Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

197 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      25


Рекомендуемые сообщения

Ну это было бы жестоко. Я не люблю творить бесчинство. Вот если бы можно было бы солдатам позволить насиловать и убивать в захваченной крепости, или на пример запретить это делать, то было бы не плохо.

У вас семь пятниц на неделе. То вы нежных дев насиловать хотите и гениталии всем подряд отрезать, то вдруг не любите бесчинства.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крепости убийство безружных? Как они туда попали?

Вариантов масса, от торгашей, которые решили сныкаться от Инкви, до простого народа, прячущегося в крепости по той же причине. И заканчивая солдатами-лопухами, которые потеряли свои колюще-режущие предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю, когда киски в играх бегают...)

Я не одинок!!! Даже во втором Ведзмине киски бегали, мурлыкали. Если в ДАИ такого не будет - провал года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже жду вашей реакции, если никого из них не будет) Без обид :3

Что будет, что будет... бомбанет, вот что будет. Печаль, грусть, тоска. побегу спасаться фанфиками и фанартами. Ну и вряд ли буду проходить игру более 1 раза, если никого из моих желаемых ЛИ(сопартийцев) не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас семь пятниц на неделе. То вы нежных дев насиловать хотите и гениталии всем подряд отрезать, то вдруг не любите бесчинства.))

Так это он бесчинства в Ферелдене не любит. Лицемер этакий. В Орлее можно делать что хочешь- насиловать и отрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Ли та не куда не денутся. Но и бордель тоже должен быть. От него не куда не деться. Вы можете им не пользоваться. Но те, кому нужно, обязательно воспользуются. Должно быть разнообразие. Может длительные отношение для ко го та не важны, и ему хочется после каждого задания развлекаться с девочками\мальчиками не имея при этом не каких обязательств.

Не вижу смысла ходить в бардель ради темного экрана и звука ширинки. Выключить свет и застегивать/расстегивать молнию я могу и дома.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, окей, опциональное разграбление и все такое. А если много раз отказывать, то простые рекруты шли бы к вам реже. А если наоборт - то набираются легионы отморозков со всего Тедаса. И за всем этим наблюдает герой, пьющий кровь своих врагов из черепа какого-нибудь полководца. Эх...

Было бы круто. В одном случае к тебе идут кучи отморозков в армию, а в другом случае куча рыцарей с долгом и честью на устах и которые просто не могут обидеть ребенка, изнасиловать женщину или убить безоружного. Можно было бы еще отдать приказ сжечь не покорный город за живо или творить другие всяческие злодеяние и жестокость. Но по выбору игрока. а не по требованию сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордели лучше не заходить а то накнетесь на эльфов-трансфеститов, я офигел когда увидел одного такого с сенешалем Браном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла ходить в бардель ради темного экрана и звука ширинки. Выключить свет и застегивать/расстегивать молнию я могу и дома.))

Да еще и деньги за эту ерунду платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто. В одном случае к тебе идут кучи отморозков в армию, а в другом случае куча рыцарей с долгом и честью на устах и которые просто не могут обидеть ребенка, изнасиловать женщину или убить безоружного. Можно было бы еще отдать приказ сжечь не покорный город за живо или творить другие всяческие злодеяние и жестокость. Но по выбору игрока. а не по требованию сюжета.

Именно! Как я рад, что хоть кто-то меня понимает! Жаль, что жанр не позволит устраивать осады и прочие веселые вещи (Кася ломающая щитом ворота мне всю малину изгадила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это он бесчинства в Ферелдене не любит. Лицемер этакий. В Орлее можно делать что хочешь- насиловать и отрезать.

Так он и орлейских дев не любит. Отловит себе красавиц в ферелденских болотах, а потом потащит в Орлей насиловать, чтобы не запалили.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сия таверна нуждается в массовом покаянии. Вы все грешники и не сознаете этого. Покайтесь и будете прощены. Не теряйте времени - век человеческий краток, исповедайтесь в грехах и помыслах нечестивых. В сообщениях ваших вижу я скверну и желания тлетворные. Пока время не истекло, принесите свое покаяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крепости убийство безружных? Как они туда попали?

Были захвачены. или на пример мы захватили крепость, часть вражеских солдат бросило оружие желая сдаться, но вместо этого были убиты по приказу инквизитора. В крепостях так же могут быть женщины и дети. Семьи солдат, которые там служат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он и орлейских дев не любит. Отловит себе красавиц в ферелденских болотах, а потом потащит в Орлей насиловать, чтобы не запалили.)))

