Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А я не хочу он там как пятое колесо есть специальные стелс игры. Спишем на харизму гг, социалка требовала сделала всех би кроме Себа.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что они захотят нормально прорабатывать связку нормальный стелс + партия.

Хотя это можно было бы сделать: разбойник в стелсе проходит вперёд, убивает скрытой атакой солдата, управляюзщего баллистой, обеспечивая таким образом команде тактическое преимущество... В ДАО я частенько расчищала путь Зевраном-- стелс, убил одного врага, притворяешься трупом, ждёшь, когда оба скила остынут, снова стелс, снова... Конечно, нужно было определённое терпение, но выходило прикольно ) Другое дело, что полноценным стелсом это назвать трудно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс как в Дракконе или Дворце Эрла никак не был пятым колесом, наоборот вместо муторной зачисти толпы противников просто проходишь спокойно до скриптовой сцены или выхода.

Не думаю, что они захотят нормально прорабатывать связку нормальный стелс + партия.

Хотя это можно было бы сделать: разбойник в стелсе проходит вперёд, убивает скрытой атакой солдата, управляюзщего баллистой, обеспечивая таким образом команде тактическое преимущество... В ДАО я частенько расчищала путь Зевраном-- стелс, убил одного врага, притворяешься трупом, ждёшь, когда оба скила остынут, снова стелс, снова... Конечно, нужно было определённое терпение, но выходило прикольно ) Другое дело, что полноценным стелсом это назвать трудно было.

Такой стелс в РПГ почти всегда выглядит убого, поэтому правильно делают что его оставляют для специализированных для него игр, а вместо этого делают сугубо для одного-двух квестов как уникальный вариант прохождения ( как Ведьмак 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот в стелсе попадаюсь так что не дле меня я диснореде уже задолбалась с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна- стелс с партией смотрится нелепо. Но места можно - как например в Клейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну побег из форта Дракон - чем не стэлс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тот стелс, про который имели ввиду. Имелся ввиду стелс как активная способность, благодаря которой дескать можно альтернативно проходить драки. Но такой стелс чаще всего очень плохо реализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно сделать активную кнопку подкрадывания, но всё равно танк будет лязгать доспехами и далеко компанией не уйдёшь, либо, как в age of decadance, сделать стелс через диалог и проверку характеристик, но это не понравится "основной аудитории".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

либо, как в age of decadance, сделать стелс через диалог и проверку характеристик, но это не понравится "основной аудитории".))

Это не понравиться вообще никому, т.к. в условиях партийки я слабо представляю как это будет работать действительно интересно если делать это как регулярный скилл, а не опять же для галочки, как это было в ДАО. И да в Форте проверка характеристик как раз и идет, прежде всего хитрости. Поэтому и есть смысл полноправный стелс делать в рамках отдельных квестов, как это было в Форте и Клейме. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostbite 3 engine - Кто знает системные требования поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Frostbite 3 engine - Кто знает системные требования поделитесь пожалуйста.

Системки Батлы 3 на Фросте 2, учитывая что особой разницы между 2 и 3 Фростом нету, то сойдут и они.

Минимальные требования:

- ОС: Windows Vista или 7

- Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный от AMD

- Оперативная память: 2 ГБ

- Видеокарта: совместимая с DirectX 10 или 11, с 512 Мб видеопамяти

- Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии и 10 ГБ для цифровой

Рекомендуемые требования:

- ОС: Windows 7

- Процессор: Core 2 Quad или аналогичный от AMD

- Оперативная память: 4 ГБ

- Видеокарта: совместимая с DirectX 11, с 1 ГБ видеопамяти

- Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии и 10 ГБ для цифровой

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая что особой разницы между 2 и 3 Фростом нету

Точно известно? Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно известно? Но все равно спасибо.

Вроде слухи идут, что внесены были мелочные изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе да такаго вау уже не было, когда геймплей батерфилд 3 смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Любимый многими сценарист серии Mass effect- Патрик Викс- который недавно (после окончания работы над трилогией Mass Effect), переключился работать над вселенной Dragon Age будет сценаристом нового романа серии под названием Dragon Age: The Masked Empire. Выход запланирован на апрель 2014, и похоже BioWare прерывает свое много летнее сотрудничество с Dark Horse, издателем Dragon Age: The Masked Empire станет Tor.com Tor Books Announces New Dragon Age™ novel with BioWare Senior Writer Patrick Weeks

dragon-age-masked-empire-large.jpg

Хм...только мне дама на обложке напоминает Шарлиз Терон?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Кайлану повезло, что он умер... жениться на ТАКОМ... Хотя, может, без макияжа она красивее. Сам дизайн обложки стильный.

Интересно, книжка выйдет до ДА3 или после?

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина мне напоминает Екатерину Великую. Уж не она ли послужила прототипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ИМенно она. О боже Орлей! Отличная новость. Скажите чего примерно ждать от сценариста?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю Маска Империи, выйдет раньше игры. Как пролог к DA3, и сама игра по хорошему где-то через месяц... но и вполне уже получается картина выхода DA3 осенью 2014 :blink:

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ка краз про гражданскую войну в Орлее почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите чего примерно ждать от сценариста?

как сценарист игры- Патрик Викс писал лучших персонажей и миссии в трилогии Mass Effect. Как писатель, на сколько я помню несколько месяцев назад он написал свою первую книгу (не относящуюся к вселенным Био), на сколько эта книга успешна не знаю, можно попробовать погуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, радоваться книжке или лить слёзы, что это, может, означает, что ДА3 выйдет на год позже, чем рассчитывалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ДА 3 он работает?

Не знаю, радоваться книжке или лить слёзы, что это, может, означает, что ДА3 выйдет на год позже, чем рассчитывалось...

Очевидно что в 2014 выйдет. Консоль еше не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ДА 3 он работает?

После окончаний работы над МЕ он перешел в штаб DA, но похоже чтобы написать роман

И "разгрузить" Гейдера..?

и кстати на PAX, Кейси Хадсон сказал что большая часть людей сидящих с ним на сцене будет работать над новым IP. Исключение скорее всего составлял Рафаэль Сбардж (актер озвучки), а сам Патрик после написания "Маски Империи" вернется в команду Кейси Хадсона создавать новую вселенную. Это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль.

Героиня эльфийка. Уф эти уроды должны сидеть и не вякать. Нет чтобы дать героем какого-нибудь шевалье. Было бы прекрасно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...