Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Зато в ДАИ не будет Трисс. Мерзкая бабенка. Еще с первой части подбешивала :)

А еще там будет Варрик, это огроменный плюс. И Коул.

А еще там будет Морриган, Алистер, выбор рас, выбор класса персонажа и это очень большой плюс игре.

Кто то слишком растолстел.

Кто это мог бы быть. Кто у нас тут такой толстый :ph34r:

Он все потырил из классического фентези.

Об этом даже было написано где то. Он сделал своеобразную аннотацию западного фентези для восточной Европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там будет Морриган, Алистер, выбор рас, выбор класса персонажа и это очень большой плюс игре.

Таак, подсчитываю плюсы: Морри плюс, Ал минус (какой Ал вообще, я его Аноре скормил!), а выбор рас и класса - куда без него.

А в В3 будет Эмгыр :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в ДАИ можно будет грабить корованы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все потырил из классического фентези.

proof or gtfo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак, подсчитываю плюсы: Морри плюс, Ал минус (какой Ал вообще, я его Аноре скормил!), а выбор рас и класса - куда без него.

А в В3 будет Эмгыр :3

Так у меня та Ал будет. жив, здоров :tongue: А еще очень жду своего Кузю. Гайдер говорил, что он тоже будет. Так что плюсов у DAIO полно. нужно их только вместе собрать. И да! У каждого они свои. Да и сам мир игры уже жирный плюс.

Зато в ДАИ можно будет грабить корованы! :D

Караваны много, где можно было грабить. С ходу даже могу пример назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в ДАИ можно будет грабить корованы! :D

Велана мастер грабежа корованов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Посидел предложенным Био списком того, чего бы вам хотелось в игре. Не понравилось что в основном все слишком общее, конкретного смысла мало. Порадовали только вопрос что из геймплейных аспектов вам нравиться и последний вопрос, где надо написать что вы вообще любите в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2130398 и что толку от этого. В DAI они все ровно не станут переконачивать всю боевую механику. Хотя возможно, что добавят интересные идеи, которые игроки им подкинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы учли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Посидел предложенным Био списком того, чего бы вам хотелось в игре. Не понравилось что в основном все слишком общее, конкретного смысла мало. Порадовали только вопрос что из геймплейных аспектов вам нравиться и последний вопрос, где надо написать что вы вообще любите в играх.

Угу. Ну, в принципе это оправданно, можно костяк набросать. Хотя, не думаю что наши ответы на что-то повлияют. А в конце я не смог адекватно написать про треш, угар и содомию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Ну, в принципе это оправданно, можно костяк набросать. Хотя, не думаю что наши ответы на что-то повлияют. А в конце я не смог адекватно написать про треш, угар и содомию.

Разумеется. Ну максимум если типа народ в конце будет массово орать верните AW то может его вернут. Основу все равно уже сделали, переделывать ее не будут. Что печально, потому что это одна из тех вещей, которую жестко надо переделывать, желательно с нуля, желательно боевую механику, желательно в сторону усложнения. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Ну, в принципе это оправданно, можно костяк набросать. Хотя, не думаю что наши ответы на что-то повлияют. А в конце я не смог адекватно написать про треш, угар и содомию.

А я вообще просто потыкал.

Разумеется. Ну максимум если типа народ в конце будет массово орать верните AW то может его вернут. Основу все равно уже сделали, переделывать ее не будут. Что печально, потому что это одна из тех вещей, которую жестко надо переделывать, желательно с нуля, желательно боевую механику, желательно в сторону усложнения.

Да и так нормально. Сильно сложную там не кто сейчас делать не будет. А то бедные детки геймпады поломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и так нормально. Сильно сложную там не кто сейчас делать не будет. А то бедные детки геймпады поломают.

Нет. Показатели брони в обоих играх рассчитываются через задницу,в итоге в ДАО и Да 2 можно создать монстров, которых никто пробить не может. Влияние характеристик на скиллы надо переделывать, потому что тупо нет нужды воину качать хитрость или волю, а магу силу или ловкость. Давать различие между оружием, придавать им различные типы урона. У врагов тоже давать использование скиллов и переделывать их резисты ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вобще там какаято фигня ничего толкого последнее вобще полная ерунда и непонятно кому вобще это надо спрашивать

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Показатели брони в обоих играх рассчитываются через задницу,в итоге в ДАО и Да 2 можно создать монстров, которых никто пробить не может. Влияние характеристик на скиллы надо переделывать, потому что тупо нет нужды воину качать хитрость или волю, а магу силу или ловкость. Давать различие между оружием, придавать им различные типы урона. У врагов тоже давать использование скиллов и переделывать их резисты ко всему.

Твоя правда. От части согласен. Но ведь я не тру РПГшник. Так что с тонкостями прокачки не знаком. Но вот если на пример воину не прокачать ловкость, то в тяжелых доспехах он будет промахиваться. Сейчас не модно делать такие навороты в играх. В Скае по этой части вообще печаль. В DA хоть что то есть.

