Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

195 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      66
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      24


Рекомендуемые сообщения

Не где не мелькало, что же должен Страуд Андерсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не где не мелькало, что же должен Страуд Андерсу.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ксати в ДАО я была рада, что Дункана убили. В Призыве своим хамством и эгоизмом бесил. То, что ради такого вот как он умер Жюльен не сделало его более привлекательным в моих глазах.

Меня все бесили кроме Келля и Кусая.Николас слабак остался в тени.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не встает в позу. Ловушка 22 опять. Просили умного мужика, который не будет кланяться ГГ и теперь недовольны.

Андерс Серый Страж. Страуд знает, что может ему доверять.

Объект: юноша. Выглядит здоровым, просто усталым. На Глубинных Тропах у черта на рогах. С огромным мечом. В компании СС-Андерса, которому можно доверять. Который говорит "Бери, хороший рекрут! Заодно жизнь спасешь пацану". В условиях, когда нет Мора и с рекрутами напряг.

И Страуд морщит нос. Где тут ум и его использование? Я не разглядела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все бесили кроме Келля.

Даже Николас? И Жюльен? Чем же они тебя так бесили? Они оба чуть ли не едиснтвенный пример вменяемых орлесианцев.
И Страуд морщит нос.
Он туда пришел не рекурутов набирать. У него там были дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично тоже и то что он должен Андерсу. Меня насторожило,он же Андерса судя по предистории на дух не переносил. Вот храмовников с потекшими мозгами он брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Страуд морщит нос. Где тут ум и его использование? Я не разглядела =)

А надо бы. Страуд знает, что человек теряет и чем рискует, вступая в СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично тоже и то что он должен Андерсу. Меня насторожило,он же Андерса судя по предистории на дух не переносил. Вот храмовников с потекшими мозгами он брал.

Его не было в предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Николас? И Жюльен? Чем же они тебя так бесили? Они оба чуть ли не едиснтвенный пример вменяемых орлесианцев.

Он туда пришел не рекурутов набирать. У него там были дела.[/size]

Мне Жюльен понравился, а вот Николас захотел остаться в Тени. Не нравятся слабые люди. Женевьева пример упортости и дурости. Стражи Орлея наверняика занесли в Церковь пожертования, что избавились от нее.

Ну вот и рекрута взял. Два дело можно так сказать сделал.

А надо бы. Страуд знает, что человек теряет и чем рискует, вступая в СС.

Карвер уже мертв,и ничего он не теряет. Ах да он теряет способность стать вурдалаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он туда пришел не рекурутов набирать. У него там были дела.[/size]

Кабы тут толпился полк,

В пререканьях был бы толк.

Ну а так, хватай любого,

Будь он даже брянский волк. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он туда пришел не рекурутов набирать. У него там были дела.

А если кто-то в магазин идет и находит на улице, допустим, 5к рублей, он тоже должен нос воротить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? И замечательные решения? Мы о Страуде, помнится, говорили и о том, что он в позу встает, а не "мыслит рационально".

И идиотизм тут ни при чем. Просто дядька любит повыпендриваться.

А ты всегда-всегда-всегда выполняешь все просьбы знакомых? И никогда-никогда-никогда не отказываешь? И ни о чем не спрашиваешь? И по первому слову бежишь делать, что попросили? Да? И у тебя собственных планов/дел/мыслей нет?

Мало ли из каких соображений он решил отказать, не до кашицы же все разжевывать геймеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николас захотел остаться в Тени. Не нравятся слабые люди.

Как раз наборот он очень сильный- хладнокровно убил себя ради того, чего он так хотел. Это ли не показывает силу его характера? Ута подлая сволочь. В Призыве с тетками беда. Женеьвева упрямая дура, но в отличие от Фиона она хотя бы не Мэри Сью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но больше всех меня бесили Фиона и Меррик . Братья по разуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объект: юноша. Выглядит здоровым, просто усталым. На Глубинных Тропах у черта на рогах.В компании СС-Андерса, которому можно доверять. Который говорит "Бери, хороший рекрут! Заодно жизнь спасешь пацану". В условиях, когда нет Мора и с рекрутами напряг.

И Страуд морщит нос. Где тут ум и его использование? Я не разглядела =)

1)полудохлый от скверны пацан про которого Страуд нифига незнает..СС не набирают всякую шваль, им нужны опытные бойцы

2)в компании бывшего СС Андерса что намутил конкретных проблем ордену, Страуд его мог убить нафиг

3)+1 рекрут про которого ничего не знаешь и который и так дохлый и его тащить надо, ничего не стоит..ладно Бетани маг но это просто обычный пацан, таких как Карвер десятками и сотнями они рекрутировать могут

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но больше всех меня бесили Фиона и Меррик . Братья по разуму.

Я согласна. Зачем этих кретинов нужно было прописывать я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наборот он очень сильный- хладнокровно убил себя ради того, чего он так хотел. Это ли не показывает силу его характера? Ута подлая сволочь. В Призыве с тетками беда. Женеьвева упрямая дура, но в отличие от Фиона она хотя бы не Мэри Сью.[/size]

Он хотел побыть с Жюльеном в тени зная, что это обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а всяким Андерсам разве не предусмотрено наказание за самоволку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты всегда-всегда-всегда выполняешь все просьбы знакомых? И никогда-никогда-никогда не отказываешь? И ни о чем не спрашиваешь? И по первому слову бежишь делать, что попросили? Да? И у тебя собственных планов/дел/мыслей нет?

Мало ли из каких соображений он решил отказать, не до кашицы же все разжевывать геймеру.

Если я - Страж-Командор, которому не хватает новобранцев, и я встречаю знакомого СС, который предлагает мне одного, проверенного по его словам, то почему бы нет? Что я теряю? Это выгодно и парню и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карвер уже мертв,и ничего он не теряет. Ах да он теряет способность стать вурдалаком.

Можно было бы его убить из милосердия. Парень ведь в любом случае теряет жизнь. Хоть умрет, хоть в орден вступит. В одном случае он умрет, а в другом потеряет свою прошлую жизнь и возврата назад уже не будет. Вступая в орден, ему есть, что терять. В одном случае он умрет, но в другом он теряет нечто куда более ценное, чем жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Зачем этих кретинов нужно было прописывать я не знаю.

Ладно Меррика хоть убить нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)в компании бывшего СС Андерса что намутил конкретных проблем ордену, Страуд его мог убить нафиг

Вот кстати, мне всегда было интересно - а разве Страуд не должен был Андерса казнить за дезертирство из Стражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я - Страж-Командор, которому не хватает новобранцев, и я встречаю знакомого СС, который предлагает мне одного, проверенного по его словам, то почему бы нет? Что я теряю? Это выгодно и парню и мне.

Это не повод брать всех и каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хотел побыть с Жюльеном в тени зная, что это обман.

Я так не думаю- Катриэль была духом. Почему это не мог быть Жюльен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а всяким Андерсам разве не предусмотрено наказание за самоволку?

Я так чувствую, что Андерс сообщил, про тейг Стражам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...