихи переспать с ними хотят чтоб детей заиметь... какая тут к черту дипломатия

маг какраз таки без дипломатичности невыжил бы в Кругах магов..он должен уметь шпионить и лгать Храмовникам и отвлекать их внимание, заручатся поддержкой старших магов и т.д

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет я тоже не все, раз десять проверю. Но такие простые предложение промт на ура переводит.

Кусланд младший сын и он ничего не делает кроме как воинским делом занимается, короче он просто мажор

Эдукан 2 сын короля и его слово и так закон как и у Триана по первому их маху людей на плаху ведут и все им кланяются и гномихи переспать хотят... какая тут к черту дипломатия

маг какраз таки без дипломатичности невыжил бы в Кругах магов..он должен уметь шпионить и лгать Храмовникам и отвлекать их внимание, заручатся поддержкой старших магов и т.д

Вообще то в предистории говритс, что его серьезно натаскивали нанимали учителей. Он хоть и младший, но его готовили в тейрны.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, моя автопереводчиков "на выход" бояться. Учитвывая, что в свое время тот же Промт выдал мне версию, согласно которой, у клана есть головка и члены... Как-то лучше я это... перестрахуюсь...

Это правильно. Я как-то попробовала перевести с английского на русский- тихий ужас, проще самой. Эти переводчики хороши только если ты не знаешь какого-либо слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусланд младший сын и он ничего не делает кроме как воинским делом занимается, короче он просто мажор..тупой мажор

Эдукан 2 сын короля и его слово и так закон как и у Триана по первому их маху людей на плаху ведут и все им кланяются и гномихи переспать с ними хотят чтоб детей заиметь... какая тут к черту дипломатия

маг какраз таки без дипломатичности невыжил бы в Кругах магов..он должен уметь шпионить и лгать Храмовникам и отвлекать их внимание, заручатся поддержкой старших магов и т.д

Не надо тут. У гномов те еще игры престолов. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана так вообще она должна разговор на любые темы уметь поддерживать. мужчин обольщать, не крестьянина простого, а знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это правильно. Я как-то попробовала перевести с английского на русский- тихий ужас, проще самой. Эти переводчики хороши только если ты не знаешь какого-либо слова.

Не, на самом деле если писать с преводчиком на социалку - так это только если лень на английском слова набирать, в значении которого уверен. А то у них достаточно слов с кучей значений еще переведет так, шо будет стыдно перед людЯми.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо тут. У гномов те еще игры престолов. :3

вот только Белен(которому ничего не светило) и развил дипломатию а остальные братья были пробками коим все на блюде давалось по праву рождения

игры престолов там у тех кто на престоле не сидит

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на самом деле если писать с преводчиком на социалку - так это только если лень на английсом слова набирать, в значении которого уверен. А то у них достаточно слов с кучей значений еще переведет так, шо будет стыдно перед людЯми.

Так проверять надо, я вот даже если уверенна, что правильно несколько раз перечитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана так вообще она должна разговор на любые темы уметь поддерживать. мужчин обольщать, не крестьянина простого, а знать

А среди знати у нас как раз воины. Представляю.

Воин *проиграл турнир, грустно висят усы*: моя бо-бо.

Лелиана: *молча гладит по усам*

Воин: *счастливое лицо, птичка попалась в клетку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то в предистории говритс, что его серьезно натаскивали нанимали учителей. Он хоть и младший, но его готовили в тейрны.

ой да ладно тебе пара проповедей от Жрицы и пара уроков командования людьми это не натаскивание..он мажор и жизнь у него в шоколаде была..он какраз таки больше в воины готовился а не в руководители, да и Тейрином ему и так небыть и жены, детей у него небыло

это также как и с Велем младшим сыном кои всю свою жизнь праздневствовал пока всех родаков не вырезали и он стал жить в церкви

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...