Жаль мне его. Ехать далеко, прям измучается весь от ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордели лучше не заходить а то накнетесь на эльфов-трансфеститов, я офигел когда увидел одного такого с сенешалем Браном.

Сенешаль Бран знает толк в извращениях 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов масса, от торгашей, которые решили сныкаться от Инкви, до простого народа, прячущегося в крепости по той же причине. И заканчивая солдатами-лопухами, которые потеряли свои колюще-режущие предметы.

О госпиди! Шо за инкви за такой. что от него торгаши-то ныкаются? Он же вроде должен авторитет завоевать. а не стать тем. от кого весь Тедас в море топиться побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль мне его. Ехать далеко, прям измучается весь от ожидания.

И не говорите. А потом ещё это пальто... жарко, душно, неудобно. Но зато почти целомудренно, ага.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О госпиди! Шо за инкви за такой. что от него торгаши-то ныкаются? Он же вроде должен авторитет завоевать. а не стать тем. от кого весь Тедас в море топиться побежит.

Ну, не все торгаши беспринципные сволочи, которые торгуют сначала с Орлеем, потом с кунари а потом с Тевинтером) Некоторые, например, могут по каким-либо причинам посылать нашего ГГ по матушке, отказываясь продавать ему всякий шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были захвачены. или на пример мы захватили крепость, часть вражеских солдат бросило оружие желая сдаться, но вместо этого были убиты по приказу инквизитора. В крепостях так же могут быть женщины и дети. Семьи солдат, которые там служат.

Ну обычно семьи не в крепости - они обычно в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не все торгаши беспринципные сволочи, которые торгуют сначала с Орлеем, потом с кунари а потом с Тевинтером) Некоторые, например, могут по каким-либо причинам посылать нашего ГГ по матушке, отказываясь продавать ему всякий шмот.

Ну. вобще те что не торгуют с Орлеем. потм с тевинтером - это дураки. которые сидят без денег.

А что это за дивный инкви за такой - я все равно представить боюсь.

хотя бы потом. что начинаем мы с обскубанной халабуды к в Крессвуде и из этого надо во что-то путевое вырасти....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это он бесчинства в Ферелдене не любит. Лицемер этакий. В Орлее можно делать что хочешь- насиловать и отрезать.

А почему Орлей творил бесчинство в Ферелдене, а Ферелденцу теперь в Орлее нельзя творить бесчинство, сжигать деревни и насиловать женщин?

Так он и орлейских дев не любит. Отловит себе красавиц в ферелденских болотах, а потом потащит в Орлей насиловать, чтобы не запалили.)))

Нет. Ферелденка будет одной единственной. А насиловать и пытать мой инквиз будет исключительно Орлесианок. И исключительно тех, кто будет на улице говорить ему, что он Ферелденский собачник. Этого он не любит и считает оскорблением. Его агенты будут отлавливать наглецов в ночи и тащить к инквизу в темницу на разъяснение некоторых тонкостей общения и приподачи урока вежливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну. вобще те что не торгуют с Орлеем. потм с тевинтером - это дураки. которые сидят без денег.

а что это за дивный инкви за тоакой я все равно представить боюсь.

хотя бы потом. что начинаем мы с обскубанной халабуды к в Крессвуде и из этого надо во что-то путевое вырасти....

Сначала мы копим силы, унижаемся, виляем как маркитантки, а вот опосля...

Скажите-ка, милостивый государь, почему именно так? Там я даже комментариев не оставлял!

А вообще, я дезавуирую Вашего лживого императора. Таверна остается погрязшей в грехах и пороках и нет ей прощения, пока каждый здесь, кроме меня, не покается! Андрасте не за вас, грешники, страдала! Покайтесь немедленно!

Если вы знаете про "Стратегиум", значит там бываете много.

К черту Андрасте. Мне она никогда не нравилась.

Изменено пользователем Shunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. вобще те что не торгуют с Орлеем. потм с тевинтером - это дураки. которые сидят без денег.

а что это за дивный инкви за тоакой я все равно представить боюсь.

хотя бы потом. что начинаем мы с обскубанной халабуды к в Крессвуде и из этого надо во что-то путевое вырасти....

Ну, учитывая желания некоторых форумчан, я уже примерно представляю что там за инкви такой, что от него даже барыги ныкаются по углам.))

Как там в песенке поется:

Я б не хотел тебя, приятель, обидеть,

Но такого как ты лучше вовсе не видеть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...