Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Парадокса нет. Параллельные планы претерпели серьезную деформацию из-за агента императора и нумидиума, что привело к коллапсу существующей космологической системы и рождению Тедаса из пустоты хаоса, порожденного Алдуином в аватаре Акатоша. Архидемон - их искаженное отражение в одном из планов.

А можно мне такой же травы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно мне такой же травы?

Это не трава. Мы тут смысл бытия пытаемся найти. Это шифр. Так мы обсуждаем DA что бы в наш спор левые не влезли. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да в одно место все. В одно место жнецов. в одно место всех их. Смерть. Вот истинный бог. Все мы его боимся и все преклоняемся перед ним. Ибо смерть-только начало.

Нет, Антон, Вас опутали сети зла первобытного, крепитесь и сражайтесь. Голос нечестивый внушил Вам, что смерти надлежит поклоняться, но не слушайте сладкие песни его, не смотрите на прельстительные видения его, примкните к церкви Андрасте, и явится Вам спасение и свет во тьме присносущей, разверзаемой в МЭ3 и транслируемой во пределы Тедасские. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Антон, Вас опутали сети зла первобытного, крепитесь и сражайтесь. Голос нечестивый внушил Вам, что смерти надлежит поклоняться, но не слушайте сладкие песни его, не смотрите на прельстительные видения его, примкните к церкви Андрасте, и явится Вам спасение и свет во тьме присносущей.

Вас всех обманывают. Церковь Андрасте не что иное, как секта. Это все обман. Познай дар смерти, и ты увидишь истину. Обретешь истинную веру. Веру в жизнь и дар, который она тебе предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вас всех обманывают. Церковь Андрасте не что иное, как секта. Это все обман. Познай дар смерти, и ты увидишь истину. Обретешь истинную веру. Веру в жизнь и дар, который она тебе предлагает.

Неужели не видите, Антон, что Вас Флемет соблазняет смертью? На Ваших плечах лежит судьба Андерфелса и старуха нечестивая пытается смутить Вас. Отриньте колдовство ее непотребное, ибо за смертью тела дух существ разумных не гибнет, но странствует по планам и находит свое временное пристанище в пределах Болетарии и старейшего, чтобы там насытиться душами и вернуться на стезю Цитадели громкозвучной. Изменено пользователем Беленький Котеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не видите, Антон, что Вас Флемет соблазняет смертью? На Ваших плечах лежит судьба Андерфелса и старуха нечестивая пытается смутить Вас. Отриньте колдовство ее непотребное, ибо за смертью тела дух существ разумных не гибнет, но странствует по планам и находит свое временное пристанище в пределах Болетарии и старейшего, чтобы там насытиться душами и вернуться на стезю Цитадели громкозвучной.

Я не буду вас слушать. Вы-Флемет поклонник. Я разглядел это. потоки светлой стороны силы направляют меня. Я вне власти темного повелителя. я не слушаю ваших сладких речей о покое и вечной жизни. мне явился свет и я узрил истинную сыть бытия. флемет наш истинный враг. не поддавайтесь ее искушению. вам нужно отречься от нее. Она явилась причиной всех тех несчастий, что произошли в Тэдасе. Морриган спасет вас. Вам нужно лишь уверовать в истинный путь и она откроет перед вами тайны мироздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду вас слушать. Вы-Флемет поклонник. Я разглядел это. потоки светлой стороны силы направляют меня. Я вне власти темного повелителя. я не слушаю ваших сладких речей о покое и вечной жизни. мне явился свет и я узрил истинную сыть бытия. флемет наш истинный враг. не поддавайтесь ее искушению. вам нужно отречься от нее. Она явилась причиной всех тех несчастий, что произошли в Тэдасе. Морриган спасет вас. Вам нужно лишь уверовать в истинный путь и она откроет перед вами тайны мироздания.

О прах Андрасте! О создатель!Да снизойдёт на их головы проклятие древние......тьфу забористая штука..всё-таки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду вас слушать. Вы-Флемет поклонник. Я разглядел это. потоки светлой стороны силы направляют меня. Я вне власти темного повелителя. я не слушаю ваших сладких речей о покое и вечной жизни. мне явился свет и я узрил истинную сыть бытия. флемет наш истинный враг. не поддавайтесь ее искушению. вам нужно отречься от нее. Она явилась причиной всех тех несчастий, что произошли в Тэдасе. Морриган спасет вас. Вам нужно лишь уверовать в истинный путь и она откроет перед вами тайны мироздания.