вобще там какаято фигня ничего толкого последнее вобще полная ерунда и непонятно кому вобще это надо спрашивать

Я вообще мало, что понял. как то, на сколько часто я пользовался тактической паузой, на какой сложности я предпочитаю играть и то, как я предпочитаю вести бой, и кого из напарников брал с собой в DAO, поможет DAI. В чем смысл этого опроса я вообще не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже опросилась.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать что-нибудь о своих геймплейных предпочтениях, но ничего в голову не лезет.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький вопрос - перевод опроса, на который ссылка в новостях, кому-нибудь нужен? или итак все всё поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя правда. От части согласен. Но ведь я не тру РПГшник. Так что с тонкостями прокачки не знаком. Но вот если на пример воину не прокачать ловкость, то в тяжелых доспехах он будет промахиваться. Сейчас не модно делать такие навороты в играх. В Скае по этой части вообще печаль. В DA хоть что то есть.

Никакой трушности тут нет, обычный здравый смысл нафига давать тогда другие статы если их качать тупо нет смысла. Как будто для галочки ввели. Общий здравый смысл, что часть способностей ( особенно каких нибудь темпларов), вообще должны работать от показателей магии, а не воли что автоматом даст стимул качать этот атрибут. Насчет ловкости, то нет. Что в ДАО что в ДА 2 сила тоже дает бонус к атаке. Притом вроде даже больше, чем ловкость, а в Да 2 для воинов сила только и рассчитывает урон ( хотя это логично учитывая что все оружия воина там силовое).

маленький вопрос - перевод опроса, на который ссылка в новостях, кому-нибудь нужен? или итак все всё поняли?

Если только для совсем кто не понимает английского. А так даже базовых школьных знаний хватает. Да и если честно, то не надо. Все равно идея дутая сама по себе, ничего сверхкритичного этот опрос не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать что-нибудь о своих геймплейных предпочтениях, но ничего в голову не лезет.(

приехали))) столько обсуждений, что нравится и нет, что хотим увидеть, а чего не надо, и теперь ничего не лезет?

p.s. та же ерунда, кстати) уже минут пять пялюсь в опрос и ничего не могу придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой трушности тут нет, обычный здравый смысл нафига давать тогда другие статы если их качать тупо нет смысла. Как будто для галочки ввели. Общий здравый смысл, что часть способностей ( особенно каких нибудь темпларов), вообще должны работать от показателей магии, а не воли что автоматом даст стимул качать этот атрибут. Насчет ловкости, то нет. Что в ДАО что в ДА 2 сила тоже дает бонус к атаке. Притом вроде даже больше, чем ловкость, а в Да 2 для воинов сила только и рассчитывает урон ( хотя это логично учитывая что все оружия воина там силовое).

Они так же могли изменить боевую механику в угоду экшена и теперь попадет персонаж по врагу, или промахнется будет зависеть от реакции игрока. Они там много. чего намудрить могут. Хотя было бы не плохо, если бы влияние прокачки было глубже, чем в DAO и DAII. И прокачка влияла бы не только на урон, и возможность ношения доспехов и оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, вобще это вопрос, скорее всего, замутил отдел маркетинга. Так что даже если там доказывается, ч о "я не верблюд" - хорошо б на него ответить. ибо маректологи - ни такие... маркетологи..

Вон, видимо, в прошлый раз маркетологи собрали данные о том что игроки жаждют топороносых аноректиков вместо эльфов - жевали результат всю ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они так же могли изменить боевую механику в угоду экшена и теперь попадет персонаж по врагу, или промахнется будет зависеть от реакции игрока.

Такое не будет сделано никогда в жизни, потому что боевка партийки к этому не предрасположена. Одно дело когда ты бегаешь одним рылом, там можно уворачиваться через шифты и т.д. Когда же рыл 4, это тупо задолбаешься за всеми успевать среагировать. Тем более, что когда 3 партийца не под управлением игрока будет, все равно они будут бить автоатакой и смысла извращаться и придумывать другое управление для контролируемого персонажа нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали))) столько обсуждений, что нравится и нет, что хотим увидеть, а чего не надо, и теперь ничего не лезет?

p.s. та же ерунда, кстати) уже минут пять пялюсь в опрос и ничего не могу придумать

А этот пункт можно и пропустить. Я не в состоянии грамотно ничего туда написать - и просто пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое не будет сделано никогда в жизни, потому что боевка партийки к этому не предрасположена. Одно дело когда ты бегаешь одним рылом, там можно уворачиваться через шифты и т.д. Когда же рыл 4, это тупо задолбаешься за всеми успевать среагировать. Тем более, что когда 3 партийца не под управлением игрока будет, все равно они будут бить автоатакой и смысла извращаться и придумывать другое управление для контролируемого персонажа нету.

Ну перекаты у нас в DA уже есть. так что подвижки в сторону эшена идут. А на счет партийности, то да. Проблематично. Да и нафиг надо такое делать. Я же пробел весь просто уничтожу тыкая на него постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...