Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не всегда. Это уже как пойдет.

Пример? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любаая кобинация взглядов, обстоятельств и желаний - все что угодно, что двигает сюжет.

Это уже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну психологом надо деньги как- то зарабатывать вот они и придумывают. Нормальнвыые люди над этим смеються.

Это уже бред.

Это тогда у нас получаеться за день сотня конфликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для серии ДА - именно это и означает. Посмотри на подобных персонажей. Среди них нет "нормальных". Нормальными можно считать тех, кто на этот конфликт благополучно забил и не запаривается. Вроде Зеврана или Варрика.

Это потому что в ДА2 эти конфликты были сделаны халтурно. В случае с Андерсом и Фенрисом в частности. Нам этим конфликтом постоянно тыкали в глаза, чтобы мы его, не дай бог, не пропустили. В результате он мало что вызвал, кроме раздражения.

Но там и у более спокойных Варрика и Авелин свои внутренние конфликты и заморочки. У Авелин, например, конфликт чувства и долга. С одной стороны она всей душой за закон и порядок, даже становится капитаном стражи. Но с другой стороны из той же порядочности вынуждена покрывать семейку отступника Хоука и частенько участвовать в его не слишком законных делишках, и прикрывать его друзей, таких же отступников и маргиналов. Чем не конфликт?

У Варрика конфликт завязан на брате, которого он одновременно любит, но и слегка презирает за упёртость и снобизм. А потом ещё не может простить ему предательство. Вобщем там тоже всё непросто.

И этих двоих ушибленными на голову никто не называет.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не конфликты. Это парананоя, надеть смерительные рубашки и колоть и свежий апельсиновый сок. Про Андерса с Фенрисом и Логейна за одно.

Ихлечить же надо.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример? =)

Персонажи в исполения Чакак Норриса - очень бедны на внутренние конфликты.

Обратная сторона медали в том же жанре (чтоб было понятно) - последний Рембо. Джон не хотел вобще не участвовать ни в каких разборках больше , он осел себе на реке и работал, забив на мир. Но тут пришла такая милая безащитная миссионерша... Внутренний конфликт.

Это уже бред.

это так в литературе вобще-то называется. Нет, может литература и бредит. но так уж получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биоваре выдают за конфликты детские травмы, манию преследования, неуверенность в себе итп.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мое понимание самое правильное. Только оно самое Ъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи в исполения Чакак Норриса - очень бедны на внутренние конфликты.

Обратная сторона медали в том же жанре (чтоб было понятно) - последний Рембо. Джон не хотел вобще не участвовать ни в каких разборках больше , он осел себе на реке и работал, забив на мир. Но тут пришла такая милая безащитная миссионерша... Внутренний конфликт.

Жаль, не смогу оценить, совершенно не помню ни тех, ни другого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боваре выдают за конфликты детские травмы, манию преследования, неуверенность в себе итп.

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу эльфов в пати опять будут ныть о том, что пришли люди разрушили Арлатан итп.А долийки все чокнутые кроме Ланаии.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, а что у нас намечается с "тараканами" персонажей DAI?))

Коль - воспоминания человека и тяжёлое детсво + осознание своей природы\нереальности.

Дориан - патриотизм + какая-нибудь личная драма.

Бык - по любому, будет нозить нас историей о ужасных событиях сподвигших его кинуть Кун.

Сера - не известно ничего, но я бы поставил на отвратительную жизнь городского эльфа, со всеми сопуствующими мерзостями.

Касандра - крушение религиозных идеалов.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык- не знаю скорее всего он будет пить и мародерничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - Крушение религиозных идеалов №2))

Вивьенн - жажда власти. Почему-то мне так показалось. Если уж не вышло получить должность первого чародея а Круге, будет пытаться добиться высокого положения в Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виви забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройдитесь ещё по прошлым сопартийцам =) Всем, желательно! Аж интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, персонажам DA не хватает мрачности, на мой вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это тут при чем если история о СС?

А кто тебе сказал, что это история об СС? ) Рекламная комнания? Больше ей верь. СС уделено много внимания, но не менее важны чисто характерные линии Мерика, Фионы, Дункана-- как они менятся под воздействием событий. Важны непосредственно для Гейдера.

Это одна из основных проблем персонажей. Они все с "конфликтами". Почти все. Серии нужен персонаж, который бы просто жил. С нормальным детством, не переживший никакиких трагедий, любящий свою профессию, не замороченный на проблемах.

А какой двигатель сюжета? Живёт такой персонаж в своё удовольствие, нянчит умницу-дочь, целует красавицу-жену, любуется закатом... И так из главы в главу. Конечно, у Хемингуэя, кажется, есть такой рассказ, где главный герой просто рыбачит и наслеждается жизнью-- но там есть подоплека: это конфликт мирной жизни и жуткой войны, которая недавно отгремела.

Вроде Зеврана или Варрика.

Зевран-- забил на конфликт?! Да его на части рвёт, просто он это скрывает. Он умирать в Ферелден пришёл, потому что не видел смысла в дальнейшей жизни. Подружившись с ним, Страж показывает Зеврану, что он, Зев, нужен кому-то как личность, а не как оружие. Иначе Зевран предпочитает умереть. Это персонаж с одним из самых жёстких конфликтов. Просто он очень скрытен, когда дело доходит до личного.

И что насчёт ДА2, то там очень острый, граничащий с манией конфликт только у Андерса и Фенриса. И в обоих случаях это объяснено: оба они психически не совсем стабильны, один-- из-за духа в голове, другой-- из-за лириума под кожей и стёртой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этого не будет, если еще один раз будут ныть про магов и храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вряд ли кто-то будет чем-то нозить, ибо вроде ж к ак убрали личные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, персонажам DA не хватает мрачности, на мой вкус...

В этом смысле?))

63490892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык- не знаю скорее всего он будет пить и мародерничать.

Сраться с Дорианом он будет, судя по описанию обоих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, персонажам DA не хватает мрачности, на мой вкус...

Огрен и Бранка.

Мерриль и зеркало.

Если не о характере имелось в виду.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно откуда дровишки, что личных квесто вне будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...