Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да ладн тебе) Тут я и еще пару человек ждут чтоб в ДАИ не было шевалье вообще) Даже чисто ради реакции)

Будут обязательно как НПС. Но не обязательно спутник. Так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будут обязательно как НПС.

А вот это не факт, и я надеюсь что в Маске Гаспара и всех шевалье повесят за то самое) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да времени на книгу еще есть. Тем более. что он много писал до этого - периодически выскакивали посты о том как он пишет. Причем. судя по объему слов, которые он называл - это была таки книга, таких длинных диалогов не бывает. Просто редактор же тогда писал, что он освобождается. Вот, видать, и засели, чтоб отредактировать все и потом уже другим заниматься. И Лайдлоу тоже ж вчера писал про каките-то документы связанные с Викесом. Может, уже что-то готовое оттащили да сдали.

Книгу не так просто написать- ДГ хороший сценарист и работал с редактором, но Трон у него никакой. В книгописательстве тоже нужна практика. Руку набить так сказать. Надеюсь Викс справится. Рекомендации у него отличные- хотя бы есть надежда на интересных и неоднозначных героев. ДГ в этом плане слишком тянет к инфантильным мужчинкам. Оно и к лучшему, что Империю пишет не он.

А вот это не факт, и я надеюсь что в Маске Гаспара и всех шевалье повесят за то самое)

Песнью Света не запрещено. Бе-бе-бе! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу не так просто написать- ДГ хороший сценарист и работал с редактором, но Трон у него никакой. В книгописательстве тоже нужна практика. Руку набить так сказать. Надеюсь Викс справится. Рекомендации у него отличные- хотя бы есть надежда на интересных и неоднозначных героев. ДГ в этом плане слишком тянет к инфантильным мужчинкам.

Так у него эта книга не первая.

Вон. он сейчас приедыдущую пиарит. Правда, не по сеттингу, а просто фентезюху. Плохо, что у нас ее вряд ли переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него эта книга не первая.

Вон. он сейчас приедыдущую пиарит. Правда, не по сеттингу, а просто фентезюху. Плохо, что у нас ее вряд ли переведут.

А! Ну тогда отлично, я спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Гейдер пишет книги как сценарий - от того и плохо. Это у него уже, похоже, профессиональное. Он характеры лепит. сюжет дает... А художественное описание - паршивое.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гейдер пишет книги как сценарий - от того и плохо. Это у него уже, похоже, профессиональное.

Да такое есть. Писатель тоже не всегда может сценарий написать нормально- их пишут по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песнью Света не запрещено. Бе-бе-бе!

Я знаю что песней света вешать шевалье за родные места не запрещено, поэтому жду с нетерпением это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что песней света вешать шевалье за родные места не запрещено, поэтому жду с нетерпением это)

Ну рано или поздно допоются и до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что песней света вешать шевалье за родные места не запрещено, поэтому жду с нетерпением это)

Не забудь только- кто с демонами тебе поможет если всех повесишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забудь только- кто с демонами тебе поможет если всех повесишь?

Эмм эльфы и маги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм эльфы и маги?)

Нищета и подверженные одержимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нищета и подверженные одержимости?

Лучники и магия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучники и магия)

Мало и тех и других и воины тебе понядобятся. Хи-хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало и тех и других и воины тебе понядобятся. Хи-хи-хи.

Да...в любой войне нужно пушечное мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало и тех и других и воины тебе понядобятся. Хи-хи-хи.

Воины ненадежны. Увидят какую-нибудь демонессу желания и захотят с ней. В итоге все перебьют друг друга ради этого, а последнего она сама убьет. А эльфам и магам это не грозит. У первых самодисциплина, а второе настолько дрыщи что им даже демон желания не даст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воины ненадежны. Увидят какую-нибудь демонессу желания и захотят с ней. В итоге все перебьют друг друга ради этого, а последнего она сама убьет. А эльфам и магам это не грозит. У первых самодисциплина, а второе настолько дрыщи что им даже демон желания не даст)

Остальные могут сделать это с той же вероятностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у магов больше шансов устоять перед демонами. Их этому учат, а обычных солдат нет. Хотя на 100% никто не застрахован, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатный тролль - печальная должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остальные могут сделать это с той же вероятностью.

Нет, потому что как уже писал эльфы ( долийцы по крайней мере) не поддаются потому что до свадьбы нельзя, . А маги ну им храмовники это желание тупо выбивают, целибат и все) Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штатный тролль - печальная должность.

Кхм...К чему бы это?) А З/П какая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дада троллинг. Я сижу тупо прикалываюсь, и все равно троллинг) Ширра явно не разбирается когда говорят серьезно, а когда тупо шутят.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дада троллинг. Я сижу тупо прикалываюсь, и все равно троллинг) Ширра явно не разбирается когда говорят серьезно, а когда тупо шутят.

Самокритика это похвальное качество. Туповато ваше копье сир. Точите лучше. Скууучно. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. когда тупо шутят - то да... я это не всегда понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туповато ваше копье сир. Точите лучше. Скууучно.

Какая тематика, такие и шутки. Потому что тема Орлей vs что-то уже и стал предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...