Раскройте глаза и да увидите правду и свет пожинателя присносущего, дарующего ясность разума. Не держитесь дракона перерастающего и свиты его, ибо гибель исходит с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одну уже достали эти две бабы и тянет загнать их под настоящий орлесианский каблук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одну уже достали эти две бабы и тянет загнать их под настоящий орлесианский каблук?

Уточните список баб) Флемет и Морриган?) или наши спорщики...Ну ведьмы...набедокурили...и разгребаем... которую игру уже..и кстати Морри в ДАИ под каблуком Селины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уточните список баб) Флемет и Морриган?) или наши спорщики...Ну ведьмы...набедокурили...и разгребаем... которую игру уже..и кстати Морри в ДАИ под каблуком Селины...

Все бабы ДА (кроме Бетани и Сигрун) ! Морриган и Флемет в осбенности! А Селину я загоню под каблук Гаспару. Будет знать, как генерала лишать зарплаты. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает что генералы Орлея носят каблуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бабы ДА (кроме Бетани и Сигрун) ! Морриган и Флемет в осбенности! А Селину я загоню под каблук Гаспару. Будет знать, как генерала лишать зарплаты.

Если Морриган, Флемет, Веланна, Изабелла и Мерриль - то да! Загоните их куда-нибудь! Они достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает что генералы Орлея носят каблуки.

Все кавалеристы их носят- чтобы нога не застревала в стремени.

Если Морриган, Флемет, Веланна, Изабелла и Мерриль - то да! Загоните их куда-нибудь! Они достали.

Этих точно под каблк, остальные - подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коалиция АНТИ-БАБ ДА....набирает обороты ...хех...неужели появится сила способная противостоять фан-дому Каллена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кавалеристы их носят- чтобы нога не застревала в стремени.

Под такие каблуки никто никого не загоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коалиция АНТИ-БАБ ДА....набирает обороты ...хех...неужели появится сила способная противостоять фан-дому Каллена...

У нас, кстати, я почитателей Каллена особо не встречала. Видимо, чисто западная фишка.

А МориганоФлемет уже просто достала. Ну в каждую дырку затычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коалиция АНТИ-БАБ ДА....набирает обороты ...хех...неужели появится сила способная противостоять фан-дому Каллена...

О если речь бы шла о том чтобы загнать под орлесианский каблук фанаток вроде.. *выразительный взгляд в сторону*

Но увы. Речь о женском представительстве DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женского представительства в ДА мозгов и, внезапно, "яиц" больше, чем у мужского. Которое на себе тащит только бедняга Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женского представительства в ДА мозгов и, внезапно, "яиц" больше, чем у мужского. Которое на себе тащит только бедняга Варрик.

Единственный трезвый и не укуренный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женского представительства в ДА мозгов и, внезапно, "яиц" больше, чем у мужского. Которое на себе тащит только бедняга Варрик.

А как же Стэн?Вполне достойный представитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женского представительства в ДА мозгов и, внезапно, "яиц" больше, чем у мужского. Которое на себе тащит только бедняга Варрик.

Если говорить о спутниках, то по большей части эта правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Стэн?Вполне достойный представитель!

Потому что все время молчит? А то когда рот открывает возникает непреодолимое желание стукнуть по черепу чем нибудь увесистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У женского представительства в ДА мозгов и, внезапно, "яиц" больше, чем у мужского. Которое на себе тащит только бедняга Варрик.

Только у Авелин, Бетани, Сигрун и Винн. Остальные раздражающие стервочки. Мне почему-то кажется, что и ДАИ будет таким же- Кассандра и Вивьен в демо были теми еще кадрами- достали даже Варрика.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у Авелин, Бетани, Сигрун и Винн. Остальные раздражающие стервочки. Мне почему-то кажется, что и ДАИ будет таким же- Кассандра и Вивьен в демо были теми еще кадрами- достали даже Варрика.

Нам же обещали "противостояние повсюду"? Вот это видимо один из элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...