Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Но больше всех меня бесили Фиона и Меррик . Братья по разуму.

чем именно, чем конкретно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если кто-то в магазин идет и находит на улице, допустим, 5к рублей, он тоже должен нос воротить? =)

Да! Я как то нашел 1к. Так меня потом машина сбила. С тех пор я вот такой вот упоротый. Видать головой сильно стукнулсяjcdragon-drool.gif Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не повод брать всех и каждого.

А там очередь и не выстраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю- Катриэль была духом. Почему это не мог быть Жюльен?

Но мне почему, то жаль Келля и Кусая он же погиб за идиотов. А сцена с мабари, кгда он его специально бьет. И мабари не понимает в чем провинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете учитывая то, что такое Призыв, то смерть выглядит намого чище. И Страуд об это знает.

Но мне почему, то жаль Келля и Кусая он же погиб за идиотов. А сцена с мабари, кгда он его специально бьет. И мабари не понимает в чем провинился.

Мне тоже жаль. Те трое не стоили спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот кстати, мне всегда было интересно - а разве Страуд не должен был Андерса казнить за дезертирство из Стражей?

недоэтого ему было да и против мага(а ведь Андерс не один был) 3-4 солдат бы не выстояло да и терять их Страуду неохота Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там очередь и не выстраивается.

А дело не в количестве, а в качестве. Которое сложно проверить в таких условиях. И уж, тем более, верить дезертирам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете учитывая то, что такое Призыв, то смерть выглядит намого чище. И Страуд об это знает.

Так все равно ж новобранцев он откуда-то берет. А тут 2х зайцев одним ударом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в "Призыве" больше всех нравились Дункан и Ута. Фионой хотелось с разбегу проломить кирпичную стену, Мэрик... не изменился с времен Трона, Николас к середине начал выбешивать, о Жюльене вообще ничерта и не узнала толком, Келль просто внушал глубокое уважение, а Женевьева... не знаю. В жизни такие люди раздражают, а в книгах - терпимы. Из второстепенных - Ахритектор и кО падлы, Ремийе еще большая падла, а Логейн, как всегда, луч света в темном царстве.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хоук пригрозил, что убьет.

Ута- подлая дрянь, она вообще должна идею Архитектора в штыки принеять. А побежала к нему и Келля не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не повод брать всех и каждого.

Ну Табриса Дункан пришел брать основываясь только на том, что того мать тренировала. Кусланда с первого взгляда приметил, каким-то макаром. Или только у него такой глаз наметанный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в "Призыве" больше всех нравились Дункан и Ута. Фионой хотелось с разбегу проломить кирпичную стену, Мэрик... не изменился с времен Трона, Николас к середине начал выбешивать, о Жюльене вообще ничерта и не узнала толком, Келль просто внушал глубокое уважение, а Женевьева... не знаю. В жизни такие люди раздражают, а в книгах - терпимы.

Она шла как таран, с выключенным мозгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Табриса Дункан пришел брать основываясь только на том, что того мать тренировала. Кусланда с первого взгляда приметил, каким-то макаром. Или только у него такой глаз наметанный?)

Кусланд благородный был. Плюс, все-таки Мор, другая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николас к середине начал выбешивать

Чем? Я за ним выходок Дункан стайл не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле Дункан подстроил нападение хоу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Хоук пригрозил, что убьет.

Ута- подлая дрянь, она вообще должна идею Архитектора в штыки принеять. А побежала к нему и Келля не пожалела.

Ута это нечто- "Я стану Серым Стражем чтобы никого больше не убили" через пару дней она чуть не целуется с Архитектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум, выгнал на арне гномку, убил Траяна, а Воган это переодетый Дункан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле Дункан подстроил нападение хоу)))

Хоу был за одно с Логейном и хотел убрать самого приблеженного к королю, человека. То есть Брайса Уусланда и всю его семью. Так как после смерти Кайлана и отравления Эамона регентам стал бы Брайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ута это нечто- "Я стану Серым Стражем чтобы никого больше не убили" через пару дней она чуть не целуется с Архитектором.

Архи тут на форуме многих обаял. Видимо, её тоже.)))

Может у него ферромоны какие есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ута это нечто- "Я стану Серым Стражем чтобы никого больше не убили" через пару дней она чуть не целуется с Архитектором.

нет он там хитро сделал мол моров не будет, а Ута шелкнуло, что пт больше не будет . Она же хотела Орзоммар спасти, бдизкие погибли их убили пт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусланд благородный был. Плюс, все-таки Мор, другая ситуация.

В Мор как раз проще набирать рекрутов, об этом даже говорится в игре. А когда Мора нет, люди не видят смысла становиться СС. Поэтому рекрутов набирать становится в разы сложнее.

А Право Призыва, даже Дункан говорил, если применять направо-налево, то и в шею могут погнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архи тут на форуме многих обаял. Видимо, её тоже.)))

Может у него ферромоны какие есть?)

Просто он необычен, некотором уже люди и эльфы надоели, вот и ищут кого поэкзотичней, чтобы с ним переспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архи тут на форуме многих обаял. Видимо, её тоже.)))

Может у него ферромоны какие есть?)

Красивые глаза. Против них невозможно устоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мор как раз проще набирать рекрутов, об этом даже говорится в игре. А когда Мора нет, люди не видят смысла становиться СС. Поэтому рекрутов набирать становится в разы сложнее.

А Право Призыва, даже Дункан говорил, если применять направо-налево, то и в шею могут погнать.

там не то, что могут выгнать.а шею могут сломать . Брайс намекнул, если он возьмет младшего ребенка то живым он не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...