Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Love \ Hate

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, очередная бредовая идея от меня.

Берем топ 10 из world-art.ru, выглядит он так:

01 - Крутой учитель Онидзука

02 - Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)

03 - Кланнад [ТВ-2]

04 - Бек

05 - Нодамэ Кантабиле (первый сезон)

06 - Higashi no Eden TV

07 - Хикару и Го [ТВ]

08 - Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый)

09 - Стальной алхимик [ТВ-1]

10 - Не сдавайся!

11 - Тетрадь дружбы Нацумэ (второй сезон)

12 - Ария (третий сезон)

13 - Мастер Муси

14 - Эф - история мелодий

15 - Тетрадь Смерти [ТВ]

16 - Бродяга Кэнсин OVA-1

17 - Нана [ТВ]

18 - Кэйон!

19 - Время Евы

20 - Хост-клуб Оранской школы

И пишем свое отношение к этим аниме. Свое ИМХО. Одним словом или с коментами.

ТОП на 9.10.2008

01 Крутой учитель Онидзука [1999]

02 Бек [2004]

03 Нодамэ Кантабиле (первый сезон) [2007]

04 Хикару и Го [ТВ] [2001]

05 Мастер Муси [2005]

06 Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) [2008]

07 Стальной алхимик [ТВ] [2003]

08 Тетрадь Смерти [ТВ] [2006]

09 Нана [ТВ] [2006]

10 Хост-клуб Оранской школы [2006]

И без срачей. У каждого свое мнение. И не надо ругаться, брызгать слюной, доказывая, что кто-то не прав.

Я начну:

01 Крутой учитель Онидзука [1999] - ещё не досмотрел, но уже чувствую, что Труъ вещь. Отличная комедия.

02 Бек [2004] - не смотрел. Не люблю музыкальные комедии

03 Нодамэ Кантабиле (первый сезон) [2007] - аналогично

04 Хикару и Го [ТВ] [2001] - не видел

05 Мастер Муси [2005] - шедверальное аниме. Мистика, психология, драма. Обожаю.

06 Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) [2008] -  не смотрел

07 Стальной алхимик [ТВ] [2003] - тоже шедевр. Больше и говорить про него не стоит. 

08 Тетрадь Смерти [ТВ] [2006] - очень интересный сериал. Захватывает на лету. Рекомендую для заражения анимешнизмом юных и непорочных созданий. Но конец слили, очень слили. 

09 Нана [ТВ] [2006] - не видел 

10 Хост-клуб Оранской школы [2006] - пока что любимая комедия. Меня просто прет с неё, как и написано под аватарой. Романтика и щепотка драмы присутствуют. Великолепные герои, шутки. Но конец слили((

Изменено пользователем Orzov
UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что, это как бы не финал, аниме в лучшем случаи до середины манги дошло..... Хотя я бы не сказал, что у манги очень эпичный финал....

Спасибо большое, Кэп. Это-то ясно как божий день, но слабости финала в итоге не отменяет. И дело не в "неэпичности". 

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Крутой учитель Онидзука [1999] - не смотрел. Может быть, когда-то, в обозримом будущем...

2. Кланнад [ТВ-2] [2008] - собираюсь смотреть в ближайшее время (как и первый сезон).

3. Стальной алхимик [ТВ-2] [2009] - большой приоритет на просмотр.)

4. Код Гиасс: Восставший Лелуш (второй сезон) [2008] - смотрел, занятная вещь. Лучше первого сезона уж точно.) Эпик (любят его санрайзы...).

5. Исчезновение Харухи Судзумии [2010] - подожду BD, смотреть в камрипе абсолютно нет желания...

6. Нодамэ Кантабиле (первый сезон) [2007] - не слишком люблю аниме про музыку и музыкантов, так что не интересует.

7. Бек [2004] - то же самое.

8. Евангелион по-новому (фильм второй) [2009] - порадовала графикой, а вообще тру Ева - это только Ева ТВ.

9. Ван-Пис [1999] - лучший из онгоингов, смотрится все интереснее с каждой новой серией (и как только фантазия у автора не иссякает).

10. Ангельские ритмы! [2010] - все прошло, пройдет и это. Смотрел, но не понимаю такого уровня фанатения от этого аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

01     -     Крутой учитель Онидзука - Смотрел недавно. Показался средним. Какого хрена он на первом месте уже столько лет.

 02     -     Кланнад [ТВ-2] - Пожалуй то, что нужно переместить на строчку выше. Просто шикарнейшая вещь.

 03     -     Стальной алхимик [ТВ-2] - Мне в отличии от многих первый алхимик не понравился. Но этот в целом более приятно смотреть. Пока не досмотрен до конца.

 04     -     Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) - Пааааафффффооооос. Просто шедеврально. Блин только меч какой-то в конце не очень был. Я бы от такого не хотел умирать.

 05     -     Исчезновение Харухи Судзумии - Блин я про него забыл, щас буду качать. Но за Кёна я ему уже готов все, что угодно простить.

 06     -     Нодамэ Кантабиле (первый сезон) - Не досмотрел

 07     -     Бек - Муть 

 08     -     Евангелион по-новому (фильм второй) - Не смотрел

 09     -     Ван-Пис [ТВ] - Он у меня седьмую неделю с торента качается. Смотрел до 61 серии (и пока муть)

 10     -     Ангельские ритмы! - Не смотрел, но из около музыкальных аниме пока только DMC понравился.

Изменено пользователем Necorum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...